ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Привет! Так уроков много ещё, я и после изоляции их буду делать, пока все не закончу. Нет, не надоели они, наоборот нравится) Изоляция через 3 недели заканчивается.
По поводу Дианы готов к любому раскладу, в любом случае буду бороться за сохранение семьи. Не щипцами и подарочками, а прокачивая себя - характер и финансово, чтоб видно было, что со мной стоит жить. Больше сосредотачиваюсь на текущих задачах.
Главное не раскисай и гони дурные мысли. Как бы не сложилось твоей дочери нужен родной отец. Молодец, дерзай.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Главное не раскисай и гони дурные мысли. Как бы не сложилось твоей дочери нужен родной отец. Молодец, дерзай.
Что толку раскисать, мне в любом случае такая офигенная возможность выпала вылезти из говна, я такое не просру. От души за поддержку!
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
@ZakMazak ты недавно трек рэпера-травокура вспоминал. Что будешь делать, когда захочется наркоманские песни послушать?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
@ZakMazak ты недавно трек рэпера-травокура вспоминал. Что будешь делать, когда захочется наркоманские песни послушать?
У меня сейчас поменялось восприятие, не думаю что захочется послушать, у меня больше отторжение вызывают даж мысли об этом. Тут вот на форум пришёл Даня с ЛеройКря, может это неправильно так говорить, он больной наркоман, но мне теперь кажется, что это песни вот для таких - инфантилов деградирующих. Дай Бог ему ума разума чтоб вылечился, конечно, но пока там настолько все плохо (мне так кажется по крайней мере), что я даже не понимаю из-за наркоты это или он сам по себе такой.
Если вдруг послушать захочется поразмышляю над этим и здесь напишу. Буду анализировать что стало причиной желания, триггер ли это.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Статья Комиссаровой про дырявые границы и нелюбовь к себе это вообще точь в точь про меня! Я долгое время только и делал что то чтоб получить какое то вознаграждение, похвалу, знак от окружающих и питался этим. Когда внимания не поступало придумывал его. Только вот в последние дни-недели приходит понимание насколько это ущербно и сливает энергию. Я и не мог прокачать никакой свой ресурс потому что сливал всё.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Некоторые же жизненные?
Меня не привлекает такая жизнь.
Привет. А чем ты лучше его?
Привет! Вот в отношении него - возможно я не прав - я не знаю его поведение сейчас это симптомы наркомании или он и до наркомании был без моральных устоев совсем. Не знаю как это объяснить - будто дуб дубом, к кому в темы не заходил первый раз с таким сталкиваюсь.
Я не лучше него был когда был наркоманом, даже хуже в чем-то. Я имел в виду, что когда оглядываяюсь назад вижу границы - до того как стал торчком, торчок, вылечившийся. А у него как будто нет такого, как будто он всегда таким был, может это мне кажется, повторюсь.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Меня не привлекает такая жизнь.

Привет! Вот в отношении него - возможно я не прав - я не знаю его поведение сейчас это симптомы наркомании или он и до наркомании был без моральных устоев совсем. Не знаю как это объяснить - будто дуб дубом, к кому в темы не заходил первый раз с таким сталкиваюсь.
Я не лучше него был когда был наркоманом, даже хуже в чем-то. Я имел в виду, что когда оглядываяюсь назад вижу границы - до того как стал торчком, торчок, вылечившийся. А у него как будто нет такого, как будто он всегда таким был, может это мне кажется, повторюсь.
А сейчас ты уже вылечился?
Моральные устои закладывают родители. В его случае этого не было. Солягу жрать он со школы начал, так что ожидать от него чего-то выдающегося не стоит.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
А сейчас ты уже вылечился?
Моральные устои закладывают родители. В его случае этого не было. Солягу жрать он со школы начал, так что ожидать от него чего-то выдающегося не стоит.
Вижу в себе большие изменения, чувствую себя адекватным, наверное, "вылечился" громко сказано, потому что в течение именно трех месяцев в голове рушится запрограммированная цепочка действия, это физиология.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Привет. А чем ты лучше его?
Во во
а считает лучше

живет жизнью, типа ничего не было, всегда он был таким умным и адекватным. с головой бросился в трезвую жизнь и с нарками теперь не хочет себя ассоциировать даже
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.027
Реакции
18.846
Вижу в себе большие изменения, чувствую себя адекватным, наверное, "вылечился" громко сказано, потому что в течение именно трех месяцев в голове рушится запрограммированная цепочка действия, это физиология.
Наркоман больше не считается наркоманом, когда у него восстановилось мышление и он сознательно не станет употреблять больше.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Наркоман больше не считается наркоманом, когда у него восстановилось мышление и он сознательно не станет употреблять больше.
Тогда считаю, что вылечился. Привет.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Сейчас в растерянности был некоторое время. Диана говорит: мне вообще не нравится твоё поведение. Попытки уточнить что именно не нравится, в чём причина ни к чему не привели, спросил можем ли мы поговорить или на форум писать, она говорит пиши на форум вот и пишу. Я так понимаю Диана почему то думает, что я стал считать себя дофига умным и забыл всё говно, которое натворил. Это не так.
Сейчас оплачивали часть кредитов, Диана говорит - вставь симку в телефон, я говорю он сел. Она говорит - вставь симку в мой тогда. Я вставил. Потом говорит как мне теперь код сюда придет, все через жопу, вставляй симку в мамин телефон, чё ты её в мой суешь. Я говорю - давай тогда я буду сам заниматься оплатой долгов. Диана говорит - ты такой ***** умный стал, был бы умным не влез бы во все это. Потом говорит - вылечился и теперь сам понимаешь, что мы друг другу не подходим. Ну и все в таком духе. Или скажет что-нибудь тихо в другой комнате, я переспрашиваю, она голос повышает. Путаюсь от противоречий короче, а так как нормально мы не разговариваем разобраться тоже не получается.
Понимаю, что это всё из-за моей низкой СЗ, так что стараюсь просто заниматься своими делами, а вечерами с дочкой время проводить.
 
Последнее редактирование:

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Сейчас в растерянности был некоторое время. Диана говорит: мне вообще не нравится твоё поведение. Попытки уточнить что именно не нравится, в чём причина ни к чему не привели, спросил можем ли мы поговорить или на форум писать, она говорит пиши на форум вот и пишу. Я так понимаю Диана почему то думает, что я стал считать себя дофига умным и забыл всё говно, которое натворил. Это не так.
Сейчас оплачивали часть кредитов, Диана говорит - вставь симку в телефон, я говорю он сел. Она говорит - вставь симку в мой тогда. Я вставил. Потом говорит как мне теперь код сюда придет, все через жопу, вставляй симку в мамин телефон, чё ты её в мой суешь. Я говорю - давай тогда я буду сам заниматься оплатой долгов. Диана говорит - ты такой ***** умный стал, был бы умным не влез бы во все это. Потом говорит - вылечился и теперь сам понимаешь, что мы друг другу не подходим. Ну и все в таком духе. Или скажет что-нибудь тихо в другой комнате, я переспрашиваю, она голос повышает. Путаюсь от противоречий короче, а так как нормально мы не разговариваем разобраться тоже не получается.
Понимаю, что это всё из-за моей низкой СЗ, так что стараюсь просто заниматься своими делами, а вечерами с дочкой время проводить.
Да, мне кажется так - стал дофига умным, даже кредиты с каким то пафосом собрался оплатить. И огрызнулся мне на то, что просрочки у тебя нет, хотя там был. В итоге я правильно посоветовала позвонить и уточнить, сам ты выпендривался, что все нормально

что тебе ещё непонятно? Ты какого то другого отношения ждал? По моему все логично, я говорила, что мне неприятно с тобой. И ты даже писал, что все это понимаешь и будешь принимать

вот принимай
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
кредиты с каким то пафосом собрался оплатить
Это как вообще?
И огрызнулся мне на то, что просрочки у тебя нет, хотя там был. В итоге я правильно посоветовала позвонить и уточнить, сам ты выпендривался, что все нормально
Я не огрызнулся, а сказал, что у меня нет просрочки, её и нет и всё нормально.
что тебе ещё непонятно? Ты какого то другого отношения ждал? По моему все логично, я говорила, что мне неприятно с тобой. И ты даже писал, что все это понимаешь и будешь принимать
вот принимай
Ок.