ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
делая такие одолжения ты сам себя закапываешь. Ты сам в первую очередь должен быть заинтересован в лечении , а не для того что бы жена не жужжала. Ей то че , подаст на развод и прав тебя родительских лишит если не вылечишься. Твоя наркомания - это твоя проблема.

ну значит кончай перепираться и смещать фокус на разговоры о лао цзы и том как с тобой нужно общаться.


А какое ты место? у тебя конечно есть мнение о себе , есть мнение от окружающих видящих твою маску. А попробуй завтра прийти в детский сад и воспитателю дочери рассказать что ты наркоман и пару тройку своих интересных историй из торчковской жизни? а под конец еще про передоз поведай. И увидишь реакцию здорового человека и кто ты в глазах общества .
Я самодостаточный человек, Миша, твой пример не корректен. Воспитатели тоже разные бывают. Слышал о воспитателе из-за курени которого сгорел детский сад? Она не наркоманка, а "общество". Пусть она придёт ко мне и попробует рассказать, что из-за неё моя дочь подверглась опасности. Если тебе не нравится, что я не считаю себя пустым местом, потому что ты себя считал когда был зависимым - это твои проблемы. Я считаю, что я и сейчас многое могу и много стою, а когда вылечусь от зависимости, мои возможности станут больше. Чем тебе не нравится такая точка зрения? Почему тебе важно, чтобы я почувствовал себя "никем"?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
С автором не согласен. Если бы это было так, то “приличное общество” запретило бы книги Булгакова, песни Вертинского и уж тем более Керуака, Томпсона и Паланика. Вся психиатрия Фрейда была бы под запретом, а “Алиса в стране чудес” в чёрном списке.

Особенно смешно выглядит причина - ненавидят, потому что “Наркоманы разносят заразу и выглядят нечистыми”. В книге “Моя борьба” Адольфа Гитлера гонения на евреев тоже начинаются с этой же причины, мол, евреите ещё грязнули и воняют. Совпадение?

Глупо спорить, что не все наркоман выглядят как персонажи Баяна Ширянова. Взять хотя бы Хантера Байдена - выглядит вполне прилично.
А как закончил Керуак, Томпсон и Паланик? Если цель в том, чтобы создать что-то интересное, но при этом онаркоманиться и уйти из жизни, пустив пулю в рот, то это одно. Если цель - жить нормальной жизнью, получая радость от общения с близкими, не творя дичь - это другое. Ты знаешь, принесли ли эти люди страдания своим близким и счастья себе? Я не знаю досконально биографию каждого, но то, что знаю - нет, не принесли.

Ты сейчас хочешь одного - быть с семьей, быть успешным человеком, реализованным в творчестве.
А приводишь в пример людей, которые этого не добились
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
А как закончил Керуак, Томпсон и Паланик? Если цель в том, чтобы создать что-то интересное, но при этом онаркоманиться и уйти из жизни, пустив пулю в рот, то это одно. Если цель - жить нормальной жизнью, получая радость от общения с близкими, не творя дичь - это другое. Ты знаешь, принесли ли эти люди страдания своим близким и счастья себе? Я не знаю досконально биографию каждого, но то, что знаю - нет, не принесли.

Ты сейчас хочешь одного - быть с семьей, быть успешным человеком, реализованным в творчестве.
А приводишь в пример людей, которые этого не добились
В статье был тезис "общество ненавидит наркоманов", я высказал своё мнение по этому поводу.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Взять хотя бы Хантера Байдена - выглядит вполне прилично.
ты видишь его публичные отретушированные фотки, а на тех, что сливают в сеть без палева - он выглядит ужасно, потому что вечно на отходосах. Кстати про изменения во внешнем виде - ты похудел, и сам говоришь давно, что не можешь поправиться, набрать вес.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Прочитал ещё две статьи

4. Как относится общество к алкоголикам и почему их не воспринимают всерьёз?

Простая понятная статья, каких-то сносок и замечаний нет.

5. Про попсовую крутость и колхозный анархизм

Непонятная мне статья, куча информации про то кто такой настоящий панк, а кто говнарь. Хочу сделать заметку лишь по фразе “Ленин… был силён морально”. Ленина прислали из Швейцарии, в роскошном вагоне, нашпигованного идеями марксизма (МРАКсизма, если по русски) и который уничтожил целостность нашей страны. Надеюсь автор статьи познакомится с достоверной биографией Ульянова и будет разбираться в этом вопросе так же как в панках и говнарях.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
ты видишь его публичные отретушированные фотки, а на тех, что сливают в сеть без палева - он выглядит ужасно, потому что вечно на отходосах. Кстати про изменения во внешнем виде - ты похудел, и сам говоришь давно, что не можешь поправиться, набрать вес.
Тебе виднее:Heart:
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Я самодостаточный человек, Миша, твой пример не корректен. Воспитатели тоже разные бывают. Слышал о воспитателе из-за курени которого сгорел детский сад? Она не наркоманка, а "общество". Пусть она придёт ко мне и попробует рассказать, что из-за неё моя дочь подверглась опасности. Если тебе не нравится, что я не считаю себя пустым местом, потому что ты себя считал когда был зависимым - это твои проблемы. Я считаю, что я и сейчас многое могу и много стою, а когда вылечусь от зависимости, мои возможности станут больше. Чем тебе не нравится такая точка зрения? Почему тебе важно, чтобы я почувствовал себя "никем"?
Мне и не нужно чтоб ты чувствовал себя ни кем, мне нужно чтоб ты со стороны себя увидел. Что не все так радужно как тебе кажется, да ты талантливый, творческий и не тупой. Но ты видишь в себе только хорошее, потому что самокритики нет.

Не заметил как ты вопросы игноришь и внимание с себя переключаешь?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Мне и не нужно чтоб ты чувствовал себя ни кем, мне нужно чтоб ты со стороны себя увидел. Что не все так радужно как тебе кажется, да ты талантливый, творческий и не тупой. Но ты видишь в себе только хорошее, потому что самокритики нет.

Не заметил как ты вопросы игноришь и внимание с себя переключаешь?
Продублируй вопросы, которые я проигнорировал.
Ты ошибаешься, что я вижу только хорошее, это не так.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Статья 6. Почему у нас пьют все вокруг? И как выжить трезвому среди пьющих?

Вроде бы все нормально, но истинные причины кому это выгодно не раскрываются. У автора поверхностные знания об управлении и о роли государства в мире. Рекомендую книги “Мёртвая вода” ВП СССР, “Государство” Пякина. Более подробное обсуждение думаю приведёт к оффтопу очень большому и не будет продуктивным в рамках тематики лечения.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
В статье был тезис "общество ненавидит наркоманов", я высказал своё мнение по этому поводу.
Привет. Перечитай статью. Наркоманов не ненавидят, но относятся к ним брезгливо, опасаются их, не доверяют им.
Еще ты не правильно оформляешь статьи. Нужно написать краткое изложение по статье, вывод и пример из своей жизни.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Статья 6. Почему у нас пьют все вокруг? И как выжить трезвому среди пьющих?

Вроде бы все нормально, но истинные причины кому это выгодно не раскрываются. У автора поверхностные знания об управлении и о роли государства в мире. Рекомендую книги “Мёртвая вода” ВП СССР, “Государство” Пякина. Более подробное обсуждение думаю приведёт к оффтопу очень большому и не будет продуктивным в рамках тематики лечения.
А, стой. Тут реформы были недавно. Тебе нужно писать изложения на листочек, а вывод и пример сюда.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Продублируй вопросы, которые я проигнорировал.
Ты ошибаешься, что я вижу только хорошее, это не так.
Перечитай тему, вопросов куча. И ты на них не ответил.

Видишь плохое, но все равно уверен что ты красавчик.
Если у твоей дочки будет муж талантливый, но пиз.дабол и крыса ты его респектанешь?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Суперзвезда мира ММА Конор Макгрегор употребляет кокаин и виски. С ним нормально общался наш президент Владимир Путин.
И что? Путин с ним общался потому что он суперзвезда мира ММА, а не потому что он употребляет кокаин и виски.