ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.030
Реакции
18.853
Я не отсиживаюсь, все читаю,но мне технически очень трудно все находить сначала,а потом отвечать, я не такая продвинутая в этом деле. Надеюсь,что все освою.
Практикуйтесь почаще, с вами лечение будет в разы эффективнее и Саша быстрее придёт в себя.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Послушай, ты зае.бал, тебе разрешили довести до конца проект, который ты уже начал, чтобы хоть здесь в лужу не сесть. Скажи за это спасибо. Ты начинаешь то одно, то другое. Сосредоточился на лечении и точка. Под конец изоляции начнёшь учиться рисовать и т.д. Сейчас лучше толчек сходи помой и вообще по максимуму всю работу на себя возьми в перерыве между уроками.

А то пиздато устроился, ди работает, занимается Агатой, заботится о том, что вам есть, как жить, занимается лечением твоим, наверняка она по дому большую часть бытовых задач выполняет, а ты рисульки рисуешь. Думаешь, это нормально?
Послушай, а с чего ты взяла, что я ничего не делаю по дому, и что только Ди занимается с Агатой? Если я тебя за.бал, не заходи в тему. Думаешь это нормально обсирать меня не зная, что я делаю по дому, а что не делаю?
Спасибо я говорю каждый день многократно.

Мне многое непонятно, я пишу свои мысли, спрашиваю советы, что не так?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Послушай, а с чего ты взяла, что я ничего не делаю по дому, и что только Ди занимается с Агатой? Если я тебя за.бал, не заходи в тему. Думаешь это нормально обсирать меня не зная, что я делаю по дому, а что не делаю?
Спасибо я говорю каждый день многократно.

Мне многое непонятно, я пишу свои мысли, спрашиваю советы, что не так?
Твое спасибо ей никак не поможет, возьми на себя некоторые функции по дому. Можешь их делать в перерыве от занятий.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.906
Реакции
35.728
Люди помогите найти и выслать МАЙКУ скрины которые делала Маруся из учебников как лечить наров. Не могу найти где это.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Твое спасибо ей никак не поможет, возьми на себя некоторые функции по дому. Можешь их делать в перерыве от занятий.
Уборка, мойка полов и посуды, так будешь во время перерыва голову остужать. Да и разомнешься за одним.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Уборка, мойка полов и посуды, так будешь во время перерыва голову остужать. Да и разомнешься за одним.
Никогда от этого не отказывался. Посуду мою, есть готовлю, с дочкой играю. Диана, если что-то ещё могу на себя по дому взять, говори.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.030
Реакции
18.853
Послушай, а с чего ты взяла, что я ничего не делаю по дому, и что только Ди занимается с Агатой? Если я тебя за.бал, не заходи в тему. Думаешь это нормально обсирать меня не зная, что я делаю по дому, а что не делаю?
Спасибо я говорю каждый день многократно.

Мне многое непонятно, я пишу свои мысли, спрашиваю советы, что не так?
А я и не писала, что ты НИЧЕГО не делаешь, а написала, чтобы взял всё по максимуму. От готовки еды, до мытья полов и толчка. Это вполне возможно совмещать и тогда у тебя вряд ли будет оставаться время на рисование и это нормально в твоём положении. Капризы твои это сейчас, а не необходимость. А заходить мне или нет не твоего ума дело. Перечитай правила. Не нравится - покупай кабинет с личным куратором. Жопе слово не давали, сначала делай урок в день или 8-10 статей, все домашние дела, а потом уже об остальном думай.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.030
Реакции
18.853
Никогда от этого не отказывался. Посуду мою, есть готовлю, с дочкой играю. Диана, если что-то ещё могу на себя по дому взять, говори.
Вот с дочкой бы наоборот, ограничить общение, пока что ты торч, а такие не могут быть нормальными родителями.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
А я и не писала, что ты НИЧЕГО не делаешь, а написала, чтобы взял всё по максимуму. От готовки еды, до мытья полов и толчка. Это вполне возможно совмещать и тогда у тебя вряд ли будет оставаться время на рисование и это нормально в твоём положении. Капризы твои это сейчас, а не необходимость. А заходить мне или нет не твоего ума дело. Перечитай правила. Не нравится - покупай кабинет с личным куратором. Жопе слово не давали, сначала делай урок в день или 8-10 статей, все домашние дела, а потом уже об остальном думай.
Ну так и нечего стонать, что за.бали её.
Мне Диана сказала - пиши всё что думаешь на форум, я пишу
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.030
Реакции
18.853

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.906
Реакции
35.728
Послушай, а с чего ты взяла, что я ничего не делаю по дому, и что только Ди занимается с Агатой? Если я тебя за.бал, не заходи в тему. Думаешь это нормально обсирать меня не зная, что я делаю по дому, а что не делаю?
Спасибо я говорю каждый день многократно.

Мне многое непонятно, я пишу свои мысли, спрашиваю советы, что не так?
Ты чо чучело быкуешь, у тебя нет выбора кто к тебе в тему заходит и помогает. Ты чо такой неблагодарный.? И тон свой поубавь, или ты из тех ПИД.АРАСОВ мол я пришел лечите меня? Ты не в том положении чтоб свои условия диктовать. Усвоил?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
мне кажется, у него не только наркомания. а еще какое-то расстройство, потому что я до сих пор до него не достучалась. пытается мне что-то доказать, объяснить мне что-то, в общем занимается демагогией

Возбужденный

Его разум на протяжении десятков лет находил причины и оправдания для употребления. Сформировались стереотипы и прочные убиждения , что употребление имеет место быть и это норм. Он верит в это и искренне считает, что окружающие несут отчасти бред, поэтому и отстаивает свою точку зрения, это и есть анозогнозия, которую нужно убрать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я не отсиживаюсь, все читаю,но мне технически очень трудно все находить сначала,а потом отвечать, я не такая продвинутая в этом деле. Надеюсь,что все освою.
Хорошо, старайтесь. У вас денег хоть хватает на лекарства, после оплаты ипотеки?
 

Galina_MazaK

Научите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
95
Реакции
140
Стараюсь, думаю скоро освою,но ещё и статьи не все прочитаны
 

Galina_MazaK

Научите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
95
Реакции
140
Галина, если вы думаете, что будите здесь лишь отсиживаться стесняясь сыночку грубоее словечко сказать, то смело сворачиваем лавочку и можете дальше продолжать вкалывать на долги упыря, незабывая откладывать ему деньги на п.охороны.

Сдесь полно семей, кто по инструкции готов работать , будем уделять им внимание, а не вас уговаривать и ждать по пол дня ответы на вопросы!
Сыночек сказать не стесняюсь и отсиживаться не буду,просто ещё не всё статьи прочитала и технически медленно работаю.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Хочу знать, можно ли в свободное время - если оно будет - рисовать под кураторством неупотребляющего человека.
Его никто не знает и нет никаких гарантий, что он не наркоман . Твоё слово для нас пшик, все наркоманы врут, как дышат. Вторые сутки уже пытаемся добиться, где ты наркоту спрятал, а в ответ ложь.