ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Ди, когда к Миши был суд, он думал, что его могут посадить, он был уже на изоляции, на цепи с гирей. (Гирю, кстати, я купила на авито за 1т рублей, привезли ее домой мне).

И психовал, что ему приходится изложения писать, а я якобы не разрешаю с детьми время провести (хотя он и не просил, а только топтался ходил - гордыня). На форуме ядом во всех плевался, зато запомнил, думаю, на всю жизнь и это будет ему антирефлексом. Это сейчас до него дошло, что это он был виноват, а не форум и не я.
ты запрещала им играть? папа в одной комнате, а дети в другой?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
мне показалось, что ты сказал, что закинул наркотик под ванну после того, как из ребцентра приехал
Закинул после, а купил в тот день, сразу после того как закрыл ип
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Закинул после, а купил в тот день, сразу после того как закрыл ип
а после передоза, когда в чувство пришел, сделал вид, что смыл все в унитаз. Встал, пошел к штанам, что то взял будто оттуда, сдернул. Или там было еще что-то. Не трава?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
а после передоза, когда в чувство пришел, сделал вид, что смыл все в унитаз. Встал, пошел к штанам, что то взял будто оттуда, сдернул. Или там было еще что-то. Не трава?
У меня всё было как в тумане, я мало что соображал тогда, сходил потыкался, сам не нашёл где что лежит, сходил, сдёрнул унитаз
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Статья 4. Вывод: алкоголики такая же угроза для общества как и наркоманы. Все механизмы психозащиты точно такие же. Алкоголиков необходимо тыкать в болезнь, попустительство недопустимо.

Пример из жизни. Пример того, что на алкоголика нельзя положиться. Когда я учился в институте - употреблял алкоголь, иногда в больших количествах. На меня не могла положиться преподаватели, потому что неизвестно было приду ли я на пары, очень много прогуливал.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
ты запрещала им играть? папа в одной комнате, а дети в другой?
Да не то, чтобы запрещала, но Тимуру сказала, что папа лечится, он наркоман и чтобы им не быть, ему нужно много заниматься, чтобы тот ему не мешал. Они, конечно, все равно к нему лезли, дети же. Но ему некогда было с ними время проводить, материала очень много + работа на форуме, обязательно отвечать на все вопросы команды.

Саша утром встаёт, приветствует, пишет план на день. Вечером пишет итоги дня, что сделал, что осознал и т.д.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Да не то, чтобы запрещала, но Тимуру сказала, что папа лечится, он наркоман и чтобы им не быть, ему нужно много заниматься, чтобы тот ему не мешал. Они, конечно, все равно к нему лезли, дети же. Но ему некогда было с ними время проводить, материала очень много + работа на форуме, обязательно отвечать на все вопросы команды.

Саша утром встаёт, приветствует, пишет план на день. Вечером пишет итоги дня, что сделал, что осознал и т.д.
понятно, спасибо. Пока он вписал обучение между своими делами, тогда надо делать так, чтобы обучение было весь день с перерывами на дела по дому. @ZakMazak имей ввиду
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
У него была ломка? Гиря в каких целях? Пациент сейчас не выказывает симптомы ломки и тяги и говорит, что у него ее нет. На какой день она настает?

Цепь есть, замок сегодня куплю. Это именно для ситуаций, когда возникнет ломка? Так то он всегда под моим контролем, только в туалете по большому когда идет хочет закрываться
Нет, не в случае ломки, а тяги, ты никогда не знаешь когда и как она начнёт проявляться. Сейчас симптомов нет, а к вечеру появятся и как ты его остановишь в случае чего? Там такой скачок гормонов происходит, что очень сложно что-то словами донести, невменяшки полные становятся. Снимет как придёт в себя и КФ даст добро.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
понятно, спасибо. Пока он вписал обучение между своими делами, тогда надо делать так, чтобы обучение было весь день с перерывами на дела по дому. @ZakMazak имей ввиду
Обучение - это лечение? Если да, то в первую очередь лечение, конечно, а уже потом всё остальное.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Нет, не в случае ломки, а тяги, ты никогда не знаешь когда и как она начнёт проявляться. Сейчас симптомов нет, а к вечеру появятся и как ты его остановишь в случае чего? Там такой скачок гормонов происходит, что очень сложно что-то словами донести, невменяшки полные становятся. Снимет как придёт в себя и КФ даст добро.
у нас батарея чугунная, так что думаю, можно без гири. Цепь, замок и батарея
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
В 7.40 подъем, приготовление завтрака, к 8.30 дочь должна быть готова, я буду ее отводить.

С 8.30 до 9.00 ответы на вопросы на форуме.
С 9 до 11.00 изучение статей/уроков/конспекты.
11.00-13.00 - готовка обеда, общение с художниками и заказчиков.
13.00 обед
С 13.30 (и минимум два часа) изучение статей/уроков/конспекты, ответы на форуме
18.00 - 20.00 общение с дочерью
20.00 - 20.30 закрепление изученного за день материала, повторение конспектов
21.00 - отбой
_____________________
Подскажите, ничего не упускаем? И как мне выстроить общение с ним? Общаться голосом по поводу изученного? Или здесь смотреть его ответы? Стоит обсуждать с ним то, что читаю я? Или он в своем темпе идет и обсуждаем только то, что читает он?
Лучше выносить всё сюда и все поправки и вопросы, чтобы были здесь и КФ видели. То, что ты читаешь не обязательно сейчас обсуждать, он до этого дойдёт ещё. Если начинает демагогии разводить говори, что обсудите это тогда, когда он начнёт здраво рассуждать, а сейчас он бредит, ну на вопросы отвечаешь, объясняешь, что с ним происходит, забродишь его глупости до логического тупика, опираясь на статьи. Обсуждаете то, что читает он, да, напоминай ему примеры из жизни, хотя сам он вряд ли будет рассказывать то, чего ты не знаешь, ему же стремно, корона жмёт.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
у нас батарея чугунная, так что думаю, можно без гири. Цепь, замок и батарея
Замок такого типа крепкий, можно чуть меньше, этот тяжёлый, другого не было просто в магазине. Цепь спаянную
3FAAE1F0-0569-4205-A29A-0CFDD83727DB.jpeg
 
Последнее редактирование: