ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
А Саша употреблял в ваше отсутствие где и с кем? @ZakMazak, расскажешь?
Привет. В последние два года либо дома в одного либо с бывшим соупотребом у него дома (это прошлой осенью). Когда дома в одного упарывался ни с кем встречаться не хотел, даже на звонки не отвечал, какая-то паранойя была по этому поводу. по.рно смотрел, было такое. Иногда мог сильно за сериал залипнуть какой-то, посмотреть сразу сезон. В остальное время пытался что-то создать в творческом плане, но слишком сильно заморачивался над какими-то мелкими элементами, например, мог зацепиться за какой-то эпизод в сценарии комикса, сначала накидывать-накидывать туда деталей, потом мне это казалось бредом и я всё изменял, потом когда действие говна заканчивалось на отходняках у меня наступала депрессия и я не глядя обычно удалял всё что наваял, потому что было стрёмно, что снова упарывался.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Когда дома в одного упарывался ни с кем встречаться не хотел, даже на звонки не отвечал, какая-то паранойя была по этому поводу.
Тут не совсем точно сформулировал , обычно в первые полчаса-час хотелось какого-то общения, но потом, наоборот, становился нелюдимым. Обычно в эти полчаса-час мог кому-то написать с кем давно не общался, поспрашивать как дела, но потом когда мне отвечали, я уже динамил сообщения.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Привет. В последние два года либо дома в одного либо с бывшим соупотребом у него дома (это прошлой осенью). Когда дома в одного упарывался ни с кем встречаться не хотел, даже на звонки не отвечал, какая-то паранойя была по этому поводу. по.рно смотрел, было такое. Иногда мог сильно за сериал залипнуть какой-то, посмотреть сразу сезон. В остальное время пытался что-то создать в творческом плане, но слишком сильно заморачивался над какими-то мелкими элементами, например, мог зацепиться за какой-то эпизод в сценарии комикса, сначала накидывать-накидывать туда деталей, потом мне это казалось бредом и я всё изменял, потом когда действие говна заканчивалось на отходняках у меня наступала депрессия и я не глядя обычно удалял всё что наваял, потому что было стрёмно, что снова упарывался.

ну ты прям бедный и несчастный
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
ну ты прям бедный и несчастный
В моменте когда упарывался мне так не казалось, под действием говна ведь по другому всё воспринимается, создаётся видимость, что всё норм.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
В моменте когда упарывался мне так не казалось, под действием говна ведь по другому всё воспринимается, создаётся видимость, что всё норм.
просто ты выше как-то так написал, по крайней мере мне показалось, что упоролся, начинается паранойя, творчество не прет и вообще все плохо, но упарываться я продолжу. поняла, что тебе было норм
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
просто ты выше как-то так написал, по крайней мере мне показалось, что упоролся, начинается паранойя, творчество не прет и вообще все плохо, но упарываться я продолжу. поняла, что тебе было норм
Уточню тогда ещё - паранойя была только по отношению к встречам с кем-то, не было такого, что я сидел и боялся, что кто-то позвонит. в одиночестве в моменте меня всё устраивало, это сейчас я понимаю, что дико тупо проводил время.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Начни перечитывать по страниц 7-10 свою тему. Потом поделишься мыслями))
Привет! Перечитал первые 10 страниц. Вернее не 10, а 8, на больше меня не хватило, это какая-то жесть же! Мне вообще за себя жутко стыдно!

Враньё:
Сегодня последний день вышел на улицу перед изоляцией. Жена решила что ходил курить. Не курил. Стало обидно. Вот, читаю правила форума.
Это ответ майку на одно из первых его сообщений. Блин, мне стыдно, что я так реагировал, Прости, Майк!

Ну тебе зачем в это лезть? Ты думаешь помогаешь как-то? Похож на муравья, который слона пытается запинать. Я здесь зарегистрировался по просьбе жены, чтоб лечиться по методике этим и собираюсь заниматься. В препираниях не вижу ничего продуктивного. Хочешь убедить меня в том, что я пустое место? Не выйдет, потому что это не так. Собаки лают, караван идёт. Если хотите общаться, давайте по существу лечения.
Опять враньё. это я доказываю, что передоз от травы был:
Я тоже думаю, что в этом мало смысла - по виду, ароматике и вкусу была обычная. Да и засыпал я нормально. Не хочешь не верь, но что есть то есть. МОжет и не был в каком-то предсмертном состоянии, не знаю, мне то все казалось сном и что люди ходят, дергают меня и спать мешают. Может медицински это и не передоз в привычном понимании.

Вот это вообще жесть. "Чему я до сих пор сопротивляюсь". "Я могу сам". "Когда помогал помню". Тьфу! Не помогал я вообще(
Я могу и сам платить ипотеку, в сложившихся условиях, меня решили освободить от финансовых обязательств, чему я до сих противлюсь. Когда помогал - помню.
Ну и коронища у меня была! Причем я вот сейчас перечитываю, со мной удивительно корректно общались.
С вами общаться, что бисер перед свиньями метать, ребят, я повторяю последний раз, я пришёл сюда лечиться и доверился методике, потому что доверяю жене. Я пройду все лечение от и до. И я как пришёл сюда уверенный в себе, так и уйду таким же.
Не хочу пускаться в оскорбления и в ваш общий туповато-быдловатый сабж, всем удачи;)
Вот за это тоже стыдно, простите ребят!
Катя и Миша. Всегда относился к вам нормально и был рад вам помочь. Не ожидал, что вы парочка, которая сидит в своём гадюшнике и обсасывает чужие сплетни, жадно причмокивая над каждой подробностью. в жизни я вам желаю удачи, но для меня вы отныне конченые люди.
 

Galina_MazaK

Научите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
95
Реакции
140
как вы тонко подметили) а я ведь тоже бодро называю наркотики говном и даже не подумала, что наркотики по умолчанию синоним этого слова.

тоже стойкая ассоциация, что это что-то более приличное, чем говно
А у меня к слову "наркотики" вообще никакого синонима нет... Наркотики, они и есть наркотики... (но может это просто возрастное восприятие).
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Привет! Перечитал первые 10 страниц. Вернее не 10, а 8, на больше меня не хватило, это какая-то жесть же! Мне вообще за себя жутко стыдно!

Враньё:

Это ответ майку на одно из первых его сообщений. Блин, мне стыдно, что я так реагировал, Прости, Майк!


Опять враньё. это я доказываю, что передоз от травы был:


Вот это вообще жесть. "Чему я до сих пор сопротивляюсь". "Я могу сам". "Когда помогал помню". Тьфу! Не помогал я вообще(

Ну и коронища у меня была! Причем я вот сейчас перечитываю, со мной удивительно корректно общались.

Вот за это тоже стыдно, простите ребят!
Уже становиться похоже на правду. Молодец.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
А у меня к слову "наркотики" вообще никакого синонима нет... Наркотики, они и есть наркотики... (но может это просто возрастное восприятие).
Привет, мам! Ну у тебя всё-равно же наркотики ассоциируются с чем-то отвратительным, с тем , что не должно присутствовать в нормальной жизни?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Сегодня читал Брайсона, рассказы, вечером с дочкой. Сейчас уложил её спать, Диана работает сегодня в ночь.
Из рассказов понравился Алексин "Неправда", жалко стало пацана. Так он уважал отца, а тот оказался такой сволочью.
Ну и работать продолжаю над заказом, делаем анимации и рисунки к промо турнира по ММА , который через две недели будет в Екатеринбурге, хочу закончить до конца недели.
Мыслей про гавно не возникало, разве что стыд за себя когда перечитывал тему и осознание, что это из-за наркоты, что я так жил годами и ничего не замечал.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Привет. Открылись зенки? Как тебе реальность?
Привет! Как будто у меня было детство, потом темнота и вот теперь я глаза разлепил, а мне 33. Темнота не в том смысле, что ничего не помню за эти годы, а в том смысле, что это был ненастоящий я. Будто воспоминания другого человека.
Многое удивляет, доставляет удовольствие. Например, мне раньше не нравилось есть с Дианой наедине, потому что надо было обсуждать что-то, обычно ел перед телеком или торопился и потом убегал за ноут. Наркоманскому мозгу нужно было потреблять какой-то контент вечно. Сейчас получаю удовольствие когда сижу за столом с семьёй, когда им кушать накладываю. Да и домашние дела делаю не на отъебись, более ответственно, стараюсь. Хорошее состояние, иногда только находят мысли, что так много лет потеряно, но тут же думаю о том как мне повезло, выпала возможность выбраться из этого дерьма, ведь многим такой шанс не выпадает.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Привет! Перечитал первые 10 страниц. Вернее не 10, а 8, на больше меня не хватило, это какая-то жесть же! Мне вообще за себя жутко стыдно!

Враньё:

Это ответ майку на одно из первых его сообщений. Блин, мне стыдно, что я так реагировал, Прости, Майк!


Опять враньё. это я доказываю, что передоз от травы был:


Вот это вообще жесть. "Чему я до сих пор сопротивляюсь". "Я могу сам". "Когда помогал помню". Тьфу! Не помогал я вообще(

Ну и коронища у меня была! Причем я вот сейчас перечитываю, со мной удивительно корректно общались.

Вот за это тоже стыдно, простите ребят!
да, было жоско. осознавать, что мужа/сына нет, а есть психически больной человек
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Саша, доброе утро!
Урок 22, часть 4
Пример привёл хороший, но он не соответствует картинке. Подумай внимательно, что там изображено и опиши. Переделай, плиз.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Саша, доброе утро!
Урок 22, часть 4
Пример привёл хороший, но он не соответствует картинке. Подумай внимательно, что там изображено и опиши. Переделай, плиз.
Доброе утро! Готово!
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325