ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Я не огрызнулся, а сказал, что у меня нет просрочки, её и нет и всё нормально.

А почему написано, что есть?
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Это как вообще?

каком кверху
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Я не огрызнулся, а сказал, что у меня нет просрочки, её и нет и всё нормально.

А почему написано, что есть?
Я позвонил, спросил, мне сказали оплачивать по договоренности с менеджером согласно графику. График ты видела, там указано что все оплачено.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Я позвонил, спросил, мне сказали оплачивать по договоренности с менеджером согласно графику. График ты видела, там указано что все оплачено.
Ну что ты сейчас споришь? Мы зашли в личный кабинет, там крупными буквами - у вас задолженность. И сумма выше той, которую ты платишь по графику. Что в таких случаях делают? Звонят в банк, чтобы уточнить, почему так, чтобы в будущем не возникло недоразумений. Ты позвонил, тебе сказали, что да, у тебя типа еще один платеж должен быть/будет. Значит у них в базе инфа не обновилась и хорошо, что ты позвонил.

Или не надо было звонить и пусть эта задолженность бы и висела?
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Не понимаю, если ты прозрел и такой умный и классный, почему на меня бычишь? Сам сто раз говорил, что понимаешь, что не заслуживаешь другого отношения. А сейчас какие-то претензии, что я с тобой общаюсь льно. До сих пор думаешь, что все шуточки? И что щас выстрелят проекты, закроешь все кредиты и будешь деньгами налево и право махать? Все куда-то бежишь, что-то хочешь доказать

И щипцами из меня пытаешься вытянуть нормальное отношение
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Не понимаю, если ты прозрел и такой умный и классный, почему на меня бычишь? Сам сто раз говорил, что понимаешь, что не заслуживаешь другого отношения. А сейчас какие-то претензии, что я с тобой общаюсь льно. До сих пор думаешь, что все шуточки? И что щас выстрелят проекты, закроешь все кредиты и будешь деньгами налево и право махать? Все куда-то бежишь, что-то хочешь доказать

И щипцами из меня пытаешься вытянуть нормальное отношение
Цель была понять почему ты думаешь, что я считаю себя умнее всех и все забыл, а скатилось все в тыкалки друг друга. Ушёл делать свои дела.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Сегодня проработал 5 статей Комиссаровой. Поступил заказ на создание сценария для музыкального клипа, сделал две трети, завтра закончу. Интересные пожелания были к сценарию-изобразить людей рабами в масках, вакцинированными и со штрих кодами, все как я люблю, так что с радостью взялся.) настроение хорошее.

Подумал по поводу Дани, пришёл к выводу, что не должен был писать про него "инфантил и деградант ", наоборот надо помочь чем могу.

@di_mazakova , ты писала по поводу денег: нет, я не витаю в облаках, руководствуюсь этой выдержкой из Комиссаровой, как по мне так золотые правила:

Никогда не планируйте куда вы потратите незаработанные пока деньги.
Не делите шкуру неубитого медведя, иначе медведь сбежит. Или завалит вас и изуродует.
Планируйте, как вы еще заработаете (как, а не сколько), но никогда не планируйте траты тех денег, которых пока нет.
Религиозно соблюдайте этот принцип! Это очень важно.
Даже если вы уже уверены, что деньги вот-вот будут, нет. Не планируйте траты того, чего нет.
Рассчитывайте бытовые и прочие расходы, исходя из тех денег, которые уже есть.
Рассчитывайте то, что есть, а не то, чего пока нет.
Не планируйте рост аудитории, не планируйте рост популярности своего бренда никогда. Это спонтанные внешние процессы, уважайте их.
От неуважения вас ждет провал, даже если вы тихонечко укрываете это в своей голове и тем более, если озвучиваете это.
И особенно важно не тратить все, что есть у вас и чего нет, в расчете на то, что вы потом заработаете.
Покупаю эту машину, половину займу у друга, ведь в следующем месяце я получу очень много и через два месяца тоже, мне хватит и на жизнь и вернуть долг.
Не делайте так. Вы ломаете поток своим штурманством. Вы словно встаете над миром и диктуете ему подчиняться вашим планам. Так не будет, поток отвернется от вас.
И это не просто плохая примета. Это не мистика. В тот момент, когда вы все запланировали, пренебрегая множеством обстоятельств, которые зависят не от вас, а от других людей, ситуации на рынке, форс-мажоров и даже погодных условий, вы слили свои границы и потеряли свой центр. Вы стали растить корону, которая вас ослабит и ослепит. Вы стали суетливым, тревожным и неустойчивым. Выглядеть это может, наоборот, как эйфория от собственной дерзости. Так чувствует себя азартный игрок, ставящий на кон взятые в кредит деньги, его накрывает адреналин и чувство могущества, при том, что поджилки трясутся и крышу сносит. Это плохое состояние, это состояние, в котором вы делаете огромное множество ошибок, в котором вы максимально уязвимы и буквально созданы для слива тем, кто вас сильней. А сильней вас в этот момент все.
Даже если деньги были "на мази" велика вероятность, что все сорвется. Но чаще всего случается обычная проволочка, задержка, какие-то особые обстоятельства, которые в нормальном состоянии вы бы легко обошли и все получили бы, но в состоянии, когда вы уже сказали "гоп", не перепрыгнув, вы начинаете шататься на одной ноги и падаете в лужу. Вы с кем-то ссоритесь, что-то требуете, ведь вы уже не только присвоили, но и потратили эти деньги, которых не получили. Вам нужно получить это быстрей, быстрей, и вы соглашаетесь на невыгодные условия, вы невнимательны при подписании бумаг, вы рассеянны.
Если же речь не о том, что вам уже обещано, а о том, что вам даже не обещали еще, а вы сами придумали, ситуация еще хуже. Вы представили, что скоро заработаете много, но оснований действительных у вас нет, и вы вынуждены кормить корону, чтобы не признавать ложный прогноз. Вместо работы вы уходите с головой в какие-то разговоры, врете друзьям и расписываете свое величие, чтобы самого себя убедить, что все будет хорошо, хотите выпить и расслабиться, потому что напряжение от внешнего локуса непосильно для человека, хотите уйти с головой в криминальные боевики или пойти горланить в караоке на всю ночь. Вот это вот желание куда-то сбежать от себя и слиться, какой-нибудь подходящей аддикции - от неустойчивости. А неустойчивость всегда наступает, когда вы пытаетесь рулить внешним потоком, не зависящим от вас, на которой вы должны только с интересом смотреть, не представляя себя его хозяином, не теряя равновесия.
Убрать штурманство - это значит научиться играть с реальностью по правилам.
Вы делаете ход и вы ждете хода другой стороны, не представляя этот ход за нее и не ожидая конкретно его, отвлекаясь на другие дела (в которых - ваш ход, а не чужой). Вы должны постоянно допускать спонтанное развитие ситуации, уважать поток жизни, в этом случае спонтанности будет много и ситуация будет развиваться лучше. Если же вы уже запланировали за другого ход (или обстоятельство жизни, которое должно произойти), вы сидите в зале ожидания как будто в камере смертников и находитесь в самом уязвимом и шатком состоянии, которое только можно вообразить. Кто-то немного более сильный может взять вас сейчас голыми руками. Вы стоите на одной ноге и вас качает как тонкую березу. Вот почему вы готовы даже разрушить все, лишь бы прекратить ожидания и обрести равновесие. Обретите его без разрушения.
Просто научитесь уважению к тому, что вам не принадлежит.
Если решение зависит от другого человека, не ведите с ним внутренний диалог, этот диалог скоро станет внешним, вы и сами не заметите, как начнете сначала намекать, а потом доставать его. Но даже на уровне внутреннего диалога это отнимает у вас энергию, потому что вы воображаете себя влияющим на других, вы представляете себя более сильным, чем являетесь, и вы тратите больше, чем у вас есть.
Переоценивать свои силы вредно, потому что вы тратите больше. Это как если бы увидев на своей карте цифру, вы решили бы, что это миллион, а оказалась бы только сотня, но вы бы уже заказали товар, и дальше вам пришлось бы оформлять возврат и платить неустойку.
Нельзя переоценивать себя, надо четко видеть свои границы, границы своих возможностей и реальных прав. Нужно действовать в своих границах. Действия в границах красивы, эффективны, приносят результат.
Вот тогда территория ваших возможностей будет все время расширяться. Вы будете становиться сильней, не в иллюзиях, а в реальности.
И секрет нашего времени заключается в том, что у большинства людей границы очень плохие, поэтому сделав свои границы немного лучше, вы получите большое преимущество.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
День прошёл хорошо, читал, работал, играл с дочкой.
Ты усе уже? Время 10 нету, ещё статеечку приделать можно или по работе что нибудь почитать))
Ребёнка спать уложил?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Ты усе уже? Время 10 нету, ещё статеечку приделать можно или по работе что нибудь почитать))
Ребёнка спать уложил?
Привет, это жена) он с планшета обычно читает перед сном, но сегодня я захотела Комиссарову почитать

Поэтому забрала планшет
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Это и отражает притязания женщин, которые становятся спасательницами. Они такие скроооомненькие с виду, им красивый, здоровый, богатый и успешный мужчина не нужен, они не думают, что достойны такого и не хотят признаться себе в своих амбициях, ну и боятся переутомить волевое начало (отца), проще говоря - лень им иметь откровенные амбиции и страшно. Они выбирают кого похуже, чтобы было легко получить, занижают планку притязаний, но это только с виду. На самом деле первое попавшееся и доступное они не берут, а залезают в какие-то жуткие дебри, находят наркомана, бабника, бездельника, игрока, а иногда все это вместе. А еще он обычно в депрессии и характер у него очень тяжелый. В общем настоящее чудовище, но обязательно - с прекрасным потенциалом. С самым-самым аленьким цветочком где-то там в дебрях своей дремучей души.

То есть они не верят, что им на блюдечке с голубой каемочкой дадут нечто хорошее, в этом их как бы скромность и реализм, но они почему-то верят, что смогут залезть в душу к чудовищу и его изменить, и в этом их огромная, намного большая, чем у самых претенциозных рапунцелей, корона. Псевдоскромность, за которой скрывается коронища.

Эх, все в точности про меня. Какой ужас. А самое стремностремно, что реально сложно все это переосмысливать и менять модель поведения. Не понимаю, что как, читаю дальше (Диана, со своего акка с планшета тяжело заходить)
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Это и отражает притязания женщин, которые становятся спасательницами. Они такие скроооомненькие с виду, им красивый, здоровый, богатый и успешный мужчина не нужен, они не думают, что достойны такого и не хотят признаться себе в своих амбициях, ну и боятся переутомить волевое начало (отца), проще говоря - лень им иметь откровенные амбиции и страшно. Они выбирают кого похуже, чтобы было легко получить, занижают планку притязаний, но это только с виду. На самом деле первое попавшееся и доступное они не берут, а залезают в какие-то жуткие дебри, находят наркомана, бабника, бездельника, игрока, а иногда все это вместе. А еще он обычно в депрессии и характер у него очень тяжелый. В общем настоящее чудовище, но обязательно - с прекрасным потенциалом. С самым-самым аленьким цветочком где-то там в дебрях своей дремучей души.

То есть они не верят, что им на блюдечке с голубой каемочкой дадут нечто хорошее, в этом их как бы скромность и реализм, но они почему-то верят, что смогут залезть в душу к чудовищу и его изменить, и в этом их огромная, намного большая, чем у самых претенциозных рапунцелей, корона. Псевдоскромность, за которой скрывается коронища.

Эх, все в точности про меня. Какой ужас. А самое стремностремно, что реально сложно все это переосмысливать и менять модель поведения. Не понимаю, что как, читаю дальше (Диана, со своего акка с планшета тяжело заходить)
Думаю каждая жена на этом форуме может примерить эту статью на себя, так как мы все здесь лечим(лечили) мужей наркоманов
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Во во
а считает лучше

живет жизнью, типа ничего не было, всегда он был таким умным и адекватным. с головой бросился в трезвую жизнь и с нарками теперь не хочет себя ассоциировать даже
Считаешь ему нужно себя с нарками асоциировать?Он же бросил.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Считаешь ему нужно себя с нарками асоциировать?Он же бросил.
Да просто непривычно до сих пор, что так быстро открестился от всего этого. Хотя столько лет радовался, что состоит в этой, скажем так, субкультуре
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да просто непривычно до сих пор, что так быстро открестился от всего этого. Хотя столько лет радовался, что состоит в этой, скажем так, субкультуре
Да просто непривычно до сих пор, что так быстро открестился от всего этого. Хотя столько лет радовался, что состоит в этой, скажем так, субкультуре
Да понятно это. Только перегибать тоже не стоит.