ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Я просто пытаюсь понять, почему этот форум выглядит как сборище имбецилов, которые поливают говном человека, который решил вылечиться? Типа у вас прикол это такой?)) если не преклонил колено перед вами и до сих пор уверен в себе, то все - враг?) в чем логика то?)
Во первых, тебя жена привела. Сам бы ты сюда лечиться не приперся. Во вторых, преклонятся не нужно, нужно лишь включить мозги и понять, как здравое общество относится к таким, как ты.
Вот как ты относишься к убийцам, ворам и педофилам?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Ну вот зачем эта гиперболизация? Ты реально писал это и смеялся? Ну глупо же!
С вами общаться, что бисер перед свиньями метать, ребят, я повторяю последний раз, я пришёл сюда лечиться и доверился методике, потому что доверяю жене. Я пройду все лечение от и до. И я как пришёл сюда уверенный в себе, так и уйду таким же.
Не хочу пускаться в оскорбления и в ваш общий туповато-быдловатый сабж, всем удачи;)
Нам перед вами голову склонить, ваше торчовское высочество, что вы соизволили притащить свой зад на форум?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Как кстати понимаешь эту цитату?
Мне не кажется, что автор Лао Цзы. Могу предположить, что с точки зрения Лао Цзы и его труда Дао Дэ Цзин ты в любом случае закончишь там где ты начал, потому что ПОСЛЕ смерти нас ждёт то же, что было ДО рождения.

Так все-таки - автор действительно Лао Цзы? Корректна ли Цитата?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Нам перед вами голову склонить, ваше торчовское высочество, что вы соизволили притащить свой зад на форум?
Предлагаю попробовать вариант нормально общаться, Лера.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Если правда интересно, то я горжусь тем, что помог своим творчеством многим художникам и читателям. Открыл для них новые горизонты. Изобрёл новые прием в определённом виде искусства, новые способы повествования. Горжусь своим кругом общения-успешными и самобытными людьми, много добившегося в своих отраслях. Горжусь своей семьёй. Тем, что я творец и приношу в этот мир то, что не приносит больше никто. Горжусь и своими маленькими ежедневными действиями - помощью хромой соседке или бездомному котёнку. Много чем. Ия считаю, что имею полное право этим гордиться. Потому что я в первую очередь человек.
Ваша желчь это не поменяет никак, я здесь потому что дал обещание любимой жене пройти курс. Так что дальше прошу общаться продуктивно и по факту, если у вас на это хватит разума и воспитания. Некорректные сообщения буду игнорировать и двигаться по программе. Всем понимающим - мир.
Знаешь, не тебе одному талант достался.. мой близкий очень хорошо рисовал, еще чеканкой занимался профессионально… далеко бы пошел, если б не дознулся. Всего 22 было, когда закопали. Тебе еще повезло, кстати.. но бесконечно везти не может. Шакалов тут нет, негатив ты зря выискиваешь. Каждый просто хочет помочь
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Ну вот зачем эта гиперболизация? Ты реально писал это и смеялся? Ну глупо же!
С вами общаться, что бисер перед свиньями метать, ребят, я повторяю последний раз, я пришёл сюда лечиться и доверился методике, потому что доверяю жене. Я пройду все лечение от и до. И я как пришёл сюда уверенный в себе, так и уйду таким же.
Не хочу пускаться в оскорбления и в ваш общий туповато-быдловатый сабж, всем удачи;)
На данный момент, твой мозг уверенно только имеет твой разум, а ты как собачка Павлова ведешься на рефлекс и мозг твой оброс за 17 лет такими психозащитами, что сегодня ты уверенный в себе мог лежать в гробу, если бы тебя вовремя не откачали, мой муж видя твою тему сегодня, рассказал как бывший его соупотреб покурил травы с двумя парнями и его откачали, а тех парней нет. Они сейчас уверенно лежат под землёй и их давно едят черви.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
У меня знакомая была, так она как обдолбится еды накупит и собак идет бездомных кормить около мусорных баков, прям картинка в памяти всплывает, стоит она раком около этих мусорных баков, рядом мусор всякий разбросан, "аромат" , а она пихает им в рот сосиски))))
Мать Тереза)
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.049
Тут никто не пытается до тебя докопаться, если ты прочитал правила, то должен понять, что такова методика и именно это поможет тебе увидеть себя со стороны. Увидеть со стороны, что ты обычный наркоман, как и все и поведение у тебя наркоманское, ничем не удивил. После этого ты только меняться начнёшь и замечать, как становишься постепенно тем самым человеком, который был до твоего употребления, а нарк останется позади.
@LocDog аватарку поставь себе.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Привет! Красиво стелишь)

толко объясни, какого фига Диану до слез доводишь? И обижаешься на очевидно правду, типа того, что ты «позорище» ? Разве не стремно мужику, который опорой должен быть и любящим отцом и мужем блевать от передоза и пиз.деть близким. И не стыдно же нисколько, ещё наглости хватает на жену обижаться.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
К наркомании, а до этого к алкоголизму меня подтолкнуло стойкое чувство того, что этот мир слишком сер и скучен без допинга.
А как ты понял, что мир скучный без допинга, пока не попробовал его?
Какие-то банальные ошибки, которые часто встречаются в семьях. В духе: "меня редко подпускали в алкоголю и к вечеринкам допоздна, поэтому когда я переехал в другой город и остался наедине сам с собой стал сильно бухать".

То есть ты сейчас семью обвиняешь в том, что они тебя держали в строгости, поэтому, когда ты от них отделился, стал бухать?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Да, создаю комиксы, идеи, анимации, даю жизнь оригинальным сценариям и прекрасному как я его вижу.
А, а написал то в опроснике. Я тогда тоже- БОГ гав.на, воды и пара.
Прекрасное только под амфой видишь?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему.
Иногда да иногда нет. Зависит от конкретного случая.
Приведи пример когда да, когда нет.