ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет! Принял, хорошо!)
Мне вот пару недель назад смартфон купили и то потому что планшет наелся)
Я на сознательности еду. Всякую дичь не смотрю, чего не надо не качаю, куда не надо не лезу. Нах оно мне надо)
Тут на работе какая то начальница под роспись ходила со всех требовала телеграм канал завода установить, прям нежданчиком в границы вторглась) , там новости всякие и тд. Пришлось соврать, что у меня телефон кнопочный. Скажи я правильно поступил или надо было честно сказать, почему телеграма на моём телефоне временно быть не может?)
 
Последнее редактирование:

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Мне вот пару недель назад смартфон купили и то потому что планшет наелся)
Я на сознательности еду. Всякую дичь не смотрю, чего не надо не качаю, куда не надо не лезу. Нах оно мне надо)
Тут на работе какая то начальница под роспись ходила со всех требовала телеграм канал завода установить, там новости всякие и тд. Пришлось соврать, что у меня телефон кнопочный. Скажи я правильно поступил или надо было честно сказать, почему телеграма на моём телефоне временно быть не может?)
Блин я если честно на тот момент растерялся и за ссал, видимо старым паттерном откусался. Не всегда оказывается правду сказать легко. Мой косяк.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Да дай ты рефлексу за тухнуть. Чувствует он себя самостоятельным)
Она тебя лечит третий месяц и ещё думаю пару недель потерпит.
Я против. Но врачу виднее. Сами должны понимать, что есть инструкция и зачем ей лишний раз пренебрегать.
Привет! Да я о будущем думаю. Ему выходить через месяц с изоляции, есть идеи, как новый проект замутить, а чтобы проект подготовить - нужно изучить материал, новости по теме почитать. Как сюжет подготовит, я хочу скинуть своему работодателю - для которого проект. Чтобы если все ок, то после изоляции бы все доки подписать по нему да начать готовить.

Плюс предлагаю Саше заняться соцсетями его проекта, чтобы оттуда тоже люди приходили и делали заказы. Чтобы после изоляции сразу при деле был, плюс мне надоело все на себе тащить. То есть цель - в неспешном темпе подготовить почву для работы уже после изоляции.

Тут писали, что после второго месяца уже отключали контроль. Я бы хотела через неделю отключить, чтобы он мог потихоньку готовиться к работе.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Мне вот пару недель назад смартфон купили и то потому что планшет наелся)
Я на сознательности еду. Всякую дичь не смотрю, чего не надо не качаю, куда не надо не лезу. Нах оно мне надо)
Тут на работе какая то начальница под роспись ходила со всех требовала телеграм канал завода установить, там новости всякие и тд. Пришлось соврать, что у меня телефон кнопочный. Скажи я правильно поступил или надо было честно сказать, почему телеграма на моём телефоне временно быть не может?)
Ну, во-первых, поздравляю с покупкой!)
А по ситуации: считаю, что в идеале надо было или честно сказать почему не можешь установить или установить. Ты же на сознательности едешь и не будешь дичь всякую смотреть. Вечно же прятаться от всех не будешь за кнопочным телефоном. Ну и странно ты говоришь "пришлось соврать", не пришлось соврать, а решил соврать как по мне) Пришлось это когда тебя под дулом пистолета заставляют, да и то есть выбор)
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Мне вот пару недель назад смартфон купили и то потому что планшет наелся)
Я на сознательности еду. Всякую дичь не смотрю, чего не надо не качаю, куда не надо не лезу. Нах оно мне надо)
Тут на работе какая то начальница под роспись ходила со всех требовала телеграм канал завода установить, прям нежданчиком в границы вторглась) , там новости всякие и тд. Пришлось соврать, что у меня телефон кнопочный. Скажи я правильно поступил или надо было честно сказать, почему телеграма на моём телефоне временно быть не может?)
А у тебя до сих пор мессенджеров нет?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Вечно же прятаться от всех не будешь за кнопочным телефоном.
Так я не качаю его потому, как он мне по сути не нужен, да и не хочу чтобы подруга тревожилась.
И зачем мне несколько мессенждеров, если мне одного хватает.
Я вообще хз что это за тётя. Мне что перед каждым встречным объясняться, что я бывший наркоман? Если бы я сказал ей, что не могу пользоваться телегой, появились бы новые вопросы.
На работе коллегам с которым я контактирую я рассказал, что я торчал раньше.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ну, во-первых, поздравляю с покупкой!)
А по ситуации: считаю, что в идеале надо было или честно сказать почему не можешь установить или установить. Ты же на сознательности едешь и не будешь дичь всякую смотреть. Вечно же прятаться от всех не будешь за кнопочным телефоном. Ну и странно ты говоришь "пришлось соврать", не пришлось соврать, а решил соврать как по мне) Пришлось это когда тебя под дулом пистолета заставляют, да и то есть выбор)
Ты бы видел, как она напала, пиголя только и не хватало) Да, что первое в голову пришло. Долго потом думал об этом. Подгложивало.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ты бы видел, как она напала, пиголя только и не хватало) Да, что первое в голову пришло. Долго потом думал об этом. Подгложивало.
Спроси ещё у ребят, что скажут!
Многие пользуются уже и месанджерами и соц, сетями.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
@ZakMazak сегодня сварил компот из гнилых ягод. Говорит, «меду положим, и нормально будет

Вот где тут мужское легкомыслие, а где - делание на ***бись?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
@ZakMazak сегодня сварил компот из гнилых ягод. Говорит, «меду положим, и нормально будет

Вот где тут мужское легкомыслие, а где - делание на ***бись?
Меня тоже гнобили за плоховоматую посуду и недоваренную кашу, пиз*дячек получал
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
@ZakMazak сегодня сварил компот из гнилых ягод. Говорит, «меду положим, и нормально будет

Вот где тут мужское легкомыслие, а где - делание на ***бись?
Мы вчера поделили яблоки - это для еды, а это на компот. Все что на компот я порезал и сварил компот. Чёт не дошло до меня, что надо из них там что-то вырезать ещё, пока ещё не прокачал на такой уровень навыки. По вкусу нормальный компот как по мне, может они не гнилые, а просто мятые были.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Ты бы видел, как она напала, пиголя только и не хватало) Да, что первое в голову пришло. Долго потом думал об этом. Подгложивало.
Наглая, вообще не люблю таких! Ну а теперь что, не догонять же её и все рассказывать, просто выводы сделать надо)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Всем привет. Сегодня сдал работу заказчику, три последних дня с ней возились, круто получилось)
Утром готовили с Агатой. Недавно родители приезжали, увозили жену старшего брата с ребенком в аэропорт. У мамы сегодня День рождения, покушали, чай попили.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Почему не отписываешься по состоянию в конце дня?
Прошу прощения, устал вчера, легли поздно, каких-то изменений не было, ничего не написал. С сегодняшнего дня возобновлю.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
У Комиссаровой очень откликнулась статья "Гомеостаз и баги" . Прям абсолютно согласен, что внешний мир откликается на баг человека и происходит то чего человек с багом пытается избежать. Успехи выскочек игнорируются, попрошаек гнобят и так далее.
Ещё узнал там себя, когда Диана плюсовала, а я минусил. Вот прикольный отрывок, что делать:
"Когда человек что-то хочет донести до вас, надо его понимать. А когда он закрылся, не надо его понимать. Делайте что-то полезное, но не персонально ему, иначе это опять будет попыткой протолкнуть корм в его закрытые границы. Делайте в целом, для всех, для дома, для семьи, а не для жены. Это позволит вам отлипнуть от ее границ.
Плюс жены надо снижать своим красивым, сильным и достойным поведением в границах, возвращая себе самоуважение и уважая жену (= снять все колпачки с нее). Только снижая плюс жены, можно сделать свой брак крепким и счастливым и избежать множества неприятностей. Иначе не избежишь".
@di_mazakova , согласна?