ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Да потому что ты тут какие-то дебаты устраиваешь и это видят все кроме тебя
Да нет вроде, вопросы ведь можно задавать, это не запрещено? Если мои вопросы оскорбляют метод или кого-то лично, расскажите почему, я ведь действительно могу чего-то не понимать.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Нет, они врут сами себе. Они употребляют только потому что у них зависимость. Какое повышение работоспособности? На отходах работать?
Керуак написал почти все свои произведения на бензедрине (стимулятор). Да, у него была зависимость. Да,наверное, он врал сам себе. Но вот такой вот факт. Может он и без стимулятора написал бы всё это. А может и нет.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
У тебя недавно был передоз, он помог тебе активнее работать?
Нет, не помог. Возможно поможет как воспоминание и впечатления в будущем. Но как физический процесс нет, конечно.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Сын плохой, потому что много доставил проблем родителям;
Муж плохой, потому что не смог дать жене того, что она заслуживает;
Отец средний, потому что провожу много времени с дочерью, но не доволен собой, потому что не могу дать того, что она заслуживает. Если что внесу ясность - я не употреблял при дочери (может за какими-то единичными исключениями).
Все эти момент я осознаю и в частности для этого я и прохожу лечение.
Понимаешь в чем дело, на данный момент, будучи болезным ты не просто плохой, а мерзкий. Как и писала ранее общество не в курсе, что наркомания болезнь и видит все следующим образом: родители воспитали наркота, жена - девица наркота, дочь наркота. И это сделал ты! Никакие твои заслуги не могут перекрыть эту ужасную действительность. Ты не дал возможности ни родителям, ни жене, ни дочке гордиться тобой! Знаешь, я своему сыну всегда говорила, мне все равно какую профессию ты освоишь, сколько ты будешь зарабатывать, главное будь порядочным, честным человеком. Но увы, наркоман таким не является, как бы не тешил себя.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Керуак написал почти все свои произведения на бензедрине (стимулятор). Да, у него была зависимость. Да,наверное, он врал сам себе. Но вот такой вот факт. Может он и без стимулятора написал бы всё это. А может и нет.
Да харэ выдергивать единичных персонажей из миллионной массы нариков! Своих успехов и признания они добились до начала употребления, благодаря трезвым мозгам.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да ты подожди, он пока ищет с чем несогласиться. Сейчас все правки внесет, а потом протестовать начнет.
Видишь же что цель пока не вылечится, а найти доказательства что метод херня.
Похоже на то, при том, что крайне избирательно общается тут.. много чести видать нам
 
Последнее редактирование:

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Керуак написал почти все свои произведения на бензедрине (стимулятор). Да, у него была зависимость. Да,наверное, он врал сам себе. Но вот такой вот факт. Может он и без стимулятора написал бы всё это. А может и нет.
А чего Уэлша или Берроуза не вспомнишь? Кстати, Булгаковым можно прикрыться и еще торчушку Анну Каренину до кучи приплести. Тебе уже неоднократно написали, что хорош романтизировать.. но поп-свое, черт- свое
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Да харэ выдергивать единичных персонажей из миллионной массы нариков! Своих успехов и признания они добились до начала употребления, благодаря трезвым мозгам.
добрый день. полностью согласна. прям статья есть про таких как он)))
ничего, он и до той статьи дойдет, увидит возможно себя со стороны и поймет насколько глупо выглядит это "да он такой популярный из за наркоты, поэтому я и употребляю". это даже смешно. ну как смешно... смешно и грустно.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.036
Реакции
18.865
Цитирую вопросы, на которые не увидела ответа.

Привет! Красиво стелишь)

толко объясни, какого фига Диану до слез доводишь? И обижаешься на очевидно правду, типа того, что ты «позорище» ? Разве не стремно мужику, который опорой должен быть и любящим отцом и мужем блевать от передоза и пиз.деть близким. И не стыдно же нисколько, ещё наглости хватает на жену обижаться.

Да и как давно «справляешься»? Насколько знаю как минимум два года. Как успехи?

А как ты понял, что мир скучный без допинга, пока не попробовал его?


То есть ты сейчас семью обвиняешь в том, что они тебя держали в строгости, поэтому, когда ты от них отделился, стал бухать?

Приведи пример когда да, когда нет.

Что имеешь ввиду, разверни.

42. Там ещё были вопросы, ответь на все будь добр, это все относится к лечению.

43. М, а как бы относился к человеку, который продал твоему ребёнку наркоту и та бы передознулась? Сам как часто барыжил?

Ты в самообмане и иллюзиях, сам себе врешь, чтобы показаться СЕБЕ, не нам, крутышкой. Чтобы дальше упарываться и не винить себя.

44. Какой абсурд. Человек, которые не врет, точно не будет лгуном, а вот эту мишуру, которую ты написал, брось.

Напиши подробней


Напиши пару самых неприятных ситуаций под наркотой.



Примеры, как ты предавал, как тебя предавали.


А наркомания?

Думаешь, сейчас не на грани?

Чем помогать будешь?

Это ты душил какую-то девушку бухой на вписке на Восточке? Или не именно там, но в той тусовке?

Кстати, помнишь Кристину Абрамовских же «негатив». В курсе, что ее какой то упырь избил до смерти этой зимой? Проломил ей череп, у неё множественные переломы, она лежала в коме 8 дней и умерла.


То есть ты бы не обломался причинить боль, страдание и разочарование своим близким снова? А выше писал, что их любишь. Наврал? Или запутался?

С умом это как?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.036
Реакции
18.865
@LocDog отложи пока статьи, все равно по новой придётся делать. Вернись к 5 странице и ответь начиная оттуда на все вопросы, которые тебе задавали.

Процесс лечения заключается не только в изучении статей, но и в работе на форуме. Твоя задача отвечать на все вопросы, которые тебе задают, они не с потолка, каждый вопрос имеет значение.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.036
Реакции
18.865

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Лавирует между неудобными))
Лавировали-лавировали, да не вылавировали).. как-то какие-то моменты из контекста выхватывает, которые под свою философию можно подкроить
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
@LocDog а от куда мет в анализах? Нет смысла ******* или что то скрывать Сань.
И что за гора кредитов, почему скрывал их от жены?
У тебя появилась возможность улучшить свою жизнь и в том числе взаимоотношения с Ди. Ты наверное уже забыл как круто жить когда нет тайн и лжи.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Очень хочется на это надеяться… пока у меня впечатление упертого идейного торча
Если честно я до того как он пришел думал об этом. Но не хочется чтоб оказалось так, я рассчитываю когда вылечится позвать его в поход в парк Таганай