ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Выговори, всё скажи ему, всю боль, все обиды. Зачем в себе держишь??!! Я выговаривала, когда накатывало, не в качестве манипуляций, а просто проговаривая ему все чувства. Выдержит, не переживай за него
Вчера не хотелось говорить, потому что все еще считаю, что он не достоин, чтобы с ним даже разговаривали. Что он не поймет все эти слова, это как с дебилом общаться, которому все мимо.

Утром все выговорила, но некоторые слова очень злые. Я ему сказала. что хочу, чтобы ему было больно также, а больно ему будет также - если я лишу его родительских прав и не дам видеться с дочкой. Он тоже станет болеть, будет озлобленным и будет меня ненавидеть. И я от этого улыбнулась. Ну то есть нездоровая фигня, но мне такое думается. Хочется сказать "иди упорись, раз тебе так тяжело". Тоже нездоровая фигня

Поэтому все равно сдерживаюсб, чтобы уж изоляцию более менее нормально довести до конца
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
100% тебе нужно это время. Ты заслужила. Это очень сложно и морально и физически! Но ты должна знать, что в состоянии покоя всё это востановится и пройдёт. @ZakMazak , слышишь?! Всё востановится, но на сколько быстро в большей степени от тебя зависит
Да, вот я и хочу состояние покоя. Очень хочу, но иногда накрывает так сильно, что я думаю, что я не доживу до конца его изоляции. И не дождусь покоя.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Вчера не хотелось говорить, потому что все еще считаю, что он не достоин, чтобы с ним даже разговаривали. Что он не поймет все эти слова, это как с дебилом общаться, которому все мимо.

Утром все выговорила, но некоторые слова очень злые. Я ему сказала. что хочу, чтобы ему было больно также, а больно ему будет также - если я лишу его родительских прав и не дам видеться с дочкой. Он тоже станет болеть, будет озлобленным и будет меня ненавидеть. И я от этого улыбнулась. Ну то есть нездоровая фигня, но мне такое думается. Хочется сказать "иди упорись, раз тебе так тяжело". Тоже нездоровая фигня

Поэтому все равно сдерживаюсб, чтобы уж изоляцию более менее нормально довести до конца
Пфф, нормальная реакция. У меня у мужа статья уголовная висит за вождение в нетрезвом виде, и я ему недавно говорила, что если что, то я буду делать всё, что бы как максимум его посадить, как минимум лишить род прав. Я не могу жалеть сейчас торчков. Я понимаю что они больны, но мне вот не жалко их, у меня ненависть к ним жуткая. И я винить себя за эти чувства не буду и говорю прямо об этом, уж слишком много боли мне причинил наркоман.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Пфф, нормальная реакция. У меня у мужа статья уголовная висит за вождение в нетрезвом виде, и я ему недавно говорила, что если что, то я буду делать всё, что бы как максимум его посадить, как минимум лишить род прав. Я не могу жалеть сейчас торчков. Я понимаю что они больны, но мне вот не жалко их, у меня ненависть к ним жуткая. И я винить себя за эти чувства не буду и говорю прямо об этом, уж слишком много боли мне причинил наркоман.
Ух, классно. А я чего-то разнежилась, стеснялась такое говорить
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
100% тебе нужно это время. Ты заслужила. Это очень сложно и морально и физически! Но ты должна знать, что в состоянии покоя всё это востановится и пройдёт. @ZakMazak , слышишь?! Всё востановится, но на сколько быстро в большей степени от тебя зависит
Слышу, понял!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Ух, классно. А я чего-то разнежилась, стеснялась такое говорить
)) с чего бы?!Ты копишь эти эмоции и таскаешь за собой. Саша уже адекватный, а ты всё ещё их придерживаешь. Зачем? Я не говорю про истерику. Выскажи ему всё что на душе, как больно, как страшно, всегда высказывай. Вам обоим легче станет
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Ух, классно. А я чего-то разнежилась, стеснялась такое говорить
Можешь мне и ё.бнуть чем-нибудь если захочешь, и говорить всё что на душе, не сахарный, не растаю и упарываться не побегу.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Можешь мне и ё.бнуть чем-нибудь если захочешь, и говорить всё что на душе, не сахарный, не растаю и упарываться не побегу.
Вот именно. Я выговаривалась постоянно как крыло. Лёша знал, слушал. Становилось легче))
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Вот именно. Я выговаривалась постоянно как крыло. Лёша знал, слушал. Становилось легче))
Мне не становится легче, когда я ему выговариваюсь. Потому что меня бесит, что он довел меня до такого состояния, а самому хоть бы хны. Спит хорошо, кушает хорошо, проектиками занимается, книжки читает. Как на курорте. И ему все мимо, что я скажу
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
После лечения будет зависеть все только от тебя и никого другого. Только в твоих силах и твоё понимание всей сложившейся ситуации вернёт в вашу семью доверия, веру и любовь!!! Сможешь понимать жену когда она тебя будет ху.......ями облаживать просто так, потому что ей нужно это и ты понимать будешь, что она права и ей это нужно и в ответ бычку не включать, то время всё исправит и будет всё гуд.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Мне не становится легче, когда я ему выговариваюсь. Потому что меня бесит, что он довел меня до такого состояния, а самому хоть бы хны. Спит хорошо, кушает хорошо, проектиками занимается, книжки читает. Как на курорте. И ему все мимо, что я скажу
Я не могу воспринимать его как человека, который правильно воспримет мою критику. Он сейчас питается моими страданиями. И я хочу уйти от него и защититься, чтобы не видеть его довольную харю
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Мне не становится легче, когда я ему выговариваюсь. Потому что меня бесит, что он довел меня до такого состояния, а самому хоть бы хны. Спит хорошо, кушает хорошо, проектиками занимается, книжки читает. Как на курорте. И ему все мимо, что я скажу
Говори пока злость не начнёт уходить, можешь суп ему пересолить... Этот курорт вынужденный, выйдет скоро и начнёт восстанавливать всё в поте лица своём.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Это как если вор тебя ограбит, ты же не побежишь ему жаловаться, как тебе плохо
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Говори пока злость не начнёт уходить, можешь суп ему пересолить... Этот курорт вынужденный, выйдет скоро и начнёт восстанавливать всё в поте лица своём.
Спасибо за советы
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я не могу воспринимать его как человека, который правильно воспримет мою критику. Он сейчас питается моими страданиями. И я хочу уйти от него и защититься, чтобы не видеть его довольную харю
Ты всё ещё в нём наркомана видишь, в этом то и проблема. А он уже не наркоман. Тебе нужно потихонечку абстрагироваться от болезненных воспоминаний , смотреть на его поступки и в будущее
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Это как если вор тебя ограбит, ты же не побежишь ему жаловаться, как тебе плохо
Нет, можешь палками вора побить, рассказать какой он "хороший"... И потихонечку принимать мысль, что тот человек был наркоманом, а этот уже адекватен
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Нет, можешь палками вора побить, рассказать какой он "хороший"... И потихонечку принимать мысль, что тот человек был наркоманом, а этот уже адекватен
Сложно пока
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
После лечения будет зависеть все только от тебя и никого другого. Только в твоих силах и твоё понимание всей сложившейся ситуации вернёт в вашу семью доверия, веру и любовь!!! Сможешь понимать жену когда она тебя будет ху.......ями облаживать просто так, потому что ей нужно это и ты понимать будешь, что она права и ей это нужно и в ответ бычку не включать, то время всё исправит и будет всё гуд.
Спасибо, Лёха! Знаю, что она права, мне стрёмно видеть, что она страдает так из-за того говна, что я натворил. Сейчас вообще все по другому воспринимается, более явно и реально проживается, когда у других людей что-то такое происходит и то понимаешь как им отстойно, а тут самый близкий человек считай. Буду делать всё, что в моих силах.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Мне сегодня снилось, как будто у меня очень болит бок. Я проснулась и думала, что лопнул аппендикс (с утра еще была мысль смешная, что это потому что я сильно злилась, и он лопнул). А потом утром ходила анализы сдавать, которые доктор прописал, глаза заплывшие, потому что вчера ревела. Врач спросил, не было ли у меня эмоциональных потрясений, так как кровь лучше после такого не сдавать, а у меня последние 2,5 месяца эмоциональные потрясения, и выбрать день, когда их не будет - практически невозможно.

Я хочу выдохнуть, чтобы трезво посмотреть на ситуацию. А выдохнуть, пока он рядом, я не могу. Поэтому пока я хочу хотя бы паузу и восстановиться, пожить в условиях, где обо мне будут заботиться, а не где я выгуливаю дочь, собаку, работаю по ночам и сверхурочно. Это льно, и быстрее сама сдохну. ОЧень жду, когда пролетят эти 20 дней, уже хоть сейчас бы к родителям уехала
Не поможет в голове всё равно будет стресс, страх и мысли только о плохом. Я лечился у родителей, точнее по новому всё лечение проходил у Вики был страх моего приезда и очень она не хотела меня видеть и чтоб я приезжал, но приехал и начал делать всё что могу и даже больше, что она мне начала верить, да тупа мужика домой вернул. И стараюсь делать всё, чтоб жена и дочка чувствовали себя под защитой мужа и отца. Только время всё поставит на свои места или быть вместе или нет!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Да, и ещё долго будет сложно, и у многих после изоляции был острый период, ведь сейчас он заперт дома, а потом добавить переживание, что он на "воле"... А вдруг это, а вдруг то... Но если ты знаешь, что твой муж не полное говно как человек, что он любит и живёт ради семьи, то стоит дать ему шанс. К сожалению, мы живём в мире зависимых людей, и это абсолютно нормально в обществе, а вы столько сил уже положили... В любом случае у него только один шанс. Один!!