ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Курс на три месяца платный или нет? Если нет, то беру курс на три месяца. Если платный, то только статьи.
Будет смысл ли?
Давай расскажу подробнее про уроки
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Курс на три месяца платный или нет? Если нет, то беру курс на три месяца. Если платный, то только статьи.
5 тыщ в месяц, не пожалеешь, 15000 за 3 мес.
Вам с женой будет очень интересно, не только мозг прокачаете, а и отношения.
Но сами смотрите, как бюджет позволит.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
5 тыщ в месяц, не пожалеешь, 15000 за 3 мес.
Вам с женой будет очень интересно, не только мозг прокачаете, а и отношения.
Но сами смотрите, как бюджет позволит.
Пока нет, не получится, у меня видишь пока итак долгов как шелков, так что только статьи. Дождёмся ещё Диану, что она скажет, но я думаю так.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Давайте мы вам 3 пробных урока откроем? Посмотрите, что и как. Интересные задания ж)
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Пока нет, не получится, у меня видишь пока итак долгов как шелков, так что только статьи. Дождёмся ещё Диану, что она скажет, но я думаю так.
Могу тебя "обрадовать", если наркоман в семье, то все в кредитах и долгах, это не ново здесь.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
@Ядумал
Почему пациенту рано работать со статьями?


@ZakMazak
От руки пишешь изложение по статьям. Сюда вывод. И пример из жизни.
Наверное тебе сделают отдельный кабинет для этого, но не знаю точно. Здесь можно заниматься по урокам, ( очень класные кстати), сама их читаю, вместе со своей торчихой.
А пример как все заполнять @Аля Delete скинет. скинь пж пример по статьям как оформлять...
да что кидать. и так все понятно.
@ZakMazak
прочитал статью, начиная с самой первой. потом пишешь по этой статьи изложение. надеюсь помнишь как в школе писал изложения. изложение это не две строки, но и копипастить весь текст не надо.
написал изложение (на листочке).
потом пишешь тут по каждому изложению вывод и пример.
в выводе пишешь ключевые моменты из того, что ты написал. а в примере пишешь ситуацию из своей наркоскотской жизни, которая подходит под статью. если примера именно по той или иной статье нет, то пиши любой пример из своей торчелыжной жизни.
примеры не о том, какой ты крутой был под наркотой и как тебе хорошо было, а постыдные примеры, примеры за которых тебе стыдно, больно, неприятно, отвратительно и тд.
уверена за период употребления тебе есть что писать.
давай, напрягай извилины, вспоминай. пусть и жена поможет вспоминать.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Пока нет, не получится, у меня видишь пока итак долгов как шелков, так что только статьи. Дождёмся ещё Диану, что она скажет, но я думаю так.
Давай пробные пройдёшь?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Я буду пользоваться телеграммом жены.

По статьям посыпалось много информации - можно структурированно и один человек мне объяснит с чего начать работу и как правильно делать.
Привет.
Вобщем есть 3 варианта лечения:
1)Скмостоятельно по статьям пишешь изложения в тетрадку, сюда присылаешь фото и пишешь вывод и примеры из жизни подробные.
2) класс с уроками 15000 (5к в месяц) 100+ уроков с прокачкой морали, и литературой. Все задания будут разберать и проверять члены кф
3) 90000 тоже самое что и 2 вариант но с индивидуальным куратором в закрытом кабинете.

https://nenormaforum.info/index.php?threads/uroki-po-metodike-nonarko-info.3980/ - тут по подробнее. От себя могу порекомендовать 2 вариант , не такие уж великие деньги за здоровую жизнь, а уроки реально интересные и стоящие.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Да, открою, спасибо Миш)
Там же галочки переставить на пробный урок и все, да?
да , только потом нужно проверить смогут ли они писать или нет. У снежки тогда отрубилась эта функция.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Пока нет, не получится, у меня видишь пока итак долгов как шелков, так что только статьи. Дождёмся ещё Диану, что она скажет, но я думаю так.
прием прием, проверка связи.
Попробуй напиши
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184