ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Как будто с
Привет, мам. Вот этот ответ очень болезненный, конечно. Приложу все усилия, чтоб изменить мнение о себе.
Спасибо вам с папой за всё, что для меня делали, я вам очень обязан.
Как будто специально это прокомментировал, потому что я вчера тебя в это тыкнула…
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Как будто с

Как будто специально это прокомментировал, потому что я вчера тебя в это тыкнула…
Да ему сейчас все равно, нет у него настоящих искренних чувств, не особенный же наркоман)
Пройдёт время, может, проснутся. Сейчас это все отписка «хорошего и послушного мальчика» для вас, при команде. Мол, вдруг вы увидите, что ему действительно жаль?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Но ему не жаль, плевал он на свои злодеяния, которые совершал
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Он сегодня написал пост ВК про то; что передознулся. Пафосный, ещё и меня там упомянул.

я поправила.

Да и у нарколога выглядельочент уверенным, с воодушевлением рассказывал, что и когда употреблял

С 17 лет попробовал траву, потом в студенчестве амфетамины, затем после армии мефедрон, были марафоны. Когда работал в ветклинике каждую рабочую смену выпивал ампулу трамадола "чтобы день был более радужный", два раза ставился метдоном. Пробовал раз кетамин. Год курил курительные смеси в года 23, пробовал соли.

Короче помойка пздц. И я еще четко увидела, что у меня с головой что-то было не то. Раз, зная все это, просто жила с ним и еще ребенка сделали. Но я думала, что все это тяжелое в прошлом, а щас просто трава...

Знаете, мне тут знакомая написала после того, как прочитала пост его ВК. «С 17 лет употреблял? Это не опечатка? И ты ещё на что-то надеешься…?»

и я ведь и вправду не могу надеяться… в наркологии подумали, что помощь нужна мне. Я похудела, нервы ни к черту. А сегодня мне снился сон, будто я посередине моря или океана. Волны тёмные, где то очень далеко виден берег, но он тоже какой то неприглядный. Я не чувствую дна под ногами, но вижу на поверхности воды несколько маленьких камней. Я надеюсь; что могу встать на них, пусть они и 15 см в диаметре. Но я наступаю, а они тонут

сегодня спит на полу
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Он сегодня написал пост ВК про то; что передознулся. Пафосный, ещё и меня там упомянул.

я поправила.

Да и у нарколога выглядельочент уверенным, с воодушевлением рассказывал, что и когда употреблял

С 17 лет попробовал траву, потом в студенчестве амфетамины, затем после армии мефедрон, были марафоны. Когда работал в ветклинике каждую рабочую смену выпивал ампулу трамадола "чтобы день был более радужный", два раза ставился метдоном. Пробовал раз кетамин. Год курил курительные смеси в года 23, пробовал соли.

Короче помойка пздц. И я еще четко увидела, что у меня с головой что-то было не то. Раз, зная все это, просто жила с ним и еще ребенка сделали. Но я думала, что все это тяжелое в прошлом, а щас просто трава...

Знаете, мне тут знакомая написала после того, как прочитала пост его ВК. «С 17 лет употреблял? Это не опечатка? И ты ещё на что-то надеешься…?»

и я ведь и вправду не могу надеяться… в наркологии подумали, что помощь нужна мне. Я похудела, нервы ни к черту. А сегодня мне снился сон, будто я посередине моря или океана. Волны тёмные, где то очень далеко виден берег, но он тоже какой то неприглядный. Я не чувствую дна под ногами, но вижу на поверхности воды несколько маленьких камней. Я надеюсь; что могу встать на них, пусть они и 15 см в диаметре. Но я наступаю, а они тонут

сегодня спит на полу

такой пост написал
 

Вложения

  • 89B2A17D-2FEE-4B89-A689-9D70DF7FEA3E.jpeg
    89B2A17D-2FEE-4B89-A689-9D70DF7FEA3E.jpeg
    177 KB · Просмотры: 60

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.881

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.881
@ZakMazak расскажи, как так получилось, что мама твоя пенсии не видит, все тебе отдаёт? Я так поняла, что это не год и не два, а уже очень давно. Тоже не связываешь с употреблением?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.881
Он сегодня написал пост ВК про то; что передознулся. Пафосный, ещё и меня там упомянул.

я поправила.

Да и у нарколога выглядельочент уверенным, с воодушевлением рассказывал, что и когда употреблял

С 17 лет попробовал траву, потом в студенчестве амфетамины, затем после армии мефедрон, были марафоны. Когда работал в ветклинике каждую рабочую смену выпивал ампулу трамадола "чтобы день был более радужный", два раза ставился метдоном. Пробовал раз кетамин. Год курил курительные смеси в года 23, пробовал соли.

Короче помойка пздц. И я еще четко увидела, что у меня с головой что-то было не то. Раз, зная все это, просто жила с ним и еще ребенка сделали. Но я думала, что все это тяжелое в прошлом, а щас просто трава...

Знаете, мне тут знакомая написала после того, как прочитала пост его ВК. «С 17 лет употреблял? Это не опечатка? И ты ещё на что-то надеешься…?»

и я ведь и вправду не могу надеяться… в наркологии подумали, что помощь нужна мне. Я похудела, нервы ни к черту. А сегодня мне снился сон, будто я посередине моря или океана. Волны тёмные, где то очень далеко виден берег, но он тоже какой то неприглядный. Я не чувствую дна под ногами, но вижу на поверхности воды несколько маленьких камней. Я надеюсь; что могу встать на них, пусть они и 15 см в диаметре. Но я наступаю, а они тонут

сегодня спит на полу
Забыл про грибы и лсд упомянуть, ну и аптечку типа цикломеда и тригана. А ещё, возможно, один раз как минимум героин нюхал.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Как будто с

Как будто специально это прокомментировал, потому что я вчера тебя в это тыкнула…
Ты вольна думать как хочешь. Все остальные ответы не вызвали каких-то эмоций
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Он сегодня написал пост ВК про то; что передознулся. Пафосный, ещё и меня там упомянул.

я поправила.

Да и у нарколога выглядельочент уверенным, с воодушевлением рассказывал, что и когда употреблял

С 17 лет попробовал траву, потом в студенчестве амфетамины, затем после армии мефедрон, были марафоны. Когда работал в ветклинике каждую рабочую смену выпивал ампулу трамадола "чтобы день был более радужный", два раза ставился метдоном. Пробовал раз кетамин. Год курил курительные смеси в года 23, пробовал соли.

Короче помойка пздц. И я еще четко увидела, что у меня с головой что-то было не то. Раз, зная все это, просто жила с ним и еще ребенка сделали. Но я думала, что все это тяжелое в прошлом, а щас просто трава...

Знаете, мне тут знакомая написала после того, как прочитала пост его ВК. «С 17 лет употреблял? Это не опечатка? И ты ещё на что-то надеешься…?»

и я ведь и вправду не могу надеяться… в наркологии подумали, что помощь нужна мне. Я похудела, нервы ни к черту. А сегодня мне снился сон, будто я посередине моря или океана. Волны тёмные, где то очень далеко виден берег, но он тоже какой то неприглядный. Я не чувствую дна под ногами, но вижу на поверхности воды несколько маленьких камней. Я надеюсь; что могу встать на них, пусть они и 15 см в диаметре. Но я наступаю, а они тонут

сегодня спит на полу
Я не кичился, а перечислял факты, ты всё это знала и так.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
такой пост написал
То есть я пишу "привет друзья, я передознулся " и далее по тексту, а ты видишь здесь пафос? Очень жаль, что я довёл тебя до такого состояния что ты везде видишь подвох. Я писал искренне и доступным языком.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
@ZakMazak расскажи, как так получилось, что мама твоя пенсии не видит, все тебе отдаёт? Я так поняла, что это не год и не два, а уже очень давно. Тоже не связываешь с употреблением?
Давайте спросим у мамы десять ли это лет. Я не уверен. Но они помогали, давно, да.
Я связываю с употреблением образ мыслей, но я не тратил на наркотики большие суммы, повторюсь.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Забыл про грибы и лсд упомянуть, ну и аптечку типа цикломеда и тригана. А ещё, возможно, один раз как минимум героин нюхал.
Нет, героин не нюхал. Про ЛСД я говорил. Про все это Диана тоже в курсе.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Друзья, по урокам. Мы начнем с бесплатных, там посмотрим дальше. В любом случае ваша помощь будет оценена, вы уже во многом помогли. Мне по крайней мере точно
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.881
Давайте спросим у мамы десять ли это лет. Я не уверен. Но они помогали, давно, да.
Я связываю с употреблением образ мыслей, но я не тратил на наркотики большие суммы, повторюсь.
Может и не тратил, хотя это очень сомнительно. Я жена наркомана бывшего, и сама не далеко ушла, знаю что сколько стоит.

Образ мыслей как раз и вёл к инфантильности, безразличию к чувствам родных, легкомыслию, вот и приходилось женщинам тебя «тащить». Ну позор же. То есть я не знаю, перед женой красовался, что добытчик, а у мамы пенсионерки попрошайничал в это время…
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.881
Нет, героин не нюхал. Про ЛСД я говорил. Про все это Диана тоже в курсе.
Это для команды, чтобы картина была полной. Не факт, возможно, мы тебя случайно вместо соли им нанюхали, я хз, Миша тоже не в курсе что там было. Или тебе есть с чем сравнить?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Может и не тратил, хотя это очень сомнительно. Я жена наркомана бывшего, и сама не далеко ушла, знаю что сколько стоит.

Образ мыслей как раз и вёл к инфантильности, безразличию к чувствам родных, легкомыслию, вот и приходилось женщинам тебя «тащить». Ну позор же. То есть я не знаю, перед женой красовался, что добытчик, а у мамы пенсионерки попрошайничал в это время…
Позор, я и перед женой особо не красовался, выше писал, что все деньги почти уходили на кредиты
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
К
Это для команды, чтобы картина была полной. Не факт, возможно, мы тебя случайно вместо соли им нанюхали, я хз, Миша тоже не в курсе что там было. Или тебе есть с чем сравнить?
Когда вы с Мишей приезжали со своими веществами? Соль там была, отвратительная. Меня после этого всю ночь трясло, а Диана массаж делала пыталась успокоить.