ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.036
Реакции
18.865
У Комиссаровой очень откликнулась статья "Гомеостаз и баги" . Прям абсолютно согласен, что внешний мир откликается на баг человека и происходит то чего человек с багом пытается избежать. Успехи выскочек игнорируются, попрошаек гнобят и так далее.
Ещё узнал там себя, когда Диана плюсовала, а я минусил. Вот прикольный отрывок, что делать:
"Когда человек что-то хочет донести до вас, надо его понимать. А когда он закрылся, не надо его понимать. Делайте что-то полезное, но не персонально ему, иначе это опять будет попыткой протолкнуть корм в его закрытые границы. Делайте в целом, для всех, для дома, для семьи, а не для жены. Это позволит вам отлипнуть от ее границ.
Плюс жены надо снижать своим красивым, сильным и достойным поведением в границах, возвращая себе самоуважение и уважая жену (= снять все колпачки с нее). Только снижая плюс жены, можно сделать свой брак крепким и счастливым и избежать множества неприятностей. Иначе не избежишь".
@di_mazakova , согласна?
Да это наша тема тоже. Мне тоже эти статьи откликнулись. Есть ещё одна, которой нет в списке. Тут про то, если жена в сильном плюсе, а муж в минусе. Жена в плюсе
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Мысли на текущий момент: чувствую себя норм, Диана в ночь сегодня вторую подряд. Я хочу посмотреть бой Шлеменко, участвовали в создании промо, вот хочется посмотреть. Жарко и душно сегодня весь день, чуть вареный, а так в порядке.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Да это наша тема тоже. Мне тоже эти статьи откликнулись. Есть ещё одна, которой нет в списке. Тут про то, если жена в сильном плюсе, а муж в минусе. Жена в плюсе
Классная статья, спасибо! Я бы не сказал, что Диана всегда в плюсе, все-таки отношения штука динамичная, но бывает в плюсе часто, да. Сделал для себя выводы
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.036
Реакции
18.865
Классная статья, спасибо! Я бы не сказал, что Диана всегда в плюсе, все-таки отношения штука динамичная, но бывает в плюсе часто, да. Сделал для себя выводы
Напиши ещё сколько у тебя времени на что уходит? В плане работы и занятий. На мой взгляд, ты мало времени уделяешь работе в других темах, хотя я в тему Ани не захожу, вроде как там бываешь. Нужно материал именно из статей закреплять, к новеньким заходить.

Кстати, тут есть возможность сдать экзамен на знания статей. Для тебя и для Дианы, каждый 1т стоит. С его помощью можно будет увидеть, где у вас пробелы в понимании материала.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Напиши ещё сколько у тебя времени на что уходит? В плане работы и занятий. На мой взгляд, ты мало времени уделяешь работе в других темах, хотя я в тему Ани не захожу, вроде как там бываешь. Нужно материал именно из статей закреплять, к новеньким заходить.

Кстати, тут есть возможность сдать экзамен на знания статей. Для тебя и для Дианы, каждый 1т стоит. С его помощью можно будет увидеть, где у вас пробелы в понимании материала.
Я последнюю неделю не пишу и не захожу особо в чужие темы, поднаелся как-то наркоманских тем, у всех одно и то же, одна чернуха. Всю эту неделю чередовал Комиссарову, работу и время с семьей. По работе готовили промо к турниру в хорошем темпе, вчера вот сдали. Сейчас посвободнее стало, но хочу новые проекты брать, искать, через неделю примерно Диана родительский контроль отключит.
Про экзамен понял, обсудим с Ди. По часам прям я не могу сказать, что и сколько занимает, много переменных - сегодня Агата в садике, завтра дома, сегодня больше работы, завтра меньше и так далее.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Напиши ещё сколько у тебя времени на что уходит? В плане работы и занятий. На мой взгляд, ты мало времени уделяешь работе в других темах, хотя я в тему Ани не захожу, вроде как там бываешь. Нужно материал именно из статей закреплять, к новеньким заходить.

Кстати, тут есть возможность сдать экзамен на знания статей. Для тебя и для Дианы, каждый 1т стоит. С его помощью можно будет увидеть, где у вас пробелы в понимании материала.
Спасибо, подумаем. А что ещё нужно сделать до окончания изоляции?
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Я последнюю неделю не пишу и не захожу особо в чужие темы, поднаелся как-то наркоманских тем, у всех одно и то же, одна чернуха. Всю эту неделю чередовал Комиссарову, работу и время с семьей. По работе готовили промо к турниру в хорошем темпе, вчера вот сдали. Сейчас посвободнее стало, но хочу новые проекты брать, искать, через неделю примерно Диана родительский контроль отключит.
Про экзамен понял, обсудим с Ди. По часам прям я не могу сказать, что и сколько занимает, много переменных - сегодня Агата в садике, завтра дома, сегодня больше работы, завтра меньше и так далее.
Ну хотя бы примерно по часам
У тебя же все равно есть режим
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Ну хотя бы примерно по часам
У тебя же все равно есть режим
Когда Агата в садике: утром уборка и домашние дела, потом чередую уроки и работу, плюс готовка обеда - так до прихода Агаты из садика, вечером с ней обычно. Когда Диана с ней гуляют, занимаюсь дольше.
Когда Агата не в садике - все более сопнтанно.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.036
Реакции
18.865
Я последнюю неделю не пишу и не захожу особо в чужие темы, поднаелся как-то наркоманских тем, у всех одно и то же, одна чернуха. Всю эту неделю чередовал Комиссарову, работу и время с семьей. По работе готовили промо к турниру в хорошем темпе, вчера вот сдали. Сейчас посвободнее стало, но хочу новые проекты брать, искать, через неделю примерно Диана родительский контроль отключит.
Про экзамен понял, обсудим с Ди. По часам прям я не могу сказать, что и сколько занимает, много переменных - сегодня Агата в садике, завтра дома, сегодня больше работы, завтра меньше и так далее.
А ты как понимаешь, для чего работа в других темах нужна?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.036
Реакции
18.865
О чем ещё сейчас уже стоит подумать?) в плане будущего
Да все здесь закладывается, с работой у Саши все норм вроде как. Он как, с кнопочным будет ходить первое время? Какими деньгами будет пользоваться? Если картой, то общей или личной? Если личной, то в сбере можно настроить так, чтобы ты видела траты с его карты, есть ли такое в тинькоф не знаю, но скорее всего есть какие-то семейные такие штуки. @ZakMazak намерен уроки доделывать после изоляции?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
А ты как понимаешь, для чего работа в других темах нужна?
главное, что я уяснил работая в других темах и читая их, что все наркоманы одинаковые. Вот один в один. И каждый думает что он уникальный.
А так работа в других темах нужна чтоб закрепить свои знания и чтоб КФ видели как я мыслю, если ещё проскальзывает кривое мышление, то укажут. Я это понимаю, вернусь к работе в темах, вот последние просто какое-то перенасыщение.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Да все здесь закладывается, с работой у Саши все норм вроде как. Он как, с кнопочным будет ходить первое время? Какими деньгами будет пользоваться? Если картой, то общей или личной? Если личной, то в сбере можно настроить так, чтобы ты видела траты с его карты, есть ли такое в тинькоф не знаю, но скорее всего есть какие-то семейные такие штуки. @ZakMazak намерен уроки доделывать после изоляции?
Пройду все три семестра обязательно, мне нравится как подобрана и литература и обучающая литература, глупо будет не воспользоваться такой крутой возможностью. Я и читать какую-то худ литературу не буду пока все не пройду, мне нравится все что здесь предлагается.
Я по другим вопросам тоже скажу от себя, Диана потом от себя ответит.
С работой есть хорошие проекты, перспективы, но не стабильно пока все. Я намерен самореализоваться, так что заинтересован в том чтоб найти больше проектов, хорошенько потрудиться.
По карте не обсуждали, думаю все на карту Ди кидать, первое время по крайней мере, ну да посмотрим.
У меня мама купила новый телефон, они тут приезжали, она мне подарила свой старый, сброшенный до заводских настроек, Redmi, не включал ещё. Буду с ним, чтоб был доступ к соцсетям, развивал свои площадки.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
О чем ещё сейчас уже стоит подумать?) в плане будущего
Я думаю ,что за 7 или сколько вы там лет вместе ты увидишь сразу ,если Зак сунет нос в дерь.мо. И он должен уяснить это и понять ,что будет конец . Если он дорожит вами ,то ваши дела будут расти во всём ,иначе больше не чем заниматься :-). Будут у него периодически компульсии ,обсуждайте это ,да и всё ,что беспокоит . Карты все давно уже вскрыты и в нормальной семье должно быть полное доверие прежде всего,чего раньше не было ни у кого здесь присутствующих.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
И он должен уяснить это и понять ,что будет конец
Абсолютно согласен. Причём конец не только семейной жизни, но и мне как личности. Мне 33 и все срослось так, что благодаря многим людям и обстоятельствам у меня появилась возможность начать новую жизнь, я этому очень благодарен и не просру эту возможность.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Абсолютно согласен. Причём конец не только семейной жизни, но и мне как личности. Мне 33 и все срослось так, что благодаря многим людям и обстоятельствам у меня появилась возможность начать новую жизнь, я этому очень благодарен и не просру эту возможность.
33 мммм.... прекрасный возраст , ещё не далеко не всё потеряно и у тебя теперь есть всё ,чтобы двигаться вперёд.Не про.е.би Зак этот шанс ...
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.036
Реакции
18.865
главное, что я уяснил работая в других темах и читая их, что все наркоманы одинаковые. Вот один в один. И каждый думает что он уникальный.
А так работа в других темах нужна чтоб закрепить свои знания и чтоб КФ видели как я мыслю, если ещё проскальзывает кривое мышление, то укажут. Я это понимаю, вернусь к работе в темах, вот последние просто какое-то перенасыщение.
Это да, понимаю. А ещё какой не маловажный пункт есть?