ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Проснулся совестливый торчок в тебе? Так бывает?))
Мне обязательно что-то отвечать? Чувствую ли я себя комфортно? Нет. Какие мысли родились поле прочтения, такие и написал.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.913
Реакции
35.744
Привет, мам. Вот этот ответ очень болезненный, конечно. Приложу все усилия, чтоб изменить мнение о себе.
Спасибо вам с папой за всё, что для меня делали, я вам очень обязан.
Пока, болезненный. вылечишься будешь следовать рекомендациям КФ и я тебе гарантирую что ты ещё всё наверстаешь. Малодой ещё, успеешь трезво и здраво пожить . И счастливо
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.913
Реакции
35.744
Мне обязательно что-то отвечать? Чувствую ли я себя комфортно? Нет. Какие мысли родились поле прочтения, такие и написал.
Пиши все, что думаешь. Это важно для нас чтоб тебя корректировать и для себя, где ты мыслишь диструктивно. Так ты быстрее начнёшь понимать где ты мыслишь как нарк ,а где здраво.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.913
Реакции
35.744
Пиши все, что думаешь. Это важно для нас чтоб тебя корректировать и для себя, где ты мыслишь диструктивно. Так ты быстрее начнёшь понимать где ты мыслишь как нарк ,а где здраво.
То есть мы тебе будем убирать Аназагнозию, психотерапией и эмоционально стрессовой терапией.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Будешь с проекта Сергея выплачивать кредиты и долги, сколько получится

Расскажи людям, кккой у тебя единственный заказчик остаётся. Что за проект? Какой направленности? Про человека расскажи. Сергей не употребляет?
Заказчика зовут Сергей. Один из организаторов лиги кулачных боев Hardcore Fighting, так же связан с криптовалютами. Мы ним делаем NFT коллекцию топовых бойцов кулачки, ММА, персонажей поп ММА, блоггеров. Каждого персонажа отрисовываем, делаем анимацию и создаём 3Д модель. ПРо употребление - ни разу от него не слышал. Сегодня рассказал ему о своей ситуации, он поддержал, сказал если что у него есть куча знакомых врачей и он готов помочь. В общем отреагировал по человечески. Завтра переходим с ним на работу в телеграмм с аккаунта Дианы.
Сегодня удалился из ВК.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Пиши все, что думаешь. Это важно для нас чтоб тебя корректировать и для себя, где ты мыслишь диструктивно. Так ты быстрее начнёшь понимать где ты мыслишь как нарк ,а где здраво.
Ок, вчера поспорили с Дианой по поводу ведения дневника. Я хочу чтобы у меня было какое-то личное пространство, поэтому начал вести дневник. Диана сказала, что дневник вести нельзя. Так как я пообещал выполнять все её требования то после споров согласился. Мне интересно что вы думаете по поводу ведения дневника и почему его вести нельзя.
Мне сейчас нужно как-то писать свои мысли, причём желательно ручкой и на бумаге. Если я буду вести дневник, а потом кидать фотки на форум, будетли это достижением консенсуса?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Ещё вопрос - мне говорили, что рано работать со статьями и что я работаю неправильно. Когда можно начинать с ними работать и как это сделать корректно.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Ок, вчера поспорили с Дианой по поводу ведения дневника. Я хочу чтобы у меня было какое-то личное пространство, поэтому начал вести дневник. Диана сказала, что дневник вести нельзя. Так как я пообещал выполнять все её требования то после споров согласился. Мне интересно что вы думаете по поводу ведения дневника и почему его вести нельзя.
Мне сейчас нужно как-то писать свои мысли, причём желательно ручкой и на бумаге. Если я буду вести дневник, а потом кидать фотки на форум, будетли это достижением консенсуса?
Во время изоляции, нет у тебя личного пространства, все, что в твоей голове, даже самые бредовые мысли, ВСЕ СЮДА!!!
Вместе с КФ будешь разбирать, и отлавливать деструктивные мысли.
Что по статьям?
Почему нет изложений, выводов, примеров?
У тебя не должно оставаться времени на глупости. Мозг должен постоянно быть занят. Пиши изложения по статьям, можешь писать левой рукой, чтоб активизировалось правое полушарие. Тем самым создаешь новые нейронные связи.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Ок, вчера поспорили с Дианой по поводу ведения дневника. Я хочу чтобы у меня было какое-то личное пространство, поэтому начал вести дневник. Диана сказала, что дневник вести нельзя. Так как я пообещал выполнять все её требования то после споров согласился. Мне интересно что вы думаете по поводу ведения дневника и почему его вести нельзя.
Мне сейчас нужно как-то писать свои мысли, причём желательно ручкой и на бумаге. Если я буду вести дневник, а потом кидать фотки на форум, будетли это достижением консенсуса?
Нет, никаких дневников Шичко и т.п.
@di_mazakova простелите, пожалуйста.
Мысли все сюда, потом перечитывать будет, тоже ведь своего рода дневник. Просто электронный.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Ещё вопрос - мне говорили, что рано работать со статьями и что я работаю неправильно. Когда можно начинать с ними работать и как это сделать корректно.
@Ядумал
Почему пациенту рано работать со статьями?


@ZakMazak
От руки пишешь изложение по статьям. Сюда вывод. И пример из жизни.
Наверное тебе сделают отдельный кабинет для этого, но не знаю точно. Здесь можно заниматься по урокам, ( очень класные кстати), сама их читаю, вместе со своей торчихой.
А пример как все заполнять @Аля Delete скинет. скинь пж пример по статьям как оформлять...
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Что ты в нем писать хочешь? Мысли свои? Так пиши сюда
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Почему пациенту рано работать со статьями?
Вчера было рано, так как разбирали вопросники. Сегодня, думаю, день на вопросы протаскает и завтра приступит.
Может и сегодня, конечно. Кабинет ща выдам
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Нет, никаких дневников Шичко и т.п.
@di_mazakova простелите, пожалуйста.
Мысли все сюда, потом перечитывать будет, тоже ведь своего рода дневник. Просто электронный.
Лера, про уроки расскажи новобранцу, пусть сразу бы занимался, а то чего время терять. Мы вое с Алей месяц потеряли с лишеим, не знали о них.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
А нет, не выдам, никак.
Отдел закрытый виден только для тех, кто курс взял же
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Без телеграмма никак?
Там нарко площадки, все-таки.
Я буду пользоваться телеграммом жены.

По статьям посыпалось много информации - можно структурированно и один человек мне объяснит с чего начать работу и как правильно делать.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
@ZakMazak ты планируешь весь курс брать, на три месяца с заданиями на логику, психологию, литературу и т.п. или статьи только? Думаю, что курс на 3 месяца нужен
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Я буду пользоваться телеграммом жены.

По статьям посыпалось много информации - можно структурированно и один человек мне объяснит с чего начать работу и как правильно делать.
Смотри, сейчас тебе скину ссылку на статьи. Они идут по порядку все, читаешь с первого раздела и до последнего (строго).
По внутренним ссылкам не переходи, которые в статьях вставлены
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Смотри, сейчас тебе скину ссылку на статьи. Они идут по порядку все, читаешь с первого раздела и до последнего (строго).
По внутренним ссылкам не переходи, которые в статьях вставлены
Пиши статьи в тетради, пример тебе сейчас скину, как делать
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
@ZakMazak ты планируешь весь курс брать, на три месяца с заданиями на логику, психологию, литературу и т.п. или статьи только? Думаю, что курс на 3 месяца нужен
Курс на три месяца платный или нет? Если нет, то беру курс на три месяца. Если платный, то только статьи.