ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Привет!
Не забывай сюда вывод и примеры писать.
«Вместо этого сейчас распространены сведения о том, что алкоголь в малых дозах даже полезен (для крови, для нормализации давления и так далее).»
Согласен, что алкоголь в малых дозировках полезен для организма?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Сегодня статьи даются тяжело, эмоциональное состояние крайне нестабильное. Ди сказала, что всё-таки скорее всего будет разводиться, меня это полностью подкосило, мозг не хочет с этим мириться, бегаю прошу последний шанс, хотя какая мне вера после всего, что я натворил? Ни на что не жалуюсь, всё заслужил, просто делюсь. Ещё раз извинился перед дочкой за то что не поедем в Турцию пока что. Она сказала: ничего страшного папочка, я тебя очень люблю, ты самый-самый лучший папа. Был жутко тронут. Пытаюсь собраться с мыслями, пошёл дальше изучать материал.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Привет!
Не забывай сюда вывод и примеры писать.
«Вместо этого сейчас распространены сведения о том, что алкоголь в малых дозах даже полезен (для крови, для нормализации давления и так далее).»
Согласен, что алкоголь в малых дозировках полезен для организма?
Привет. Нет, не согласен, у меня по алкоголю устойчивое мнение, что всё это большой глобальный обман и заговор с целью контроля популяции. Наркотики тоже, наверное, но я слишком долго был зависим от них чтобы критически анализировать.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Привет. Нет, не согласен, у меня по алкоголю устойчивое мнение, что всё это большой глобальный обман и заговор с целью контроля популяции. Наркотики тоже, наверное, но я слишком долго был зависим от них чтобы критически анализировать.
Ты часто пил?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Когда учился в институте часто. Потом может несколько месяцев после армии часто. Потом примерно раз в неделю "культурно". Сейчас не помню когда пил в последний раз, может пару месяцев назад. Ну это если говорить усреднённо, могу где-то ошибаться плюс-минус.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Когда учился в институте часто. Потом может несколько месяцев после армии часто. Потом примерно раз в неделю "культурно". Сейчас не помню когда пил в последний раз, может пару месяцев назад. Ну это если говорить усреднённо, могу где-то ошибаться плюс-минус.
К алкоголю в целом как относишься? Ты его совмещал с наркотиками? Или отдельно?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Когда учился в институте часто. Потом может несколько месяцев после армии часто. Потом примерно раз в неделю "культурно". Сейчас не помню когда пил в последний раз, может пару месяцев назад. Ну это если говорить усреднённо, могу где-то ошибаться плюс-минус.
да да. сначала "культурно" бухают, а потом под заборами обоссанные, обосранные и обрыганные лежат трупаки алкашей.
нет такого "культурно" выпить. даже в кавычках нет такого. избавляйся от этого понимания. все начинается с "выпью по праздникам" потом "выпью по выходным" потом "выпью после работы" потом запой. потом потеря и работы, и семьи, и чести и вообще человечного вида.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
К алкоголю в целом как относишься? Ты его совмещал с наркотиками? Или отдельно?
Совмещал чаще. Отношусь отрицательно. Вроде написал про это в примере)
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
да да. сначала "культурно" бухают, а потом под заборами обоссанные, обосранные и обрыганные лежат трупаки алкашей.
нет такого "культурно" выпить. даже в кавычках нет такого. избавляйся от этого понимания. все начинается с "выпью по праздникам" потом "выпью по выходным" потом "выпью после работы" потом запой. потом потеря и работы, и семьи, и чести и вообще человечного вида.
Культурно поесть яда в меру, чтоб сразу не сдохнуть, а не спеша плавненько умератть.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
да да. сначала "культурно" бухают, а потом под заборами обоссанные, обосранные и обрыганные лежат трупаки алкашей.
нет такого "культурно" выпить. даже в кавычках нет такого. избавляйся от этого понимания. все начинается с "выпью по праздникам" потом "выпью по выходным" потом "выпью после работы" потом запой. потом потеря и работы, и семьи, и чести и вообще человечного вида.
Да я согласен полностью, на прошлой странице написал в примере, что у меня был опыт работы в винотеке, как раз таки про "культурное" потребление. По алкоголю у меня чёткое сформированное мнение, тяги к нему нет, считаю абсолютным злом.
 

Galina_MazaK

Научите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
95
Реакции
140
Вот вам правила. Ознакомьтесь и подумайте, ничего ли не упустила Диана в организации изоляции. Отнеситесь к этому серьезно. с.мерть не играет в поддавки...
Вчера думала,что у Дианыв контроле и а организации изоляции не хватает четко-распланированного дня,расписания прямо по часам, а сегодня это у же есть, Диана все делает верно.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Да я согласен полностью, на прошлой странице написал в примере, что у меня был опыт работы в винотеке, как раз таки про "культурное" потребление. По алкоголю у меня чёткое сформированное мнение, тяги к нему нет, считаю абсолютным злом.

Это самообман, зачем тогда выпивал пару месяцев назад? Расстройство влечения это и есть алкоголизм, у кого нет его, тот не пьёт вообще никогда, даже раз в год.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Привет. Нет, не согласен, у меня по алкоголю устойчивое мнение, что всё это большой глобальный обман и заговор с целью контроля популяции. Наркотики тоже, наверное, но я слишком долго был зависим от них чтобы критически анализировать.
Я думаю все куда проще и поверхностней. Алкоголь такой же наркотик, просто узаконеный , это то чем выгодно торговать и на что не падает спрос из за привыкания.

К примеру табачные компании заботятся о здоровье потребителя чтобы тот как можно дольше не умерал и приносил прибыль
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Нет. Первые мысли были ехать на Донбасс.
Представляю, какого твоей маме это читать… У Миши отчим алкоголик и брат наркоман (он в армии) собрались по контракту служить, мама в шоке.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Это самообман, зачем тогда выпивал пару месяцев назад? Расстройство влечения это и есть алкоголизм, у кого нет его, тот не пьёт вообще никогда, даже раз в год.
Потому что года не прошло с тех пор как я решил бросить пить, не думала об этом? Сейчас вспомнил случай, что собирались в мае втроём с друзьями, они пили пиво, я тоже решил за компанию, но оно показалось отвратительным, отказался. Хотя если решил попробовать за компанию то может всё-таки тяга ещё полностью и не прошла. Суть вот в чём - алкоголь меня не привлекает и не кажется интересным.