ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Я созаёмщик, мне комфорт ни к чему, при самых неблагополучных раскладах я ни на что не претендую, я до встречи с Ди спал на матрасе за тумбочкой.
"ни на что не претендую"
так сказал, как будто у нас уже купленная квартира без ипотеки и нет твоих долгов. в худшем случае и претендовать то не на что будет, если квартиру заберут. великодушный
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.028
Реакции
18.847
в ближайший месяц 85 тысяч, два крупных платежа. затем 30-40

нам пришел возврат налога по выплате ипотеки. в принципе, это за его официальную работу в прошлом году. стоит эти деньги ему отдать в счет кредитов? или родителям вернуть?
Слов нет. Я бы с счёт ипотеки родителям вернула. Тут ты решаешь.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
С
Послушай, ты зае.бал, тебе разрешили довести до конца проект, который ты уже начал, чтобы хоть здесь в лужу не сесть. Скажи за это спасибо. Ты начинаешь то одно, то другое. Сосредоточился на лечении и точка. Под конец изоляции начнёшь учиться рисовать и т.д. Сейчас лучше толчек сходи помой и вообще по максимуму всю работу на себя возьми в перерыве между уроками.

А то пиздато устроился, ди работает, занимается Агатой, заботится о том, что вам есть, как жить, занимается лечением твоим, наверняка она по дому большую часть бытовых задач выполняет, а ты рисульки рисуешь. Думаешь, это нормально?
Сегодня пока с собакой гуляла и Агату в сад отводила, увидела по видео, что сидит читает Достоевского как проснулся. До этого мне показалось, медитировал.

Пришла домой, состоялся такой диалог
- ты признаешь, что ты наркоман?
- да, признаю.
- кто такие наркоманы?
- это зависимые люди
- а знаешь, как работает мозг наркомана? Единожды получив огромную дозу кайфа, он заякорил, что это круто и классно. И надо бы такого больше. При этом разум видит, что наркотики не очень влияют на жизнь - кредиты, проблемы со здоровьем, но так как мозг главный, он посылает сигнал - надо больше. И голос разума глушится. Мозгу помогают психозащиты, которые говорят: да это проблема в других, все норм, не обращай внимание. Ты сейчас - неразумный. А книги читают только разумные люди. Медитируют тоже только разумные люди, не наркоманы. Твоя цель сейчас - сломать психозащиты, которые выстраивались годами. Вот и читай только статьи про твое лечение.

@ZakMazak прочитай это еще раз
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Одна пенсия на ипотеку, вторая- на все остальное, есть ещё пчелы,которые в сезон приносят небольшой доход.
Спасибо, что вчера купили нам продуктов. Хлем в том числе. Я не думала, что в 28 лет окажусь в ситуации, когда родителям-пенсионерам мужа придется приносить в мой дом хлеб, чтобы было, что есть
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Вот с дочкой бы наоборот, ограничить общение, пока что ты торч, а такие не могут быть нормальными родителями.
Я хотела дочь к бабушке отправить, но она от меня сейчас надолго боится отходить. Вчера хотела к нему на пол лечь, я не пустила. Он неделю назад чуть от передоза не умер, лежал как мешок. Страшно конечно ребкнка оставлять. И я еще даже как-то спрашивала у вас, можно ли отпустить ребенка с ним погулять :dash1:
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Сегодня у него сопли потекли, начались ночью. Может, от того, что спит на полу, а может и еще почему-то
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.028
Реакции
18.847
С

Сегодня пока с собакой гуляла и Агату в сад отводила, увидела по видео, что сидит читает Достоевского как проснулся. До этого мне показалось, медитировал.

Пришла домой, состоялся такой диалог
- ты признаешь, что ты наркоман?
- да, признаю.
- кто такие наркоманы?
- это зависимые люди
- а знаешь, как работает мозг наркомана? Единожды получив огромную дозу кайфа, он заякорил, что это круто и классно. И надо бы такого больше. При этом разум видит, что наркотики не очень влияют на жизнь - кредиты, проблемы со здоровьем, но так как мозг главный, он посылает сигнал - надо больше. И голос разума глушится. Мозгу помогают психозащиты, которые говорят: да это проблема в других, все норм, не обращай внимание. Ты сейчас - неразумный. А книги читают только разумные люди. Медитируют тоже только разумные люди, не наркоманы. Твоя цель сейчас - сломать психозащиты, которые выстраивались годами. Вот и читай только статьи про твое лечение.

@ZakMazak прочитай это еще раз
Так он норму в день ещё даже не делает (урок или 8-10 статей) . Книги и фильмы только по программе должны быть - полный информационный вакуум. Фильмы из списка рекомендованных по твоему разрешению, когда выполнена норма и сделаны дела по дому.

Сейчас он иждивенец, и не по вашей вине, а по своей. Не торчал бы, не сидел бы на изоляции в долгах. У тебя есть рычаги, применяй их в случае того, если он не соблюдает метод. А сейчас он просто издевается.

Медитировать нельзя больным, чтобы не усугублять бред мышления.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Так он норму в день ещё даже не делает (урок или 8-10 статей) . Книги и фильмы только по программе должны быть - полный информационный вакуум. Фильмы из списка рекомендованных по твоему разрешению, когда выполнена норма и сделаны дела по дому.

Сейчас он иждивенец, и не по вашей вине, а по своей. Не торчал бы, не сидел бы на изоляции в долгах. У тебя есть рычаги, применяй их в случае того, если он не соблюдает метод. А сейчас он просто издевается.

Медитировать нельзя больным, чтобы не усугублять бред мышления.
Поняла систему.

Сейчас жду, пока напишет план на день. И скорректирую если что. Садится за комп.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.028
Реакции
18.847
Я хотела дочь к бабушке отправить, но она от меня сейчас надолго боится отходить. Вчера хотела к нему на пол лечь, я не пустила. Он неделю назад чуть от передоза не умер, лежал как мешок. Страшно конечно ребкнка оставлять. И я еще даже как-то спрашивала у вас, можно ли отпустить ребенка с ним погулять :dash1:
Ди, когда к Миши был суд, он думал, что его могут посадить, он был уже на изоляции, на цепи с гирей. (Гирю, кстати, я купила на авито за 1т рублей, привезли ее домой мне).

И психовал, что ему приходится изложения писать, а я якобы не разрешаю с детьми время провести (хотя он и не просил, а только топтался ходил - гордыня). На форуме ядом во всех плевался, зато запомнил, думаю, на всю жизнь и это будет ему антирефлексом. Это сейчас до него дошло, что это он был виноват, а не форум и не я.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Ди, когда к Миши был суд, он думал, что его могут посадить, он был уже на изоляции, на цепи с гирей. (Гирю, кстати, я купила на авито за 1т рублей, привезли ее домой мне).

И психовал, что ему приходится изложения писать, а я якобы не разрешаю с детьми время провести (хотя он и не просил, а только топтался ходил - гордыня). На форуме ядом во всех плевался, зато запомнил, думаю, на всю жизнь и это будет ему антирефлексом. Это сейчас до него дошло, что это он был виноват, а не форум и не я.
А как Ярика то я "любил" )
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Его никто не знает и нет никаких гарантий, что он не наркоман . Твоё слово для нас пшик, все наркоманы врут, как дышат. Вторые сутки уже пытаемся добиться, где ты наркоту спрятал, а в ответ ложь.
Было единственное место, я о нём сказал
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
@ZakMazak долго спишь.
План на день распиши подробный.
Договорились с Дианой, что буду вставать в 8 собирать Агату в садик, кормить, она отводить, я приступать к занятиям. В районе обеда буду прерываться на работу.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
С

Сегодня пока с собакой гуляла и Агату в сад отводила, увидела по видео, что сидит читает Достоевского как проснулся. До этого мне показалось, медитировал.

Пришла домой, состоялся такой диалог
- ты признаешь, что ты наркоман?
- да, признаю.
- кто такие наркоманы?
- это зависимые люди
- а знаешь, как работает мозг наркомана? Единожды получив огромную дозу кайфа, он заякорил, что это круто и классно. И надо бы такого больше. При этом разум видит, что наркотики не очень влияют на жизнь - кредиты, проблемы со здоровьем, но так как мозг главный, он посылает сигнал - надо больше. И голос разума глушится. Мозгу помогают психозащиты, которые говорят: да это проблема в других, все норм, не обращай внимание. Ты сейчас - неразумный. А книги читают только разумные люди. Медитируют тоже только разумные люди, не наркоманы. Твоя цель сейчас - сломать психозащиты, которые выстраивались годами. Вот и читай только статьи про твое лечение.

@ZakMazak прочитай это еще раз
Прочитал ещё раз
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Договорились с Дианой, что буду вставать в 8 собирать Агату в садик, кормить, она отводить, я приступать к занятиям. В районе обеда буду прерываться на работу.
Это хороший план.
Но мне всеравно не ясно чем ты занимался до 11 и какой у тебя подробный план на день.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Ди, когда к Миши был суд, он думал, что его могут посадить, он был уже на изоляции, на цепи с гирей. (Гирю, кстати, я купила на авито за 1т рублей, привезли ее домой мне).

И психовал, что ему приходится изложения писать, а я якобы не разрешаю с детьми время провести (хотя он и не просил, а только топтался ходил - гордыня). На форуме ядом во всех плевался, зато запомнил, думаю, на всю жизнь и это будет ему антирефлексом. Это сейчас до него дошло, что это он был виноват, а не форум и не я.
У него была ломка? Гиря в каких целях? Пациент сейчас не выказывает симптомы ломки и тяги и говорит, что у него ее нет. На какой день она настает?

Цепь есть, замок сегодня куплю. Это именно для ситуаций, когда возникнет ломка? Так то он всегда под моим контролем, только в туалете по большому когда идет хочет закрываться
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Это хороший план.
Но мне всеравно не ясно чем ты занимался до 11 и какой у тебя подробный план на день.


До 11 - сначала ждал пока Диана придёт потому что был под видеоконтролем. Вставать и умываться боялся чтоб случайно не сломать ноут Ди, потому что его надо таскать с собой. потом она пришла, сделал утренние дела, позавтракал, зашёл на форум, потом ждал пока установят родительский контроль на ноут, сейчас пытаюсь сходить в туалет, но не получается пока, потому что Диана заглядывает, а я к такому не привык
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Договорились с Дианой, что буду вставать в 8 собирать Агату в садик, кормить, она отводить, я приступать к занятиям. В районе обеда буду прерываться на работу.
В 7.40 подъем, приготовление завтрака, к 8.30 дочь должна быть готова, я буду ее отводить.

С 8.30 до 9.00 ответы на вопросы на форуме.
С 9 до 11.00 изучение статей/уроков/конспекты.
11.00-13.00 - готовка обеда, общение с художниками и заказчиков.
13.00 обед
С 13.30 (и минимум два часа) изучение статей/уроков/конспекты, ответы на форуме
18.00 - 20.00 общение с дочерью
20.00 - 20.30 закрепление изученного за день материала, повторение конспектов
21.00 - отбой
_____________________
Подскажите, ничего не упускаем? И как мне выстроить общение с ним? Общаться голосом по поводу изученного? Или здесь смотреть его ответы? Стоит обсуждать с ним то, что читаю я? Или он в своем темпе идет и обсуждаем только то, что читает он?