ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
с работой у Саши все норм вроде как. О
Ну я бы не сказала) классно конечно, что ему хватает платить за свои кредиты, но я хочу, чтобы он хотя бы половину вкидывал в другие семейные расходы - ипотека, коммуналка, еда, садики, кружки. Больше не хочу сидеть и жалеть его, какой у меня творческий муж, ему на обычной работе будет плохо, поэтому пусть хоть и немного зарабатывает, но на любимом деле.

Я сказала ему - пусть теперь хоть продавцом в "Пятерочку" идет работать, но свою часть за проживание, еду и прочее пусть отдает. И пусть теперь сам думает, куда идти работать и где брать деньги, чтобы на все хватало
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
С работой есть хорошие проекты, перспективы, но не стабильно пока все. Я намерен самореализоваться, так что заинтересован в том чтоб найти больше проектов, хорошенько потрудиться.
Вот да, нестабильно. У тебя один месяц есть заказы, другой нет. Так что думай, как делать, чтобы стабильно. А то вдруг даже на кредиты хватать не будет
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Буду с ним, чтоб был доступ к соцсетям, развивал свои площадки.
Будешь свою страницу ВК восстанавливать? Или новую создавать? И что с телеграмом - тот же номер оставишь или новый? Я за новый, а та симка пусть лежит у меня, так как к ней привязаны все твои кредиты
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Я думаю ,что за 7 или сколько вы там лет вместе ты увидишь сразу ,если Зак сунет нос в дерь.мо. И он должен уяснить это и понять ,что будет конец . Если он дорожит вами ,то ваши дела будут расти во всём ,иначе больше не чем заниматься :-). Будут у него периодически компульсии ,обсуждайте это ,да и всё ,что беспокоит . Карты все давно уже вскрыты и в нормальной семье должно быть полное доверие прежде всего,чего раньше не было ни у кого здесь присутствующих.
Да вот за все это время он мне ни разу не сказал, что у него тяги были. Мне кажется, даже если и были/будут - он мне забоится сказать
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Да вот за все это время он мне ни разу не сказал, что у него тяги были. Мне кажется, даже если и были/будут - он мне забоится сказать
Нет, сейчас он работает и старается всё исправить. На изоляции смиряешься и она не так накрывает. В реале нужно будет присекать эти моменты и разговаривать. Да и форум его как минимум пол года ещё не отпустит, привыкаешь к людям :-)
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Будешь свою страницу ВК восстанавливать? Или новую создавать? И что с телеграмом - тот же номер оставишь или новый? Я за новый, а та симка пусть лежит у меня, так как к ней привязаны все твои кредиты
Про страницу Вк подумаю ещё, а симку новую куплю. Та пусть у тебя будет, инет тоже на ней. На этом номере все-равно одни смски от микрозаймов приходят.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Да вот за все это время он мне ни разу не сказал, что у него тяги были. Мне кажется, даже если и были/будут - он мне забоится сказать
Это когда я был торчком боялся тебе говорить и сникерсы втихаря жевал, а сейчас чего мне жены бояться.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.036
Реакции
18.865
Ну я бы не сказала) классно конечно, что ему хватает платить за свои кредиты, но я хочу, чтобы он хотя бы половину вкидывал в другие семейные расходы - ипотека, коммуналка, еда, садики, кружки. Больше не хочу сидеть и жалеть его, какой у меня творческий муж, ему на обычной работе будет плохо, поэтому пусть хоть и немного зарабатывает, но на любимом деле.

Я сказала ему - пусть теперь хоть продавцом в "Пятерочку" идет работать, но свою часть за проживание, еду и прочее пусть отдает. И пусть теперь сам думает, куда идти работать и где брать деньги, чтобы на все хватало
Ну это понятно, все правильно говоришь. Я имею ввиду, что почва подготовлена. Но и помни, что сразу загружаться не стоит, всё постепенно и поступательно, в статьях об этом тоже есть.

Мне кажется, что сейчас стоит по максимуму уделять время работе в темах и с уроками, всё таки на изоляции обычно не работают совсем, а лечатся. У вас просто другого выхода не было вот и дали добро.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Мне кажется, что сейчас стоит по максимуму уделять время работе в темах и с уроками, всё таки на изоляции обычно не работают совсем, а лечатся. У вас просто другого выхода не было вот и дали добро.

Давай тогда поактивнее
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Ну это понятно, все правильно говоришь. Я имею ввиду, что почва подготовлена. Но и помни, что сразу загружаться не стоит, всё постепенно и поступательно, в статьях об этом тоже есть.
У него поступательно и получится. Я свою часть выполнила - пациент пришел в себя, закрепляет материал, постепенно начинает социализироваться. Но если честно дальше я не хочу с ним сюсюкаться, пусть пробует принимать решения сам и становиться уже полноценным человеком. Я все-таки не исключаю, что мы будем жить раздельно, поэтому птенчику надо учиться летать. У него стартовые данные, чтобы начать жизнь нормальной жизнью, хорошие. Значит, все получится. А если не получится - мне будет понятно, что дальше с этим человеком точно дел не стоит иметь и надо его ограждать еще и от ребенка.

Ну и надоела вся эта наркоманская повестка, хочется отходить от нее, а не продолжать вариться.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Мысли на текущий момент: все норм, Диана с Агатой сегодня ходили на футбол, я уроками позанимался, ужин приготовил, настроение хорошее.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Доброе утро. Сделал утренние дела, Уроки, работа, вечером с дочкой.
Диане тяжело, больно, плачет, вспоминает сколько говна я ей натворил, не может думать не то что о совместном будущем, но и о том чтоб сейчас в одной квартире со мной быть. Я никак на это повлиять не могу, ко мне сильное отвращение с её стороны. Если посчитает нужным расскажет думаю. От этого настроение подавленное, сосредоточусь на текущих задачах.
 
Последнее редактирование:

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Да вот за все это время он мне ни разу не сказал, что у него тяги были. Мне кажется, даже если и были/будут - он мне забоится сказать
Привет. Тебе виднее хотя я думаю, что скажет.
@ZakMazak я лично со всем делюсь с подругой. Отвечаю спокойнее и легче на душе. Она поддержит если что, обсудим какие то моменты.
А в себе держать лишь усугублять, мало того, что скрытность это деструктивный, так ещё и ест, гложит внутри, то что утаиваешь.
Я всё делюсь и тебе советую
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Мысли на текущий момент: все норм, Диана с Агатой сегодня ходили на футбол, я уроками позанимался, ужин приготовил, настроение хорошее.
На урал-зенит??
Я тоже был)) @di_mazakova наших, как стоячих раскатали))
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Привет. Тебе виднее хотя я думаю, что скажет.
@ZakMazak я лично со всем делюсь с подругой. Отвечаю спокойнее и легче на душе. Она поддержит если что, обсудим какие то моменты.
А в себе держать лишь усугублять, мало того, что скрытность это деструктивный, так ещё и ест, гложит внутри, то что утаиваешь.
Я всё делюсь и тебе советую
Привет! Да скажу, конечно, и здесь напишу сразу.