ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Доброе утро. Сделал утренние дела, Уроки, работа, вечером с дочкой.
Диане тяжело, больно, плачет, вспоминает сколько говна я ей натворил, не может думать не то что о совместном будущем, но и о том чтоб сейчас в одной квартире со мной быть. Я никак на это повлиять не могу, ко мне сильное отвращение с её стороны. Если посчитает нужным расскажет думаю. От этого настроение подавленное, сосредоточусь на текущих задачах.
Не хочу жить с тобой, а приходится, и меня это выбивает из колеи. Я последние 2,5 месяца не живу, а существую, и больше думаю о том, что тебе надо вылечиться, хотя у самой появляются проблемы. Мне это не нравится.

Хочу скорее, чтобы ты не маячил перед глазами. Я тебе и так слишком много времени и сил отдала.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ага. Ой, да наших кому не лень раскатали все уже)
Седьмой тур нуль побед))
А я вчера в 106 сектор вместо 105 сёл и рядом девушка с дочкой подсказали мне, что я сектором ошибься)) Не вы это были?))
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Седьмой тур нуль побед))
А я вчера в 106 сектор вместо 105 сёл и рядом девушка с дочкой подсказали мне, что я сектором ошибься)) Не вы это были?))
Нет, мы были в 304-м секторе. но тоже сели не на свое место, а рядом, так как было посвободнее.

Хорошая атмосфера. Ворота Урала как раз были с нашей стороны, когда Зенит назабивал
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Нет, мы были в 304-м секторе. но тоже сели не на свое место, а рядом, так как было посвободнее.

Хорошая атмосфера. Ворота Урала как раз были с нашей стороны, когда Зенит назабивал
Регулярно ходите?
Я чисто на норм матчи. Вот со Спартаком был и ещё хочу в ноябре с ЦСКА сходить. Просто ценники конячие.) Да и я особо не фанат, так сама атмосфера спорта нравиться))

А были на хоккее? Говорят по прикольнее будет.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Регулярно ходите?
Я чисто на норм матчи. Вот со Спартаком был и ещё хочу в ноябре с ЦСКА сходить. Просто ценники конячие.) Да и я особо не фанат, так сама атмосфера спорта нравиться))

А были на хоккее? Говорят по прикольнее будет.
Нет, первый раз были. Я журналистом в местном СМИ работаю, много писала про Урал да стадион, а ни разу не были. Решили исправить ситуацию, и как раз Зенит приехал. Вот пошли с дочкой. Понравилось, теперь хочу почаще ходить. На хоккее не были, а его проводят? Давно не слышала про игры Автомобилиста. Наверно стоит сходить, когда новую арену построят. Ходили на баскетбол на УГМК - советуем!

Еще была в Динамо, когда там бои проводили. В целом, если хочешь зрелищности - сходи на матчи RCC, вроде в декабре будет следующий. Там вообще все на уровне
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Нет, первый раз были. Я журналистом в местном СМИ работаю, много писала про Урал да стадион, а ни разу не были. Решили исправить ситуацию, и как раз Зенит приехал. Вот пошли с дочкой. Понравилось, теперь хочу почаще ходить. На хоккее не были, а его проводят? Давно не слышала про игры Автомобилиста. Наверно стоит сходить, когда новую арену построят. Ходили на баскетбол на УГМК - советуем!

Еще была в Динамо, когда там бои проводили. В целом, если хочешь зрелищности - сходи на матчи RCC, вроде в декабре будет следующий. Там вообще все на уровне
У автомобилиста сезон 2 сентября начинается.
На баскетболе был очень давно, когда у нас Евраз команда была, но что то всё захлебнулось.
Rcc это бои что-ли?
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
У автомобилиста сезон 2 сентября начинается.
На баскетболе был очень давно, когда у нас Евраз команда была, но что то всё захлебнулось.
Rcc это бои что-ли?
Да, бои. Их устраивают РМК - они бохатые, поэтому в плане организации там все на уровне, зрелищные шоу, эффекты, приглашенные звезды, Штырков и прочие. Полное погружение в атмосферу

Про ЕВРАЗ даже не слышала - наверно какие-то лохматые годы)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Да, бои. Их устраивают РМК - они бохатые, поэтому в плане организации там все на уровне, зрелищные шоу, эффекты, приглашенные звезды, Штырков и прочие. Полное погружение в атмосферу

Про ЕВРАЗ даже не слышала - наверно какие-то лохматые годы)
Так они сезон поиграли, если это игрой можно назвать)) 2005 где то))
Не бои не очень люблю. На хоккей лучше. В Крк Уралец они играют.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Так они сезон поиграли, если это игрой можно назвать)) 2005 где то))
Не бои не очень люблю. На хоккей лучше. В Крк Уралец они играют.
Спасибо за рекомендацию. Значит, со 2го сентября сезон у Авто - сходим с дочкой, расширяем кругозор
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Не хочу жить с тобой, а приходится, и меня это выбивает из колеи. Я последние 2,5 месяца не живу, а существую, и больше думаю о том, что тебе надо вылечиться, хотя у самой появляются проблемы. Мне это не нравится.

Хочу скорее, чтобы ты не маячил перед глазами. Я тебе и так слишком много времени и сил отдала.
Спасибо за то, что вылечила, я тебе очень благодарен.
Очень жаль, что я тебе настолько мерзок сейчас, когда стал нормальным человеком.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Спасибо за то, что вылечила, я тебе очень благодарен.
Очень жаль, что я тебе настолько мерзок сейчас, когда стал нормальным человеком.
Ты че Саня? Поплыл. Ты помнишь я тебе заповеди отправлял? Перечитай.
А че ты хотел услышать? Ты что то сделал что бы ситуацию исправить в ваших отношениях?
Здоровым стал, так это норма. Продолжать не буду, перечитай свой пост и подумай еще раз.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Регулярно ходите?
Я чисто на норм матчи. Вот со Спартаком был и ещё хочу в ноябре с ЦСКА сходить. Просто ценники конячие.) Да и я особо не фанат, так сама атмосфера спорта нравиться))

А были на хоккее? Говорят по прикольнее будет.
Привет всем, я на Спартак- Зенит пойду 04.10.))) тоже похвастаюсь)
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Ты че Саня? Поплыл. Ты помнишь я тебе заповеди отправлял? Перечитай.
А че ты хотел услышать? Ты что то сделал что бы ситуацию исправить в ваших отношениях?
Здоровым стал, так это норма. Продолжать не буду, перечитай свой пост и подумай еще раз.
Привет! Все нормально, никуда не поплыл. Слушай, а что за заповеди, не понял о чем речь?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет всем, я на Спартак- Зенит пойду 04.10.))) тоже похвастаюсь)
Да эти две команды для Российского чемпионата более менее хорошо бегут. Урал по уровню не дотягивает люто. Но для мирового уровня Россия очень слабенько в футбол мылит)
Ты Москвич?
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Спасибо за то, что вылечила, я тебе очень благодарен.
Очень жаль, что я тебе настолько мерзок сейчас, когда стал нормальным человеком.
Оу оу оу отставить)) Стал человеком значит норм всё будет) Выше верно тебе пишут
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Привет! Все нормально, никуда не поплыл. Слушай, а что за заповеди, не понял о чем речь?
Ну ек макарек, черты потенциального наркомана,
поплыл, поплыл! Соберись! И паши на результат, а не жалость вызывай.
Я знаю что это такое, поверь. И на своей шкуре прочувствовал, тоже плыл! Посиди обдумай все. Ты еще ни чего не сделал, что бы тебя она как мужчину уважала. Твоя СЗ для нуль да и ОЗ нуль. Диана противоположна ЛереКря, так что ты не путай ни чего.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
ну, у вас в столицах то почаще такие движи) хорошо
Я же тоже не городской)) в Уфе живу. Перелет подгадал под матч. За Спартак топлю всю жизнь, а на стадионе не разу не был. Хотя много где был и на Евро в Донецке был и на Зените много раз, и Лигу чемпионов смотрел, а на Спартаке не был. Вот маленькую мечту осуществлю
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Да эти две команды для Российского чемпионата более менее хорошо бегут. Урал по уровню не дотягивает люто. Но для мирового уровня Россия очень слабенько в футбол мылит)
Ты Москвич?
Не я не Москвич, вот решил маленькую мечту осуществить) Жалко фанатов нет на трибунах, они конечно атмосферу делали. Да наш футбол дно конечно. Но что делать, пользуемся тем что имеем. Урал, стати в то время когда Погребняк играл бой давал всем, сейчас сдулся. Финансирование наверное урезали.