ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
@ZakMazak

а убери из авиарежима свой телефон, он у Агаты в белье на верхней полке

я вам наберу

ребят, и подскажите, а как личные сообщения друг другу писать? Не вижу такой функции в его профиле
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
@ZakMazak

а убери из авиарежима свой телефон, он у Агаты в белье на верхней полке

я вам наберу

ребят, и подскажите, а как личные сообщения друг другу писать? Не вижу такой функции в его профиле
Привет. Пока для вас эта функция недоступна. На сколько я знаю только КФ могут.
Я когда на лечении был подруга тоже в теме писала, когда уходила в магазин и спрашивала, что купить домой))) Проверь говорит капуста есть дома. Я обратную связь давал через свою тему))
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Привет. Спасибо за такой развёрнутый ответ основанный личном опыте. В статье про тревожные расстройства про это же тоже писали. Так несправедливо это, сам вылечился, а родные ещё долго переживают( Понимаю, что от меня многое зависеть будет!
Буквально вчера был момент когда мы с супругой смотрели вечером фильм вечером и мне звонит телефон и жена ставит на паузу и не произвольно сдишит собеседника на том конце провода. Там оказался человек с которым употреблял, я просто не узнал его номер и взял трубку. При жене я не стал бы с ним говорить дабы не тревожить её. Его первые слова "Как дела? Я вот вышел с больнички и полностью перекумарил, живу теперь трезвой жизнью, вернул подругу, занялся здоровьем итд". От слова перекумарил у жены начались шевелиться волосы и я вижу её плдбрасывает до потолка. До этого звонка мне нужно было вечером смотаться до работы,а раньше эти отъезды были связаны только с одним. У неё уже не произвольно началась складываться в голове ужасная картинка и нужно срочно бежать в аптеку, покупать тест. Тот ужас который родные пережили, на долго накладывает отпечаток в их сознании. Я по сути не стал прирывать диалог с ним, чтобы не возникло ещё больше вопросов со стороны жены. Но ситуация как не крути была не приятна.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
@ZakMazak

а убери из авиарежима свой телефон, он у Агаты в белье на верхней полке

я вам наберу

ребят, и подскажите, а как личные сообщения друг другу писать? Не вижу такой функции в его профиле
Готово!
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Буквально вчера был момент когда мы с супругой смотрели вечером фильм вечером и мне звонит телефон и жена ставит на паузу и не произвольно сдишит собеседника на том конце провода. Там оказался человек с которым употреблял, я просто не узнал его номер и взял трубку. При жене я не стал бы с ним говорить дабы не тревожить её. Его первые слова "Как дела? Я вот вышел с больнички и полностью перекумарил, живу теперь трезвой жизнью, вернул подругу, занялся здоровьем итд". От слова перекумарил у жены начались шевелиться волосы и я вижу её плдбрасывает до потолка. До этого звонка мне нужно было вечером смотаться до работы,а раньше эти отъезды были связаны только с одним. У неё уже не произвольно началась складываться в голове ужасная картинка и нужно срочно бежать в аптеку, покупать тест. Тот ужас который родные пережили, на долго накладывает отпечаток в их сознании. Я по сути не стал прирывать диалог с ним, чтобы не возникло ещё больше вопросов со стороны жены. Но ситуация как не крути была не приятна.
Привет! Капец подстава. Я помню ты писал, что бывшие соупотребы удивлялись, что у тебя дела идут хорошо.
Представляю ситуацию. Это сколько времени уже прошло с того момента как ты вылечился?
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Привет! Капец подстава. Я помню ты писал, что бывшие соупотребы удивлялись, что у тебя дела идут хорошо.
Представляю ситуацию. Это сколько времени уже прошло с того момента как ты вылечился?
2,5 года :-). Да звонят переодически, но мне почти всегда некогда с ними разговаривать. А так ч жене сам говорю если случается контакт.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
@ZakMazak

а убери из авиарежима свой телефон, он у Агаты в белье на верхней полке

я вам наберу

ребят, и подскажите, а как личные сообщения друг другу писать? Не вижу такой функции в его профиле
Привет, а телефон почищен? Нет возможности у Саши сделать что то с ним?

По поводу переписок в Лс, такая функция есть только у модераторов и пользуемся ей только в особых случаях.
Политика форума что все общение открытое, ни каких шушуканий. А между врачем и больным подавно все должно быть на виду чтоб кф могло вовремя поправить
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Привет, а телефон почищен? Нет возможности у Саши сделать что то с ним?

По поводу переписок в Лс, такая функция есть только у модераторов и пользуемся ей только в особых случаях.
Политика форума что все общение открытое, ни каких шушуканий. А между врачем и больным подавно все должно быть на виду чтоб кф могло вовремя поправить
Да он же заблокирован, я пароля не знаю, могу только на звонки отвечать) Привет!
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Понял, прикольно, молодцы вы!
И вы будите :-). Жизнь с чистого белого листа начнётся, просто уже ошибки нет вариантов допустить,а исправить сам понимаешь будет практически невозможно :-(
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Почему ты именно это слово применил в этой ситуации?
Привет! Я подумал о том, что звонок от бывшего соупотреба это подстава, потому что лишает жену спокойствия, снова напоминает о том времени когда человек торчал.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Привет! Я подумал о том, что звонок от бывшего соупотреба это подстава, потому что лишает жену спокойствия, снова напоминает о том времени когда человек торчал.
А подстава для жены или для Макара?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
А подстава для жены или для Макара?
Переживает жена, так что для жены.
Сейчас ещё раз прокручу ситуацию - Матвей был наркоманом, вылечился, через два с половиной года ему звонит бывший соупотреб, и это вызывает переживания жены. Блин, получается для Матвея, бывший соупотреб подставил Матвей перед женой и заставил её переживать. Матвей подставил жену потому что был наркоманом и такие звонки вызывают переживания.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Я, кстати, думаю номер сменить надо будет вообще телефона. У кого какой опыт и какие мысли по этому поводу?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Урок 21. Чехов "Ванька"

Ванька - шустрый, добрый, жизнелюбивый, любит родных.
Аляхин - жестокий, агрессивный, бьёт ребёнка, жадный.
Дед Ваньки - алкоголик, любит со всеми пошутить, подурачиться, мягкий. Ваньке может показаться добрым в сравнении с Аляхиным, но ведь он, наверное, мог Ваньку сразу не отдавать, обучил бы его сам какой работке, да пристроил к делу.
Ольга Игнатьевна - хоть Ваньке она и кажется доброй, но она Ваньку использовала только для забавы, а потом отдала, что характеризует её бесчувственной и жестокой, думающей только о своих утехах

Времена крепостничества. Многие дети сироты в то время были лишены детства. Их отдавали в подмастерья, где у них не было права выбора. Дети у которых родители наркоманы, тоже лишины выбора. Им приходиться терпеть "воспитание" мамаш и папаш порой непонимая что от них хотят.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
а тратил их на долги по кредитам и говно
Скажи, ты наркотики говном называешь . А с какой целью?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Переживает жена, так что для жены.
Сейчас ещё раз прокручу ситуацию - Матвей был наркоманом, вылечился, через два с половиной года ему звонит бывший соупотреб, и это вызывает переживания жены. Блин, получается для Матвея, бывший соупотреб подставил Матвей перед женой и заставил её переживать. Матвей подставил жену потому что был наркоманом и такие звонки вызывают переживания.
Ну ты и закрутил! В моем понимании подстава это когда чтото тайное становиться явным и человеку приходиться выкручиваться. Разве Матвею пришлось выкручиваться?