ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Провёл день с дочкой, готовил и сделал 7 статей Комиссаровой. Сдал сценарий на музыкальный клип, получил деньги. Настроение хорошее.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Друзья, хотел спросить можно ли уже смотреть UFC, или подождать конца изоляции? Диана сказала спросить на форуме
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Ну вот и ответ) а ты фильмы из списка смотрел какие-нибудь или тоже не успеваешь? Там много хороших
Слушай, я посмотрел две трети фильма "Местная", классное кино, но не досмотрел, поздно начал смотреть и отбой уже был по времени, это неделе на третьей изоляции было. А больше ничего не смотрел. Я сейчас вечерами когда Агата спит или Комиссарову читаю или по работе что-нибудь делаю. Комиссарова вообще во многом круто откликается, полезно и резонирует. Выписываю себе важные моменты отдельно ещё. Когда статьи закончатся её, подпишусь, продолжу почитывать.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Слушай, я посмотрел две трети фильма "Местная", классное кино, но не досмотрел, поздно начал смотреть и отбой уже был по времени, это неделе на третьей изоляции было. А больше ничего не смотрел. Я сейчас вечерами когда Агата спит или Комиссарову читаю или по работе что-нибудь делаю. Комиссарова вообще во многом круто откликается, полезно и резонирует. Выписываю себе важные моменты отдельно ещё. Когда статьи закончатся её, подпишусь, продолжу почитывать.
У неё ещё книга (или Книги) есть вроде как, многие тут тоже читают. Отвлекаться нужно от лечения и от работы в твоём случае, разгружать мозг, я хз на счёт ufs, но фильмы смотреть нужно, там же мораль ещё.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
У неё ещё книга (или Книги) есть вроде как, многие тут тоже читают. Отвлекаться нужно от лечения и от работы в твоём случае, разгружать мозг, я хз на счёт ufs, но фильмы смотреть нужно, там же мораль ещё.
так он вон урок в день не успевает, с фильмами наверно еще меньше времени будет
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну вот и ответ) а ты фильмы из списка смотрел какие-нибудь или тоже не успеваешь? Там много хороших
Слушай, я посмотрел две трети фильма "Местная", классное кино, но не досмотрел, поздно начал смотреть и отбой уже был по времени, это неделе на третьей изоляции было. А больше ничего не смотрел. Я сейчас вечерами когда Агата спит или Комиссарову читаю или по работе что-нибудь делаю. Комиссарова вообще во многом круто откликается, полезно и резонирует. Выписываю себе важные моменты отдельно ещё. Когда статьи закончатся её, подпишусь, продолжу почитывать.
Типа занятой весь (смысл между строк) Зато на это время есть
Друзья, хотел спросить можно ли уже смотреть UFC,
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
У неё ещё книга (или Книги) есть вроде как, многие тут тоже читают. Отвлекаться нужно от лечения и от работы в твоём случае, разгружать мозг, я хз на счёт ufs, но фильмы смотреть нужно, там же мораль ещё.
Да меня как-то не нагружает особо ни то ни другое, наоборот, подзаряжает как будто. Я и юфс хотел посмотреть, подумал, вдруг какие-то идеи по тому как арты/анимации делать в голову придут, раз в этой сфере двигаюсь.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
так он вон урок в день не успевает, с фильмами наверно еще меньше времени будет
Урок в день рассчитан на тех, кто в РЦ по идее. Дома есть обязанности, плюс он работает, плюс с Агатой время проводит, это не реально в день урок делать, но мозги разгружать надо, чтобы усваивалась инфа. Даже 1 выходной должен быть по идее.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Урок в день рассчитан на тех, кто в РЦ по идее. Дома есть обязанности, плюс он работает, плюс с Агатой время проводит, это не реально в день урок делать, но мозги разгружать надо, чтобы усваивалась инфа. Даже 1 выходной должен быть по идее.
ясно
я бы не сказала, что он прямо усердствует, отдых у него есть, да
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Да меня как-то не нагружает особо ни то ни другое, наоборот, подзаряжает как будто. Я и юфс хотел посмотреть, подумал, вдруг какие-то идеи по тому как арты/анимации делать в голову придут, раз в этой сфере двигаюсь.
Саш, ты пока лечением займись, восстанавливай мораль, где у тебя приоритеты? Заработать деньги успеешь, если будешь здоровый.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Типа занятой весь (смысл между строк) Зато на это время есть
Привет! Слушай, вот я смотрю как Диана работает второй день, а потом ещё завтра в ночь - вот она занятая. А я не настолько.