ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Да харэ выдергивать единичных персонажей из миллионной массы нариков! Своих успехов и признания они добились до начала употребления, благодаря трезвым мозгам.
Я не буду "выдергивать единичных персонажей", чтобы не ворошить ваше осиное гнездо. Я приводил примеры для того, чтобы выстроить диалог, поговорить, только и всего. Все ответы направлен на то, чтобы заткнуть мне рот и продолжать действовать в зоне комфорта в рамках форума.
Тезис "своих успехов и признания они добились до начала употребления, благодаря трезвым мозгам"не считаю корректным. У всех это происходило по разному.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
А чего Уэлша или Берроуза не вспомнишь? Кстати, Булгаковым можно прикрыться и еще торчушку Анну Каренину до кучи приплести. Тебе уже неоднократно написали, что хорош романтизировать.. но поп-свое, черт- свое
Кого вспомнил навскидку того и написал. Я не романтизирую. Знаю по личному опыту, что мне, например, торить лучше трезвому и с ясным разумом. В статье была мысль "общество ненавидит наркоманов" и я решил порассуждать на эту тему.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Кого вспомнил навскидку того и написал. Я не романтизирую. Знаю по личному опыту, что мне, например, торить лучше трезвому и с ясным разумом. В статье была мысль "общество ненавидит наркоманов" и я решил порассуждать на эту тему.
Привет, я писал тебе уже, в статье не говорится, что общество ненавидит наркоманов. Ими просто брезгают и не доверяют им.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
добрый день. полностью согласна. прям статья есть про таких как он)))
ничего, он и до той статьи дойдет, увидит возможно себя со стороны и поймет насколько глупо выглядит это "да он такой популярный из за наркоты, поэтому я и употребляю". это даже смешно. ну как смешно... смешно и грустно.
Я не писал "да он такой популярный из за наркоты, поэтому я и употребляю". Чуть выше написал, что это были размышления по поводу отношения общества к наркоманам. Хорошо, я с радостью почитаю данную статью и тогда м можем вернуться к этой теме.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Я не буду "выдергивать единичных персонажей", чтобы не ворошить ваше осиное гнездо. Я приводил примеры для того, чтобы выстроить диалог, поговорить, только и всего. Все ответы направлен на то, чтобы заткнуть мне рот и продолжать действовать в зоне комфорта в рамках форума.
Тезис "своих успехов и признания они добились до начала употребления, благодаря трезвым мозгам"не считаю корректным. У всех это происходило по разному.
Сколько нарков на земле?
Сколько из них в твоем списке талантливых и успешных?
А сколько из них паразитируют и несут вред?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
толко объясни, какого фига Диану до слез доводишь? И обижаешься на очевидно правду, типа того, что ты «позорище» ? Разве не стремно мужику, который опорой должен быть и любящим отцом и мужем блевать от передоза и пиз.деть близким. И не стыдно же нисколько, ещё наглости хватает на жену обижаться.

Я не обижаюсь на жену
Диану довожу до слёз будучи зависимым и не контролируя некоторые свои действия
Стрёмно
Я обижаюсь не на "позорище", а на то, что тебе лично, Катя, неоднократно предлагал помощь и всегда хорошо к тебе относился, начиная с тех времён когда забрал твою кошку. В ответ я не ожидал услышать в свой адрес поток говна. Это было для меня неожиданностью.

Да и как давно «справляешься»? Насколько знаю как минимум два года. Как успехи?
Да, примерно года два. У меня были хорошие заказы от топовых средств массовой информации и известных блоггеров. Я продолжу работать в этом направлении и добьюсь успеха. Так как я находился (как и сейчас, но сейчас меньше) в долговой яме, 90 процентов доходов сжирали проценты кредитных организаций, поэтому - с переменным успехом. Верю, что после лечения закончу начатое до конца.

А как ты понял, что мир скучный без допинга, пока не попробовал его?


То есть ты сейчас семью обвиняешь в том, что они тебя держали в строгости, поэтому, когда ты от них отделился, стал бухать?
Про "скучный мир"-просто было такое мироощущение.
Нет, я не обвиняю родителей, я допускаю, что это могло быть одной из причин. Считаю, что глупо винить кого то кроме себя.

Приведи пример когда да, когда нет.
Пример 1: Я испытываю жалость к наркоману, когда это талантливый человек и он у.мирает от передозировки
Пример 2: Я не испытываю жалость к наркоману, когда он совершил преступление и сбил кого-то на дороге

Что имеешь ввиду, разверни.
В начале в голове появляется позыв - желание. Если у человека достаточно прокачан, то он может увидеть эту ниточку в самом начале своего рождения, в самом импульсе. Тогда получается или перенаправить желание на благостное действие или погасить импульс.

43. М, а как бы относился к человеку, который продал твоему ребёнку наркоту и та бы передознулась? Сам как часто барыжил?
Относился бы отрицательно. Сам продавал наркотики редко, типа надо взять три грамма, один себе и два для друзей.

Напиши пару самых неприятных ситуаций под наркотой.
Ситуации овоща, когда пробовал синтетические наркотики. Ну и недавняя ситуация, когда очень испугал Диану.

И наркомания, ты права.


С умом это как?
В последнее время получалось так: покупал грамм, употреблял единократно. Давал себе зарок не делать этого, например, неделю. Держался и так и происходило. Если это можно назвать "с умом", то так.

На остальные вопросы отвечу позже.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Кого вспомнил навскидку того и написал. Я не романтизирую. Знаю по личному опыту, что мне, например, торить лучше трезвому и с ясным разумом. В статье была мысль "общество ненавидит наркоманов" и я решил порассуждать на эту тему.
Ой, медведь где-т сдох. Ответил мне, жаль как косолапого(. То есть, хочешь сказать, любит социум торчков?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я не буду "выдергивать единичных персонажей", чтобы не ворошить ваше осиное гнездо. Я приводил примеры для того, чтобы выстроить диалог, поговорить, только и всего. Все ответы направлен на то, чтобы заткнуть мне рот и продолжать действовать в зоне комфорта в рамках форума.
Тебе не рот закрыват, а указывают на моменты в которых у тебя солома подстелена, для оправдания своего употребления.
. Тезис "своих успехов и признания они добились до начала употребления, благодаря трезвым мозгам"не считаю корректным. У всех это происходило по разному

У кого у всех? Приведи примеры.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Я не буду "выдергивать единичных персонажей", чтобы не ворошить ваше осиное гнездо. Я приводил примеры для того, чтобы выстроить диалог, поговорить, только и всего. Все ответы направлен на то, чтобы заткнуть мне рот и продолжать действовать в зоне комфорта в рамках форума.
Тезис "своих успехов и признания они добились до начала употребления, благодаря трезвым мозгам"не считаю корректным. У всех это происходило по разному.
Все вопросы тебе задают, что бы показать тебе , что наркоман, это отброс, который губит жизни своих близких и окружающих. И то, что ты еще не у.бийца и не п.едофил, это вопрос времени. Какой пример подаешь своим детям? А рано или поздно они узнают и поймут чем любимый папа занимается, как думаешь им не будет стыдно.
Не комфортно ему видите ли.... а говно в себя пихать и домой к семье приходить с дебильным лицом на кумарах, и подыхать от передоза тебе комфортно?
Пока самому не будет тебе, от этого дерьма противно, не жди комфортных изречений. Пока ты торч, такое отношение к тебе и будет. начнешь думать своими прокуренными извилинами, а не говно из себя гордынское выбрасывать в виде "заумных" изречений, тогда и отношеник к тебе изменится.
ишь ты царек нашелся, речи толкает "красивые". Ты в зеркало посмотри на свое лицо с рыбьим взглядом. Не нравится тон общения ему....
а жене твоей нравится тебя караулить что б не сдох под боком? А отдетях подумал, что пример стебя будут брать, ипо той же дорожке, не приведи Господь пойдут, а маме твоей нравится плакать, что сын наркоскот.
Скатина ты наркоманская и отношение соответствующее.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну и недавняя ситуация, когда очень испугал Диану.

Что употреблял? Спайсы?

Смысла скрывать нет. Человек является наркоманом независимо от того, какой наркотик употребляет, будь то трава или кракодил и несёт одинаковые последствия для социума и себя. Только у кого то игра подлиннее , а у кого-то покороче.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Я не писал "да он такой популярный из за наркоты, поэтому я и употребляю". Чуть выше написал, что это были размышления по поводу отношения общества к наркоманам. Хорошо, я с радостью почитаю данную статью и тогда м можем вернуться к этой теме.
Так это из-за незнания. Вот обычного торчка общество осудит, а какого-нибудь Конора не осудит, потому что большинство не знают, что такое наркомания. Ты размышляешь не об отношение общества к наркоманам, а об отношение общества к творчеству наркоманов. Но тебе написали уже десять раз, талантливых наркоманов один на 10 миллионов. Остальные - неуважаемые обществом торчки. И большой роли не играет, талантлив наркоман или нет, итог-то один. Ты сам пишешь, как жаль, когда таланты отъезжают в передозе. Так, наверно, лучше, если бы они не торчали?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
При употреблении наркотических веществ развивается токсическая энцефалопатия. Это — тяжелое органическое поражение головного мозга. Оно влияет на интеллект, память, мышление, речь, способность к концентрации внимания, принятию решений. Это состояние имеет и физические симптомы: оно проявляется головной болью, головокружениями. При тяжелой стадии токсическая энцефалопатия вызывает нарушения координации движений (вплоть до паралича), нарушение рефлексов.

Также может развиваться полиневропатия. Это — поражение центральной нервной системы, при котором развиваются нарушения координации движений и всей работы двигательной системы, могут возникать парезы и параличи.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Обычные будни наркоманов. Кто-то видит учебники?

1.jpg
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.040
Реакции
18.870
Я обижаюсь не на "позорище", а на то, что тебе лично, Катя, неоднократно предлагал помощь и всегда хорошо к тебе относился, начиная с тех времён когда забрал твою кошку. В ответ я не ожидал услышать в свой адрес поток говна. Это было для меня неожиданностью.

Привет! Сейчас ты называешь «потоком говна» правду, которая тебе неудобна, потому что всё твоё мышление заточено под употребление. Ты поймёшь это дальше. Я тебе написала, что желаю тебе добра, это правда, я хочу, чтобы ты вылечился и твоя семья не страдала. Саша, им больно, они чувствуют страх и безысходность. А исцеление всегда происходит черёд дискомфорт, сейчас тебе нужно его пройти.

Да, примерно года два. У меня были хорошие заказы от топовых средств массовой информации и известных блоггеров. Я продолжу работать в этом направлении и добьюсь успеха. Так как я находился (как и сейчас, но сейчас меньше) в долговой яме, 90 процентов доходов сжирали проценты кредитных организаций, поэтому - с переменным успехом. Верю, что после лечения закончу начатое до конца.

Тут я имела ввиду 2 года, как ты пытался бросить, ходил к психологу, но врал Ди, что не куришь, но курил, а когда она уезжала юзал порошки. Было такое?

Считаю, что глупо винить кого то кроме себя.

Ты не виноват. Тебе не повезло, хотел одобрения общества, в котором ты рос, мы песчинки против пропаганды, и употреблять считается круто в кругах молодёжи. Вот и всё, никакого сакрального смысла.

В начале в голове появляется позыв - желание. Если у человека достаточно прокачан, то он может увидеть эту ниточку в самом начале своего рождения, в самом импульсе. Тогда получается или перенаправить желание на благостное действие или погасить импульс.

С этим ты тут и будешь работать. То, что ты описываешь это тяга, если ты будешь лечиться по этому методу, выполнять все рекомендации КФ, то их просто не будет. Прокачка ума тут не при чем.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.040
Реакции
18.870
В твоей голове сейчас наркотик это нормально, круто и он связан с положительными эмоциями. А на деле - это днище, это убийцы, воры, это всегда неприятности, болезни, передозы, тюрьмы, это асоциально, аморально, причиняет боль близким.

Наркомания - это условный рефлекс, здесь тебе наложат антирефлекс и разрушат иллюзии, только делать это будет твоя семья, а мы им поможем.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.040
Реакции
18.870
Пример 1: Я испытываю жалость к наркоману, когда это талантливый человек и он у.мирает от передозировки
Пример 2: Я не испытываю жалость к наркоману, когда он совершил преступление и сбил кого-то на дороге
А если это один и тот же человек? Например, Берроуз, убил свою жену, на тусовке поставил ей яблоко на голову и хотел всем показать, что в него выстрелит, а попал ей в голову, не понёс никакого наказания, ну и сам умер от передозировки, правда ему уже 83 было. Вроде бы как талантлив, но по факту у.бийца.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Что употреблял? Спайсы?

Смысла скрывать нет. Человек является наркоманом независимо от того, какой наркотик употребляет, будь то трава или кракодил и несёт одинаковые последствия для социума и себя. Только у кого то игра подлиннее , а у кого-то покороче.
Нет, спайсы давным давно не пробовал. Марихуанну, но анализ показали ещё мет.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
А если это один и тот же человек? Например, Берроуз, убил свою жену, на тусовке поставил ей яблоко на голову и хотел всем показать, что в него выстрелит, а попал ей в голову, не понёс никакого наказания, ну и сам умер от передозировки, правда ему уже 83 было. Вроде бы как талантлив, но по факту у.бийца.

Тогда не жалко