ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Наркоманы трутни и склонны к приспособленчеству.
Согласен частично. Некоторыми людьми употребляются стимуляторы для повышения работоспособности.
Нет, они врут сами себе. Они употребляют только потому что у них зависимость. Какое повышение работоспособности? На отходах работать?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Напомни про вопрос с цитатой
Мне не кажется, что автор Лао Цзы. Могу предположить, что с точки зрения Лао Цзы и его труда Дао Дэ Цзин ты в любом случае закончишь там где ты начал, потому что ПОСЛЕ смерти нас ждёт то же, что было ДО рождения.

А если брать не всю жизнь, как ты выразился, а отдельные ее этапы? К примеру твой этап с передозом, то не так уж и радужно вырисовывается картина. Подумай...
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Нет, они врут сами себе. Они употребляют только потому что у них зависимость. Какое повышение работоспособности? На отходах работать?
У тебя недавно был передоз, он помог тебе активнее работать?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
А где вообще примеры к статьям?
Да ты подожди, он пока ищет с чем несогласиться. Сейчас все правки внесет, а потом протестовать начнет.
Видишь же что цель пока не вылечится, а найти доказательства что метод херня.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
64. Посчитайте, как можно точней, сколько доз вы купили за всё время и сколько это стоило денег в общем.
К сумме доз прибавляйте расходы на такси, услуги почты. Если играли в аппараты, то прибавьте примерную сумму проигрышей. Если прогуливали работу, то прибавьте потерянную зп за эти дни(даже, если вы не работали годами, то посчитайте среднюю зп в месяц и умножьте её на года). Сложите всё вместе. Напишите эту сумму.
Даже не буду пробовать считать.

65. Если бы вам дали эти деньги сейчас, то что бы вы хотели на них приобрести? А по факту - что на самом деле приобрели на эту сумму?
Основал бы своё издательство и купил прикольные штуки для семьи.

Круто! А сколько стоит основать издательство? Примерно.


Достаточно полумиллиона.

То есть примерно пол лярда проторчал?
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Да ты подожди, он пока ищет с чем несогласиться. Сейчас все правки внесет, а потом протестовать начнет.
Видишь же что цель пока не вылечится, а найти доказательства что метод херня.
Аа
Ну это да, согласна с тобой
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Перечитай тему, вопросов куча. И ты на них не ответил.

Видишь плохое, но все равно уверен что ты красавчик.
Если у твоей дочки будет муж талантливый, но пиз.дабол и крыса ты его респектанешь?
Поэтому и попросил тебя продублировать.. Какие вопросы были без ответов, я на них ответил
Я не уверен, что я красавчик, я этого не говорил, зачем ты приписываешь мне то, что я не говорил?
Нет, не респектну.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
И что? Путин с ним общался потому что он суперзвезда мира ММА, а не потому что он употребляет кокаин и виски.
То есть трезвый человек может общаться с наркоманом, если наркоман суперзвезда?)
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Круто! А сколько стоит основать издательство? Примерно.




То есть примерно пол лярда проторчал?
Неееет. Откуда такие цифры)На самом деле это какие-то относительно небольшие суммы. За все годы может тысяч двести, но так как период употребления большой, сложно внести какую-то кокнретику.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
@LocDog привет.
Когда человек еще не знаком с проблемой, под названием наркомания, заходит в тему наркомана, думает, что будет что-то особенное. Какая-то неординарная личность, с какой-то необыкновенной судьбой и тд. А вот ознакомившись с проблемой и понимая ее изнутри чего-то ждать не приходится. Какая бы не была работа, какой бы не был соцстатус, все одно видишь, что перед тобой - мучитель своей семьи, родитель-предатель, ребенок - подлец, лжец и подонок. Одним словом наркоман обыкновенный.
@LocDog вот и ты- наркоман обыкновенный.
Умерь гордыню, начни слышать, что тебе говорят. Не тряси чужим грязным бельем, о себе говори побольше. Как на дозу променивал внимание к детям, к жене, к родителям. Ведь каждый раз когда ты торчал - забирал себя у них. Это ли не эгоизм, не предательство. Ты вот передознувшийся торчок спишь, а жена караулит, дыхание твое слушает. Думает, что ребенку сказать если папа окочурится. Включайся в работу. Вылечишься и продолжишь творить, наконец-то ребенок увидет истинного папу, жена мужа, родители того сына, которого растили, а не который их одарил статусом родитель наркомана.
@LocDog ты считаешь себя самодостаточным, это уже все поняли, можно не повторять. Ответь лучше какой ты сын, муж, отец, на твой взгляд?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Да ты подожди, он пока ищет с чем несогласиться. Сейчас все правки внесет, а потом протестовать начнет.
Видишь же что цель пока не вылечится, а найти доказательства что метод херня.
Тоже абсолютно неверно. Зачем мне доказывать, что метод нерабочий, но самому лечиться по этому методу?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Тоже абсолютно неверно. Зачем мне доказывать, что метод нерабочий, но самому лечиться по этому методу?
Да потому что ты тут какие-то дебаты устраиваешь и это видят все кроме тебя
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
@LocDog ты считаешь себя самодостаточным, это уже все поняли, можно не повторять. Ответь лучше какой ты сын, муж, отец, на твой взгляд?
Сын плохой, потому что много доставил проблем родителям;
Муж плохой, потому что не смог дать жене того, что она заслуживает;
Отец средний, потому что провожу много времени с дочерью, но не доволен собой, потому что не могу дать того, что она заслуживает. Если что внесу ясность - я не употреблял при дочери (может за какими-то единичными исключениями).
Все эти момент я осознаю и в частности для этого я и прохожу лечение.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025