ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Представляю, какого твоей маме это читать… У Миши отчим алкоголик и брат наркоман (он в армии) собрались по контракту служить, мама в шоке.
Ну я поддерживаю наших ребят там, не вижу в этом ничего постыдного, стрелять умею, автомат как собирать-разбирать помню.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Потому что года не прошло с тех пор как я решил бросить пить, не думала об этом? Сейчас вспомнил случай, что собирались в мае втроём с друзьями, они пили пиво, я тоже решил за компанию, но оно показалось отвратительным, отказался. Хотя если решил попробовать за компанию то может всё-таки тяга ещё полностью и не прошла. Суть вот в чём - алкоголь меня не привлекает и не кажется интересным.
А когда решил бросить пить совсем?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
И обратите внимание, что я пишу про свои первые мысли, сейчас всё в очень подвешенном состоянии, мозг у меня даёт фортеля, Диане тоже тяжело. Просто пишу здесь, что приходит в голову, чтоб выплеснуть мысли.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Потому что года не прошло с тех пор как я решил бросить пить, не думала об этом? Сейчас вспомнил случай, что собирались в мае втроём с друзьями, они пили пиво, я тоже решил за компанию, но оно показалось отвратительным, отказался. Хотя если решил попробовать за компанию то может всё-таки тяга ещё полностью и не прошла. Суть вот в чём - алкоголь меня не привлекает и не кажется интересным.
Это не значит, что ты не зависим от алкоголя.
Нарки со стажем тоже страдают от своей зависимости и им уже ничего не кажется интересным, но без дозы не могут, поэтому употребляют дальше.

У меня прошлым летом было такое же, я хотела не хотеть пить, но даже, когда с намерением не пить выходила из дома встретиться с теми, кто пьёт, всё равно выпивала. Ибо это анозогнозия.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
И обратите внимание, что я пишу про свои первые мысли, сейчас всё в очень подвешенном состоянии, мозг у меня даёт фортеля, Диане тоже тяжело. Просто пишу здесь, что приходит в голову, чтоб выплеснуть мысли.
Нормально, пиши. Но будь готов к тому, что будут поправлять и неудобные вопросы задавать, коль не трус. А если трус, то можешь закрыться и отсидеться, тогда, думаю, понимаешь, чем всё в итоге кончится.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Ну то есть смотри. Твой пример и его. Он пишет, что пробежку пропустил, вспомнил что-то не значительное, несерьезное. И твой, что он работу пропускал, это посерьезней пробежки. Сейчас он сглаживает, а должен все своё говно наизнанку вывернуть и сюда написать, чтобы отпустить его и увидеть, что наркомания - это дно, с.мерть, предательства, боль, а не романтизированная картинка.
Да, я ему это же сказала
Представляю, какого твоей маме это читать… У Миши отчим алкоголик и брат наркоман (он в армии) собрались по контракту служить, мама в шоке.
а туда разве берут алкоголиков и наркоманов? Он же на учете
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Ну я поддерживаю наших ребят там, не вижу в этом ничего постыдного, стрелять умею, автомат как собирать-разбирать помню.
То есть семью, родителей, не хочешь поддержать? Очень благородно. То есть вообще такого варианта не рассматриваешь, чтобы вылечиться и принять то, что Диана разведётся с тобой, поддерживать нормальные человеческие отношения, проводить время с дочкой?

Я тоже не знала в начале лечения смогу ли с Мишей продолжать жить, строить семью, да и сейчас продолжаем всё восстанавливать. Инфантил ты, на блюдечке с голубой каемочкой тебе нужно всё принести. А ты попробуй заслужи, сделай сам, своими руками.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Ты тут воо

То есть семью, родителей, не хочешь поддержать? Очень благородно. То есть вообще такого варианта не рассматриваешь, чтобы вылечиться и принять то, что Диана разведётся с тобой, поддерживать нормальные человеческие отношения, проводить время с дочкой?

Я тоже не знала в начале лечения смогу ли с Мишей продолжать жить, строить семью, да и сейчас продолжаем всё восстанавливать. Инфантил ты, на блюдечке с голубой каемочкой тебе нужно всё принести. А ты попробуй заслужи, сделай сам, своими руками.
Не совсем понял к чему это, вроде написал, что раз пришёл сюда то надо довести дело до конца и вылечиться...
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Не совсем понял к чему это, вроде написал, что раз пришёл сюда то надо довести дело до конца и вылечиться...
К тому, что если Диана разведётся с тобой, то ты рассматриваешь вариант уехать на Донбасс. Так как умереть там, это лучше по твоему мнению, чем от передоза.

То есть передоз может случиться, если Ди с тобой разведётся - такие твои мысли. То есть ты лечишься только ради того, чтобы она тебя не бросила, а если бросит, то ты продолжишь торчать. Потому что ты лечишься не для себя, а для кого-то. Так не пойдёт.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
К тому, что если Диана разведётся с тобой, то ты рассматриваешь вариант уехать на Донбасс. Так как умереть там, это лучше по твоему мнению, чем от передоза.

То есть передоз может случиться, если Ди с тобой разведётся - такие твои мысли. То есть ты лечишься только ради того, чтобы она тебя не бросила, а если бросит, то ты продолжишь торчать. Потому что ты лечишься не для себя, а для кого-то. Так не пойдёт.
Нет, долечиться я в любом случае собираюсь, а торчать не собираюсь. Но я согласен, что пока у меня ход мыслей такой, что лечусь я не для себя, а для того, чтоб создать нормальную семью с Дианой и дочкой. Что ещё не поздно всё исправить. Хочется дать им то, что они заслуживают - комфортную жизнь и в душевном и в материальном плане.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Я думаю, что большой шанс выжить есть и там, а защита Родины это и есть забота о близких.
Я думаю продуктивнее это получится делать тут, да и шансов выжить больше. А родину пусть защищают профессионалы.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Статья 7. Вывод: методика данного форума основана на работах советских наркологов, она доказательна и эффективна. К сожалению, сейчас все заслуги наших докторов попраны лживыми теориями спонсируемыми фондом Сороса, который давно запустил щупальца в нашу страну. Все 12шаговые теории и теории созависимости - их рук дело. Либеральных врачей. потому что у Сороса есть деньги на обучение и грамотное распространение своих теорий, на грамотную подачу материала и популяризацию своих идей. А люди, которые служат Соросу за монеты рады продолжать распространять эти теории верой и правдой. Выход из данной ситуации может быть если мы все будем распространять больше информации об эффективных методах лечения, которые разработаны врачами. А ещё лучше если на государственном уровне будет внедрена профессия "помощник специалиста", который будет закреплён за кандидатами наук, врачами, исследователями и будет доступным языком объяснять людям где зёрна, а где плевла.

Пример из жизни: Когда мы с Дианой ездили вставать на учёт в наркологию, нарколог задала вопрос: "Вы лечитесь?". Жена сказала про этот форум и метод. Врач там об этом слыхом ни слыхивала, сделала удивлённое лицо и сказала что-то вроде: 2в общем что-то там делаете". Ну и потом уже сказала, что они тоже могут оказать помощь, что у них работают прекрасные психологи, упомянула систему 12 шагов и всё в таком духе. Это говорит о том как плотно в систему проникли теории, суть которых далеко не лечение алкоголизма и наркомании.