ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Я, кстати, думаю номер сменить надо будет вообще телефона. У кого какой опыт и какие мысли по этому поводу?
Я для себя в этот раз смысла в этом не увидел. Вайбер сообщает другим, что сменил номер и указывает новый :Shok:. Кому надо ведь всё равно узнают номер.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Ну ты и закрутил! В моем понимании подстава это когда чтото тайное становиться явным и человеку приходиться выкручиваться. Разве Матвею пришлось выкручиваться?
Нет, не пришлось, но неприятным для жены этот звонок был ведь. Подстава разной мне кажется может быть. Один человек хотел выходной, у него важное дело было, попросил коллегу подменить его, а тот не вышел, вот и получается подставил. Я часто употреблял это слово как синоним слова "досада" ещё. Что то могло произойти: "Вот подстава!"
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Скажи, ты наркотики говном называешь . А с какой целью?
А неделе на второй лечения договорились с Дианой и здесь с ребятами называть наркоту говном, дерьмом, отравой, ядом, а вместо употреблял - упарывался, обдалбывал я. так как я наркоту романтизировал сильно вначале, чтоб не было ассоциаций с чем-то положительным
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Времена крепостничества. Многие дети сироты в то время были лишены детства. Их отдавали в подмастерья, где у них не было права выбора. Дети у которых родители наркоманы, тоже лишины выбора. Им приходиться терпеть "воспитание" мамаш и папаш порой непонимая что от них хотят.
Да я понимаю. Крепостничество правда вряд ли официально уже было, насколько помню в 1862 году отменили, Чехов вроде попозже творил, но вся эта дичь надолго затянулась, так же худо жилось простому народу. Там была в первых уроках статья про голод на Руси в конце 19 начале 20 века, страшное дело.
Хорошее сравнение с детьми наркоманов.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Я для себя в этот раз смысла в этом не увидел. Вайбер сообщает другим, что сменил номер и указывает новый :Shok:. Кому надо ведь всё равно узнают номер.
Ого. Чертовы технологии!
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А неделе на второй лечения договорились с Дианой и здесь с ребятами называть наркоту говном, дерьмом, отравой, ядом, а вместо употреблял - упарывался, обдалбывал я. так как я наркоту романтизировал сильно вначале, чтоб не было ассоциаций с чем-то положительным
И что, заменяя слово наркотик словом гавно ты реально представляешь, что гавно через нос втягивал и какашки на подоконнике сушил?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
И что, заменяя слово наркотик словом гавно ты реально представляешь, что гавно через нос втягивал и какашки на подоконнике сушил?
Нет, визуально такого не представляю, но как по мне оправданная вполне замена слова. "Наркотик" у меня оч долго ассоциировался с чем-то положительным, а гавно оно и есть гавно. Лишний раз напоминает что пичкал организм ядом.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Мозг - помещик, разум - крепостной.
И многие крепостные оправдывали помещиков, держались за них так же как и разум наркомана оправдывает требования мозга упороться
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
А детей куда дел?)
А дети и у крепостных и у наркоманов с незавидной судьбой. Крепостного помещик прибьёт , наркомана посадят. Крепостной трудится на помещика света белого не видит, наркоман за дозой бегает. Какое уж тут детство.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ассоциируется тоже, но с относительно недавних пор, называя говном будто закрепляю материал.
Да фигня я думаю все эти замены. Когда выйдешь с изоляции никто для тебя наркотик не будет называть так как тебе удобно.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Да фигня я думаю все эти замены. Когда выйдешь с изоляции никто для тебя наркотик не будет называть так как тебе удобно.
я тоже об этом задумался после твоего сообщения, что встречу,например, случайно бывшего соупотреба и он не будет наркоту гавном называть, но потом подумал, ну и какая разница как он будет называть... Называю наркоту гавном потому что это гавно.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Сегодня с дочкой в основном играли весь день, Диана по рабочим мероприятиям каталась,рад за неё, развеялась и с пользой время провела. У нас с Агатой тоже день отлично прошёл , делали город из Лего, путешествовали по морям и забирались на Эверест. я сейчас читаю Брайсона и по двадцать раз в день говорю семье предложения, которые начинаются со слов " а ты знаешь что...". Типа, а ты знаешь, что пресной воды на Земле всего три процента? А ты знаешь что синие киты могут петь песню, на полгода замолчать, а через полгода продолжить её с того же места на котором закончили? А ты знаешь что у Галапагосс живут трёхметровые трубчатые черви? И все в таком духе.
Ещё три рассказа проработал из 22 урок, понравился рассказ Горького "Товарищ", особенно первая часть его.
Приготовил вечером простенький ужин, макароны с котлетами и собаке сварил желудочки куриные с гречкой. И часа полтора поработал.