ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Итак, темк на форуме создал, опросник, прошёл, что там дальше? Статьи читать? Отпишу по факту прочитанного.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.114
Реакции
21.154
Я тоже думаю, что в этом мало смысла - по виду, ароматике и вкусу была обычная. Да и засыпал я нормально. Не хочешь не верь, но что есть то есть. МОжет и не был в каком-то предсмертном состоянии, не знаю, мне то все казалось сном и что люди ходят, дергают меня и спать мешают. Может медицински это и не передоз в привычном понимании.
Спайсухи долбанул
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Очень приятно, Лера, меня Саша. Ты молодец, что помогаешь.
Опросник скоро скину, заполняю.
Пока что форум похож на стаю шакалов, это такой метод терапии, да? Типа, если новенький говорит, что он крутой - ЗАЛИТЬ ГОВНОМ! НЕМЕДЛЕННО!ВСЕМ ВМЕСТЕ!!! КАК ОН СМЕЛ! НАРКОМАН!!!! :D
Терапия ещё не началась, друг. Если новенький говорит, что он крут— он идиот, потому что хвалится тем, что торчит и в момент торча придумывал идеи, искусство и так далее. Без торча не вышло бы, думаешь? Ты лечиться не хочешь, я так понимаю
Если правда интересно, то я горжусь тем, что помог своим творчеством многим художникам и читателям. Открыл для них новые горизонты. Изобрёл новые прием в определённом виде искусства, новые способы повествования. Горжусь своим кругом общения-успешными и самобытными людьми, много добившегося в своих отраслях. Горжусь своей семьёй. Тем, что я творец и приношу в этот мир то, что не приносит больше никто. Горжусь и своими маленькими ежедневными действиями - помощью хромой соседке или бездомному котёнку. Много чем. Ия считаю, что имею полное право этим гордиться. Потому что я в первую очередь человек.
Ваша желчь это не поменяет никак, я здесь потому что дал обещание любимой жене пройти курс. Так что дальше прошу общаться продуктивно и по факту, если у вас на это хватит разума и воспитания. Некорректные сообщения буду игнорировать и двигаться по программе. Всем понимающим - мир.
Да какая мать его желчь) мы тебе говорим по факту все. Нет крутости в наркомании, не может она помогать в каких-либо делах. Наркота убивает тебя и твою психику, твой мозг травмирован на всю жизнь!
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Итак, темк на форуме создал, опросник, прошёл, что там дальше? Статьи читать? Отпишу по факту прочитанного.
Пока отвечай на вопросы все, не торопись. Дойдёшь до статей ещё
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.114
Реакции
21.154
Так что дальше прошу общаться продуктивно и по факту, если у вас на это хватит разума и воспитания
А теперь уважаемый подумай, это ты к нам пришел, а не мы тебя упрашиваем вылечиться от наркозависимости, а в чужой монастырь сам знаешь и чтобы пройти курс ты должен соблюдать правила
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.114
Реакции
21.154
Чувак обдолбался и пошел хромой соседке помогать))))
И про котенка не забыл ааахахх
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
К наркомании, а до этого к алкоголизму меня подтолкнуло стойкое чувство того, что этот мир слишком сер и скучен без допинга

Мир слишком несправедлив
Ещё один обиженка. Мир без допинга классный, если искать себя и заниматься делом. Конечно, мозгу комфортнее добыть 1000% гормона радости от дерьма, из-за которого будут сильные последствия, чем получить 5% от вкусной еды, например.
Все в твоей голове, как ты смотришь на мир и воспринимаешь его— таким он и будет.
Серый и мутный, тебе лишь бы оправдать наркотик.
Нашёлся мне тут, Сальвадор Дали
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.114
Реакции
21.154
Чувак обдолбался и пошел хромой соседке помогать))))
И про котенка не забыл ааахахх
У меня знакомая была, так она как обдолбится еды накупит и собак идет бездомных кормить около мусорных баков, прям картинка в памяти всплывает, стоит она раком около этих мусорных баков, рядом мусор всякий разбросан, "аромат" , а она пихает им в рот сосиски))))
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Любите ли вы своих родных? Любите ли людей, в общем?
Да, люблю. И людей тоже.
Неа, не любишь
не поддающихся чужому мнению, сильных, характерных.
Ты такой? Можешь отнести себя к этой категории людей?
Иногда да иногда нет. Зависит от конкретного случая.
Ну от какого, например?
Пошёл наркоман под дозой на улицу прогуляться. Пожалеешь его?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.114
Реакции
21.154
У меня знакомая была, так она как обдолбится еды накупит и собак идет бездомных кормить около мусорных баков, прям картинка в памяти всплывает, стоит она раком около этих мусорных баков, рядом мусор всякий разбросан, "аромат" , а она пихает им в рот сосиски))))
А на кумарах ей поeбать не только на собачек, на все, на свое будущее
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Если правда интересно, то я горжусь тем, что помог своим творчеством многим художникам и читателям. Открыл для них новые горизонты. Изобрёл новые прием в определённом виде искусства, новые способы повествования. Горжусь своим кругом общения-успешными и самобытными людьми, много добившегося в своих отраслях. Горжусь своей семьёй. Тем, что я творец и приношу в этот мир то, что не приносит больше никто. Горжусь и своими маленькими ежедневными действиями - помощью хромой соседке или бездомному котёнку. Много чем. Ия считаю, что имею полное право этим гордиться. Потому что я в первую очередь человек.
Ваша желчь это не поменяет никак, я здесь потому что дал обещание любимой жене пройти курс. Так что дальше прошу общаться продуктивно и по факту, если у вас на это хватит разума и воспитания. Некорректные сообщения буду игнорировать и двигаться по программе. Всем понимающим - мир.
Объясни понятно чем ты занимаешься. Ты же вроде комиксы рисуешь?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
А теперь уважаемый подумай, это ты к нам пришел, а не мы тебя упрашиваем вылечиться от наркозависимости, а в чужой монастырь сам знаешь и чтобы пройти курс ты должен соблюдать правила
Я просто пытаюсь понять, почему этот форум выглядит как сборище имбецилов, которые поливают говном человека, который решил вылечиться? Типа у вас прикол это такой?)) если не преклонил колено перед вами и до сих пор уверен в себе, то все - враг?) в чем логика то?)
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Ещё один обиженка. Мир без допинга классный, если искать себя и заниматься делом. Конечно, мозгу комфортнее добыть 1000% гормона радости от дерьма, из-за которого будут сильные последствия, чем получить 5% от вкусной еды, например.
Все в твоей голове, как ты смотришь на мир и воспринимаешь его— таким он и будет.
Серый и мутный, тебе лишь бы оправдать наркотик.
Нашёлся мне тут, Сальвадор Дали
Конечно, классный! Ты абсолютно права! Был вопрос о моем мироощущении в 16 лет, о мироощущении, когда я ничего не пробовал, я о нем и написал. Причём тут Сальвадор Дали? ))) кстати, у меня вопрос по поводу твоей цитаты - откуда это конкретно из Лао Цзы? В Дао ДЭ Цзин такого не помню.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Объясни понятно чем ты занимаешься. Ты же вроде комиксы рисуешь?
Да, создаю комиксы, идеи, анимации, даю жизнь оригинальным сценариям и прекрасному как я его вижу.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.114
Реакции
21.154
Я просто пытаюсь понять, почему этот форум выглядит как сборище имбецилов, которые поливают говном человека, который решил вылечиться? Типа у вас прикол это такой?)) если не преклонил колено перед вами и до сих пор уверен в себе, то все - враг?) в чем логика то?)
Логика совершенно логичная, вот подумай, как к наркам относятся нормальные люди? Кто-то жалеет, кто-то ненавидит, так что будь адекветен к людям, которые ненавидят нарков, это их право, в прин нципе их можнопонять, так как от нарков одни неприятности - это конечно мягко сказано
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Конечно, классный! Ты абсолютно права! Был вопрос о моем мироощущении в 16 лет, о мироощущении, когда я ничего не пробовал, я о нем и написал. Причём тут Сальвадор Дали? ))) кстати, у меня вопрос по поводу твоей цитаты - откуда это конкретно из Лао Цзы? В Дао ДЭ Цзин такого не помню.
Какой цитаты?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Чувак обдолбался и пошел хромой соседке помогать))))
И про котенка не забыл ааахахх
Ну вот зачем эта гиперболизация? Ты реально писал это и смеялся? Ну глупо же!
С вами общаться, что бисер перед свиньями метать, ребят, я повторяю последний раз, я пришёл сюда лечиться и доверился методике, потому что доверяю жене. Я пройду все лечение от и до. И я как пришёл сюда уверенный в себе, так и уйду таким же.
Не хочу пускаться в оскорбления и в ваш общий туповато-быдловатый сабж, всем удачи;)