ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Спасибо, Лёха! Знаю, что она права, мне стрёмно видеть, что она страдает так из-за того говна, что я натворил. Сейчас вообще все по другому воспринимается, более явно и реально проживается, когда у других людей что-то такое происходит и то понимаешь как им отстойно, а тут самый близкий человек считай. Буду делать всё, что в моих силах.
Тебе здесь надо делать не только, то что в твоих силах, но и больше своих сил! И только тогда всё в норму придёт, но не сразу!
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Сегодня проработал классные статьи Комиссаровой про самооценку, идентичность и самоуважение, как раз перекликается с вашими рекомендациями и моим настроением. Потом ещё скинул примерный сюжет комикса для ребят из Rcc , посмотрим что ответят и начал работать над сценарием комикса который Диана хочет на работе представить.
Вечером с Агатой играли и компот сварил.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
@DonЯgon @ZakMazak @Lala
сейчас по Свердловской области все обсуждают, что умер "известный ведущий". Ушел на две минуты за гаражи, а его нашли мертвым - остановка сердца. Читаю комментарии, и люди реально не догадываются, что все из-за наркоты. У @Kuku в теме как-то читала, что у них тоже умерли двое знакомых от передоза, еще и с детьми. И с.мерть романтизирована, типа молодые и так внезапно. Вот и тут также.

Сюжет про него
Известный в Нижнем Тагиле КВНщик Сумороков умер незадолго до своей свадьбы: Яндекс.Новости

А тут вот доказательства, что от наркоты:
https://www.ural.kp.ru/online/news/4896214/
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
)) с чего бы?!Ты копишь эти эмоции и таскаешь за собой. Саша уже адекватный, а ты всё ещё их придерживаешь. Зачем? Я не говорю про истерику. Выскажи ему всё что на душе, как больно, как страшно, всегда высказывай. Вам обоим легче станет
Ему то как от этого легче станет?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Мне не становится легче, когда я ему выговариваюсь. Потому что меня бесит, что он довел меня до такого состояния, а самому хоть бы хны. Спит хорошо, кушает хорошо, проектиками занимается, книжки читает. Как на курорте. И ему все мимо, что я скажу.
 
Последнее редактирование:

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
@DonЯgon @ZakMazak @Lala
сейчас по Свердловской области все обсуждают, что умер "известный ведущий". Ушел на две минуты за гаражи, а его нашли мертвым - остановка сердца. Читаю комментарии, и люди реально не догадываются, что все из-за наркоты. У @Kuku в теме как-то читала, что у них тоже умерли двое знакомых от передоза, еще и с детьми. И с.мерть романтизирована, типа молодые и так внезапно. Вот и тут также.

Сюжет про него
Известный в Нижнем Тагиле КВНщик Сумороков умер незадолго до своей свадьбы: Яндекс.Новости

А тут вот доказательства, что от наркоты:
В Нижнем Тагиле скончался ведущий Никита Самороков: что известно о трагедии
Впервые слышу, не смотрю телевизор)
 
Последнее редактирование:

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.030
Реакции
18.854
@DonЯgon @ZakMazak @Lala
сейчас по Свердловской области все обсуждают, что умер "известный ведущий". Ушел на две минуты за гаражи, а его нашли мертвым - остановка сердца. Читаю комментарии, и люди реально не догадываются, что все из-за наркоты. У @Kuku в теме как-то читала, что у них тоже умерли двое знакомых от передоза, еще и с детьми. И с.мерть романтизирована, типа молодые и так внезапно. Вот и тут также.

Сюжет про него
Известный в Нижнем Тагиле КВНщик Сумороков умер незадолго до своей свадьбы: Яндекс.Новости

А тут вот доказательства, что от наркоты:
В Нижнем Тагиле скончался ведущий Никита Самороков: что известно о трагедии
Я тоже не знаю кто такой. Да таких случаев куча(
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
@DonЯgon @ZakMazak @Lala
сейчас по Свердловской области все обсуждают, что умер "известный ведущий". Ушел на две минуты за гаражи, а его нашли мертвым - остановка сердца. Читаю комментарии, и люди реально не догадываются, что все из-за наркоты. У @Kuku в теме как-то читала, что у них тоже умерли двое знакомых от передоза, еще и с детьми. И с.мерть романтизирована, типа молодые и так внезапно. Вот и тут также.

Сюжет про него
Известный в Нижнем Тагиле КВНщик Сумороков умер незадолго до своей свадьбы: Яндекс.Новости

А тут вот доказательства, что от наркоты:
В Нижнем Тагиле скончался ведущий Никита Самороков: что известно о трагедии
Как будто боятся правду говорить и романтизируют все такие смерти. Как по мне надо наоборот писать - был перспективным типом, пока не подсел на наркоту и не сдох от передоза. Если посыл подобных новостей будет таким это уже плюс в борьбу с наркотой. Видимо журналисты боятся как то и родных обидеть и следуют поговорке "о мертвом либо хорошо либо никак", боятся короче ответственность на себя брать.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Как будто боятся правду говорить и романтизируют все такие смерти. Как по мне надо наоборот писать - был перспективным типом, пока не подсел на наркоту и не сдох от передоза. Если посыл подобных новостей будет таким это уже плюс в борьбу с наркотой. Видимо журналисты боятся как то и родных обидеть и следуют поговорке "о мертвом либо хорошо либо никак", боятся короче ответственность на себя брать.
Просто тут не напишешь, что передоз, потому что никто из друзей про это не расскажет. Сами такие же наркоманы

вот все и дают интервью после смерти, какой человек был хороший, перспективный, а потом внезапно ушёл. Я вчера написала одному другу его, конечно же он не рассказал ничего) но вся все признаки наркомании на лицо

2010 год - первая судимость за наркотики
2016 год - публикация в СМИ, что ведущий берет деньги и не приходит на свадьбы, а потом обмазывается по разному, что у него машина сломалась например
2018 тяжёлый развод
2020 переезд в другой город
2022 фотки на стене у подруги, где «герой» с подплывшим лицом)

в общем я теперь наркоманов на раз два раскусываю
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Доброе утро! Помыть холодильник, приготовить обед и ужин, заниматься уроками, подготовить все для того чтоб Диана могла перед руководством проект представить.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Просто тут не напишешь, что передоз, потому что никто из друзей про это не расскажет. Сами такие же наркоманы

вот все и дают интервью после смерти, какой человек был хороший, перспективный, а потом внезапно ушёл. Я вчера написала одному другу его, конечно же он не рассказал ничего) но вся все признаки наркомании на лицо

2010 год - первая судимость за наркотики
2016 год - публикация в СМИ, что ведущий берет деньги и не приходит на свадьбы, а потом обмазывается по разному, что у него машина сломалась например
2018 тяжёлый развод
2020 переезд в другой город
2022 фотки на стене у подруги, где «герой» с подплывшим лицом)

в общем я теперь наркоманов на раз два раскусываю
Ну да, даже то что ты отследила говорит о том, что нарк. А друзья сами себя закапывают.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Итоги дня: днем занимался уроками, доделал всё по проекту что планировал, связался с одним из прошлых заказчиков комикса, начинаю закидывать удочки по работе, чтоб было больше проектов к моменту выхода с изоляции. Вечером сделали с Агатой букетики из цветной бумаги сделали воспитателям они завтра унесут. С Дианой общаемся чисто формально. Настроение норм, чувствую, что в порядке, статьи Комиссаровой второй день попадаются в унисон.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Итоги дня: днем занимался уроками, доделал всё по проекту что планировал, связался с одним из прошлых заказчиков комикса, начинаю закидывать удочки по работе, чтоб было больше проектов к моменту выхода с изоляции. Вечером сделали с Агатой букетики из цветной бумаги сделали воспитателям они завтра унесут. С Дианой общаемся чисто формально. Настроение норм, чувствую, что в порядке, статьи Комиссаровой второй день попадаются в унисон.
Привет. Как настрой? Не заипался еще уроки делать? По поводу Дианы какие мысли, вдруг бросит тебя после изоляции. Изоляция когда заканчивается?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Привет. Как настрой? Не заипался еще уроки делать? По поводу Дианы какие мысли, вдруг бросит тебя после изоляции. Изоляция когда заканчивается?
Или опять меня на х.у.й пошлешь?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Привет. Как настрой? Не заипался еще уроки делать? По поводу Дианы какие мысли, вдруг бросит тебя после изоляции. Изоляция когда заканчивается?
Привет! Так уроков много ещё, я и после изоляции их буду делать, пока все не закончу. Нет, не надоели они, наоборот нравится) Изоляция через 3 недели заканчивается.
По поводу Дианы готов к любому раскладу, в любом случае буду бороться за сохранение семьи. Не щипцами и подарочками, а прокачивая себя - характер и финансово, чтоб видно было, что со мной стоит жить. Больше сосредотачиваюсь на текущих задачах.