ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.114
Реакции
21.155
Катя и Миша. Всегда относился к вам нормально и был рад вам помочь. Не ожидал, что вы парочка, которая сидит в своём гадюшнике и обсасывает чужие сплетни, жадно причмокивая над каждой подробностью. в жизни я вам желаю удачи, но для меня вы отныне конченые люди.

П.с. И чья же это все таки Цитата?)
Нажал энтер и довольный сидит, думает как же я грамотно и тонко написал, ещё и в конце не забыл про заезженную цитатку упомянуть.
А знаешь вчем твоя и наша разница? Ты нарк, а мы нет. И ещё ты пришел за помощью бесплатной, а ведешь себя как мразота. По сути ты великовозрастный инфантил
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Сейчас такого культа нет?

А остальные 10% «с умом»? Или что имеешь ввиду?

Обещания себе или Ди? Верил в то, что бросишь? Если да, почему не получалось?
есть
да, с умом
врил, что брошу. Почему не получалось тоже пиал, читай внимательнее
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Напиши подробней


Напиши пару самых неприятных ситуаций под наркотой.



Примеры, как ты предавал, как тебя предавали.


А наркомания?

Думаешь, сейчас не на грани?

Чем помогать будешь?

Это ты душил какую-то девушку бухой на вписке на Восточке? Или не именно там, но в той тусовке?

Кстати, помнишь Кристину Абрамовских же «негатив». В курсе, что ее какой то упырь избил до смерти этой зимой? Проломил ей череп, у неё множественные переломы, она лежала в коме 8 дней и умерла.


То есть ты бы не обломался причинить боль, страдание и разочарование своим близким снова? А выше писал, что их любишь. Наврал? Или запутался?
Ну, например, Миша передал мне непрущий гашиш и потом пропал - но это же ничего? Я не в обиде.
Каждый эпизод жизни вырванный из контекста портит моё мнение о тебе. Это типа как я бы спрашивал - это же ты ебалась с Карой когда встречалась с Мишей?
Причем тут наркотики и лечение?

Про Кристину не в курсе - светлая ей память.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Написал, что брошу форум, но жена сказала, что это не обсуждается и это часть лечения. Семью я потерять боюсь, так что гордыню свою усмирил. Буду просто рисовать комиксы про то как вымещаю на вас злость.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Написал, что брошу форум, но жена сказала, что это не обсуждается и это часть лечения. Семью я потерять боюсь, так что гордыню свою усмирил. Буду просто рисовать комиксы про то как вымещаю на вас злость.
привет.
ощущение, что это пишет 10 летний мальчик, а не лоб здоровый.
ну что тут ожидать... нарик, такой же нарик, как и все остальные, просто под копирку.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.028
Реакции
18.846
Катя и Миша. Всегда относился к вам нормально и был рад вам помочь. Не ожидал, что вы парочка, которая сидит в своём гадюшнике и обсасывает чужие сплетни, жадно причмокивая над каждой подробностью. в жизни я вам желаю удачи, но для меня вы отныне конченые люди.

П.с. И чья же это все таки Цитата?)
Да делать нам больше нечего) так уж вышло, что это народный проект и работают здесь волонтёры по своей инициативе. Если бы ты пришел к хирургу, то не раздавал бы ему рекомендации, как тебе вырезать аппендикс, например.

Ты пока не понимаешь что здесь происходит, твоему больному мозгу проще дать оценку, чем усмирить своё эго, это поправимо.

Вернись и ответь на все вопросы, ты много пропустил.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Сегодня последний день вышел на улицу перед изоляцией. Жена решила что ходил курить. Не курил. Стало обидно. Вот, читаю правила форума.
Стало обидно? Почему ты решил, что жена не имеет права тебя подозревать? С ответом, что ты дал слово, я не соглашусь, ты его себе уже 20 раз давал, а толку 0. Доверие делами зарабатывается .


32. Приходила ли вам в голову мысль: "Такое классное ощущение... Нет никакого вреда, если изредка себе такое позволять, для отдыха".
После первого употребления? Нет
А не после первого употребления? Боишься признать, что была и нравилось? Потому, что тогда станет ясно, что это зависимость и всё не так уж и радужно ?

. В последующие разы: не пугало ли вас то , что велика вероятность заболеть неизлечимыми заболеваниями? ВИЧ, СПИД, гепатит? Приобрести шизофрению? Опозориться в момент галлюцинаций? Нечаянно умереть, перепутав окно с дверью или выбежав на скоростную трассу? Заполучить инсульт, инфаркт?
Нет, все это вызывало лишь усмешку.
А что именно казалось смешным?
43. Как вы относились к тем, кто подторговывает наркотиками(изредка, с целью употребить самому) в момент употребления?
Нормально.
Интересная позиция. А почему нормально? Потому что барыги выгодны тебе , как место где можно наркотой разжиться?

. Если бы вам дали эти деньги сейчас, то что бы вы хотели на них приобрести? А по факту - что на самом деле приобрели на эту сумму?
Основал бы своё издательство и купил прикольные штуки для семьи.
Круто! А сколько стоит основать издательство? Примерно
Мне не кажется, что автор Лао Цзы. Могу предположить, что с точки зрения Лао Цзы и его труда Дао Дэ Цзин ты в любом случае закончишь там где ты начал, потому что ПОСЛЕ смерти нас ждёт то же, что было ДО рождения.

Так все-таки - автор действительно Лао Цзы? Корректна ли Цитата?

А если брать не всю жизнь, как ты выразился, а отдельные ее этапы? К примеру твой этап с передозом, то не так уж и радужно вырисовывается картина. Подумай...
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.114
Реакции
21.155
Да, я писал об этом, читай внимательнее.
А с хера ты указываешь на не внимательность? Я ещё раз повторю, раз не доходит до тебя. Ты пришел за помощью уясни уже это, по этому будь добр повторно отвечать на некоторые вопросы
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.114
Реакции
21.155
Ну, например, Миша передал мне непрущий гашиш и потом пропал - но это же ничего? Я не в обиде.
Каждый эпизод жизни вырванный из контекста портит моё мнение о тебе. Это типа как я бы спрашивал - это же ты ебалась с Карой когда встречалась с Мишей?
Причем тут наркотики и лечение?

Про Кристину не в курсе - светлая ей память.
Не держи в себе, пиши, что думаешь))
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.028
Реакции
18.846
Ну, например, Миша передал мне непрущий гашиш и потом пропал - но это же ничего? Я не в обиде.
Каждый эпизод жизни вырванный из контекста портит моё мнение о тебе. Это типа как я бы спрашивал - это же ты ебалась с Карой когда встречалась с Мишей?
Причем тут наркотики и лечение?

Про Кристину не в курсе - светлая ей память.

При том, что ты от таркомании лечишься. Здесь тебе предстоит все ситуации из жизни по косточкам разобрать.

Это ТЫ и ТВОЯ семья пришли за помощью. И тебе здесь нужно отвечать на вопросы, а не наоборот. Миша был нарком, это не удивительно, вы все воры и пиз.даболы, он этап индульгенции уже прошёл и если ты пытаешься кого-то из нас задеть и манипулировать, то дохлый номер, мы - не твои родные, не поведёмся на это. Да и они уже не поведутся.

Мне вообще без разницы какое у тебя сейчас мнение обо мне, я тебе помогаю, потому что мне не все равно на тебя и твою семью, но ты это пока не способен понять. И каждый торч ненавидит тех, кто задевает его гордыню и препятствует употреблению. Так работают психозащиты, об этом узнаешь дальше из статей.

Сейчас ты набор биохимических реакций, а мнишь из себя крутого парня, но таких как ты тут каждый первый, мы это всё уже видели не раз, нарки как под копирку, только потому что болезнь одна и симптомы одинаковы. Это лечится.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Катя и Миша. Всегда относился к вам нормально и был рад вам помочь. Не ожидал, что вы парочка, которая сидит в своём гадюшнике и обсасывает чужие сплетни, жадно причмокивая над каждой подробностью. в жизни я вам желаю удачи, но для меня вы отныне конченые люди.

П.с. И чья же это все таки Цитата?)
Прекрасно понимаю твое состояние и мысли сейчас, но поверь мы тебе не враги и все что тут делается, делается для твоего выздоровления.
Такчто перестань корчить святого и ногами упираться.
Спойлер: прикол не в 3месячном плену, а в комплексном лечении и если ты будешь тихушничать и отсижываться ты тупо потратишь время свое, жены и волантеров. А также продлишь срок изоляции.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.028
Реакции
18.846
Прекрасно понимаю твое состояние и мысли сейчас, но поверь мы тебе не враги и все что тут делается, делается для твоего выздоровления.
Такчто перестань корчить святого и ногами упираться.
Спойлер: прикол не в 3месячном плену, а в комплексном лечении и если ты будешь тихушничать и отсижываться ты тупо потратишь время свое, жены и волантеров. А также продлишь срок изоляции.
Он пока думает, мы тут посплетничать собрались. И по приколу его обсуждаем. Саш, в этом суть лечения. Понять механизм болезни и увидеть себя и свои поступки со стороны, без этого не получится заглушить рефлекс на употребление.

Это тебе не сеанс у психолога, где обсасывают детство и винят родителей. @di_mazakova проследи, чтобы он ответил на все вопросы, которые ему задавала команда.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Стало обидно? Почему ты решил, что жена не имеет права тебя подозревать? С ответом, что ты дал слово, я не соглашусь, ты его себе уже 20 раз давал, а толку 0. Доверие делами зарабатывается .


Потому что я не курил)

А не после первого употребления? Боишься признать, что была и нравилось? Потому, что тогда станет ясно, что это зависимость и всё не так уж и радужно ?

Не после первого употребления - нравилось. Речь шла о пером употреблении. Я согласен с тем, что зависим, это для меня не открытие.

А что именно казалось смешным?
Ничего не казалось смешным. Вызывало усмешку. В "Герое нашего времени" есть глава "Фаталист". Там главный герой тоже усмехался смерти опираясь на своё мироощущение.

Интересная позиция. А почему нормально? Потому что барыги выгодны тебе , как место где можно наркотой разжиться?

Потому что я не считал барыг кончеными людьми, просто жизненный путь, который они выбрали.

Круто! А сколько стоит основать издательство? Примерно.
Достаточно полумиллиона.


А если брать не всю жизнь, как ты выразился, а отдельные ее этапы? К примеру твой этап с передозом, то не так уж и радужно вырисовывается картина. Подумай...
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Ну, например, Миша передал мне непрущий гашиш и потом пропал - но это же ничего? Я не в обиде.
Ну да, и еще кучу гадких поступков совершил. Как и ТЫ, только вот я их все признал и проработал, знаю причину почему я так поступал - по тому что был лживым подлым и трусливым торчком. Только во разница в том что я им был, а ты до сих пор являешься. Настолько трусливый что сам себе признаться не можешь
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
ты ебалась с Карой когда встречалась с Мишей?
Там вроде было наоборот, встречалась она с ним) но не суть, это было давно и переживать об этом нету смысла. А вот тебе рекомендую задуматься все же над своей жизнью, гордыню в жопу засунуть и лечится. Иначе есть все шансы что твоя дочь кого то другого папой называть будет в ближайшем будущем.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Он пока думает, мы тут посплетничать собрались. И по приколу его обсуждаем. Саш, в этом суть лечения. Понять механизм болезни и увидеть себя и свои поступки со стороны, без этого не получится заглушить рефлекс на употребление.

Это тебе не сеанс у психолога, где обсасывают и винят родителей. @di_mazakova проследи, чтобы он ответил на все вопросы, которые ему задавала команда.
Да это понятно что мы все враги для него, и испортили его удобную жизнь.
Ну ничего, прийдет в себя.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Написал, что брошу форум, но жена сказала, что это не обсуждается и это часть лечения. Семью я потерять боюсь, так что гордыню свою усмирил. Буду просто рисовать комиксы про то как вымещаю на вас злость.
Тебе не форум нужно бросать, а наркоту.
Уть какие мы зьлые, хорошо помогает на бумагу, кстати, вымещать. Только зачем? Ты реально злишься с того, что тебе помогают? А чего жену до слез доводишь?