ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Мысли на текущий момент: не очень доволен собой. Всё началось ещё со вчерашнего дня, ситуация была пустяковая, но немного вывела меня из состояния эмоционального равновесия. Вчера договорились скинуть все фотки с айфона Дианы на комп, чтоб уже наконец продать его (она возьмёт мой). Кидать фотки с айфона на ноут довольно замороченное занятие тем более их очень много, около 6 тысяч, надо устанавливать на комп дополнительное ПО, и всё такое. Вчера начали это делать, потом Диане нужно было уходить, я предлагал оставить ей телефон он всё-равно заблокированный, но на ноуте истёк родительский контроль и надо было всё-равно выходить из системы, чтоб его поставить, в итоге мы так ничего и не скинули, у меня возникло чувство раздражения, что столько времени было потеряно впустую. Потом Диана пришла и спрашивала, что меня раздражает, я сначала подумал о том, что ничего говорить не буду, вроде пустяковая ситуация, сам со своим раздражением справлюсь, лишний раз её решил не тревожить. Она сказала, что лучше все говорить, вроде как все обговорили, я пообещал, что буду расскзаывать и о таких мелких моментах, вроде как и мне легче и ей спокойнее.
Сегодня начали опять копировать фотки, Диана надо было поспать, потому что ей сегодня в ночь, а с родительским контролем опять что-то случилось, в итоге мы опять ничего не сделали, я снова почувствовал раздражение, плюс заметил за собой кривое мышление, вернее я его не заметил, а Диана заметила. На авито написал чувак, который хотел купить два комикса Сергея Антипина - это художник, с которым я до сих пор до конца не рассчитался, должен ему ещё 8 тысяч. Он мне как-то давно ещё присылал свои старые комиксы 1998 года на реализацию, мы договорились, что я попродаю их а прибыль поделим пополам. В итоге чувак на авито заказывает сегодня два этих комикса, а я совершенно забыл о том, что мы договаривались с Сергеем так делить прибыль, потому что это было пару лет назад и я посчитал деньги своими. Диана обратили на это внимание, сказала, что правильно будет отправить деньги Сергею, к тому же я ему должен. У меня это вызвало неприятие, я вспомнил про то, что он без моего разрешения печатает и продает наш совместный комикс и мне никаких денег с этого не перепадает, подумал о нём не очень хорошо. Понимаю, что это кривое мышление, нельзя оправдывать свои плохие поступки тем, что кто-то поступает так же, но я этого совершенно не заметил и меня в моменте ничего не смутило. Этим крайне недоволен.
А ещё в последние два -три дня недоволен тем, что часто захожу в другие темы, мне кажется это отвлекает меня от моих уроков. С одной стороны я чувствую, что это полезно, потому что на примерах других вижу то же кривое мышление и наркотскую кривую логику, психозащиты, самообман. С другой стороны мне кажется это такая небольшая прокрастинация, плюс у меня ещё Филонович идёт с трудом и я будто ищу причины для того чтоб его не читать и заползаю в другие темы.
Вот, это всё что мне не нравится. В остальном всё нормально, продолжаю работать над собой.
Привет, жене лучше всего видно, и она скорее всего права окажется, у меня так было, поэтому, да всегда все говори, и ещё, если какое-то недопонимание, или еще чего , разбирайте все сразу, вопрос чтобы был закрыт,так лучше будет, чем если будет копиться и потом прорвет тебя.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Всем привет! Хочу проконсультироваться еще вот по таким вопросам:

1. Можно ли его оставлять без присмотра с моим мессенджером? Он там общается по работе, а у меня нет возможности прям постоянно сидеть смотреть. В принципе он его нечасто открывает, но заходит. Я так думаю, что все логины/пароли/карточки спрятаны от него и ничего сделать не сможет. Единственное, если написать кому-то из бывших соупотребов, чтобы принесли говно. Но пациент выглядит здоровым и говорит, что больше не собирается упарываться. Я ему сразу сказала, как он пришел в себя - если хоть раз тест будет положительным, то точно развод и едешь лечиться уже в РЦ, чтобы мы с тобой тут больше не нянькались.

2. Родительский контроль на все три месяца нужен? Опять же, он периодически работает, и то туда нужно зайти, то сюда. Столько лишних телодвижений приходится делать, чтобы ему дать доступ, проследить.

3. В ближайшую неделю будет два дня, когда меня долго не будет дома. В субботу они останутся с дочкой вдвоем на 7 часов, ключ в принципе на всякий случай есть у соседки. Но мне нужна какая-то связь с ними. А в след четверг меня почти сутки не будет дома - командировка в Москву. Он будет один.

В общем коротко вопрос звучит так - можно ли вводить послабления в плане пользования инетом или рано?
Привет, смотри не переоцени его, ну и второе, метод нужно соблюдать полностью, поэтому никаких послаблений, ну точно не на вашем сроке. Мне вот в конце третьего месяца род контроль только сняли.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Привет, жене лучше всего видно, и она скорее всего права окажется, у меня так было, поэтому, да всегда все говори, и ещё, если какое-то недопонимание, или еще чего , разбирайте все сразу, вопрос чтобы был закрыт,так лучше будет, чем если будет копиться и потом прорвет тебя.
Привет! Хорошо, Слава, спасибо!
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Привет, смотри не переоцени его, ну и второе, метод нужно соблюдать полностью, поэтому никаких послаблений, ну точно не на вашем сроке. Мне вот в конце третьего месяца род контроль только сняли.
Решили, что я буду сидеть только с планшета, потому что Диану все-таки беспокоит, что я могу сделать что-то на то. Родительский контроль если получится восстановить на ноуте то на ноуте можно будет.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Как сам-то!?работа над собой кипит? )
Как Филонович? , мне тяжело заходил, вот Кропоткин на раз)
Филоновича закончил, Кропоткин и Соммер больше понравились) Тяжеловато шёл тоже, интересно было читать про примеры из жизни, письма в газеты и про обвинения капиталистического общества. Хорошо про моральные устои написано, есть к чему стремиться. Кстати, заметил, что на форуме прямо как у Филоновича - обсуждение и коллективное порицание пороков.) это классно, показывает наркоману его кривое мышление и настоящее лицо.

Сейчас начал Брайсона. Познавательно, видно что автор британец, написано все с таким циничным юмором.

Работа над собой кипит, но, например, сегодня чувствую что не понимаю что сделал не так. Договаривались, что я начну поактивнее работать, выложу объявления дополнительные об услугах, я утром этим и занимался. В итоге Диана выбесилась, ей казалось что я долго это делаю, что ей приходится отвлекаться, хотя я готов все рассказать и ничего не скрывал, она рядом сидела, своей работой занималась. В итоге стали ставить родительский контроль, я вчера скачал рабочую версию без ограничений, я был уверен, что мне надо было только скачать её, оказывается мне надо было все установить и настроить, так как этим Диана занималась в прошлый раз я даже не подумал, что это может занять много времени и вывесить её. Получается я непредусмотрительный, раз не подумал что надо облегчить ей жизнь и установить все самому.
Потом задал вопрос, типа, получается я зря объявления сегодня выкладывал, Диана сказала что зря. Мне стало стремно что я впустую утро потратил. Ничего не сказал, но чуть позже предложил настроить родительский контроль. Был обвинён в манипуляциях.
В общем какие-то вещи, которые Диане кажутся очевидными, а мне кажутся совсем неочевидным тонкостями.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Филоновича закончил, Кропоткин и Соммер больше понравились) Тяжеловато шёл тоже, интересно было читать про примеры из жизни, письма в газеты и про обвинения капиталистического общества. Хорошо про моральные устои написано, есть к чему стремиться. Кстати, заметил, что на форуме прямо как у Филоновича - обсуждение и коллективное порицание пороков.) это классно, показывает наркоману его кривое мышление и настоящее лицо.

Сейчас начал Брайсона. Познавательно, видно что автор британец, написано все с таким циничным юмором.

Работа над собой кипит, но, например, сегодня чувствую что не понимаю что сделал не так. Договаривались, что я начну поактивнее работать, выложу объявления дополнительные об услугах, я утром этим и занимался. В итоге Диана выбесилась, ей казалось что я долго это делаю, что ей приходится отвлекаться, хотя я готов все рассказать и ничего не скрывал, она рядом сидела, своей работой занималась. В итоге стали ставить родительский контроль, я вчера скачал рабочую версию без ограничений, я был уверен, что мне надо было только скачать её, оказывается мне надо было все установить и настроить, так как этим Диана занималась в прошлый раз я даже не подумал, что это может занять много времени и вывесить её. Получается я непредусмотрительный, раз не подумал что надо облегчить ей жизнь и установить все самому.
Потом задал вопрос, типа, получается я зря объявления сегодня выкладывал, Диана сказала что зря. Мне стало стремно что я впустую утро потратил. Ничего не сказал, но чуть позже предложил настроить родительский контроль. Был обвинён в манипуляциях.
В общем какие-то вещи, которые Диане кажутся очевидными, а мне кажутся совсем неочевидным тонкостями.
Что ты юлишь? Хочешь меня в чем-то обвинить, обвиняй прямо) «неочевидные тонкости»
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Что ты юлишь? Хочешь меня в чем-то обвинить, обвиняй прямо) «неочевидные тонкости»
Я не хочу тебя обвинить, я пытаюсь понять что я сделал не так и чем могу помочь.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Филоновича закончил, Кропоткин и Соммер больше понравились) Тяжеловато шёл тоже, интересно было читать про примеры из жизни, письма в газеты и про обвинения капиталистического общества. Хорошо про моральные устои написано, есть к чему стремиться. Кстати, заметил, что на форуме прямо как у Филоновича - обсуждение и коллективное порицание пороков.) это классно, показывает наркоману его кривое мышление и настоящее лицо.

Сейчас начал Брайсона. Познавательно, видно что автор британец, написано все с таким циничным юмором.

Работа над собой кипит, но, например, сегодня чувствую что не понимаю что сделал не так. Договаривались, что я начну поактивнее работать, выложу объявления дополнительные об услугах, я утром этим и занимался. В итоге Диана выбесилась, ей казалось что я долго это делаю, что ей приходится отвлекаться, хотя я готов все рассказать и ничего не скрывал, она рядом сидела, своей работой занималась. В итоге стали ставить родительский контроль, я вчера скачал рабочую версию без ограничений, я был уверен, что мне надо было только скачать её, оказывается мне надо было все установить и настроить, так как этим Диана занималась в прошлый раз я даже не подумал, что это может занять много времени и вывесить её. Получается я непредусмотрительный, раз не подумал что надо облегчить ей жизнь и установить все самому.
Потом задал вопрос, типа, получается я зря объявления сегодня выкладывал, Диана сказала что зря. Мне стало стремно что я впустую утро потратил. Ничего не сказал, но чуть позже предложил настроить родительский контроль. Был обвинён в манипуляциях.
В общем какие-то вещи, которые Диане кажутся очевидными, а мне кажутся совсем неочевидным тонкостями.
Тебя шатает, от сюда и проблема, у меня так же было, что-то делал, в итоге кучу времени потратил, ничего не сделал, такие же вопросы задавал, а моя бесилась. Тут надо не мусолить, а отвлечься, чтобы голова встала на место, могло и триггернуть от инета и объявлений кстати, от сюда и поведение.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Тебя шатает, от сюда и проблема, у меня так же было, что-то делал, в итоге кучу времени потратил, ничего не сделал, такие же вопросы задавал, а моя бесилась. Тут надо не мусолить, а отвлечься, чтобы голова встала на место, могло и триггернуть от инета и объявлений кстати, от сюда и поведение.
Ладно, пойду суп сварю, спасибо.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
ну так и спрашивай, а то пишешь как девятилетняя девочка обиженная
Я у тебя это три раза лично спросил, никакого ответа не добился, поэтому описал всю ситуацию на форуме. Так что я сделал не так, и чем я могу помочь?
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Я у тебя это три раза лично спросил, никакого ответа не добился, поэтому описал всю ситуацию на форуме. Так что я сделал не так, и чем я могу помочь?
Завтра установишь контроль, я поставлю пароль
Фото с утра поставь скачиваться

сегодня надо отдохнуть от техники, уже тошнит от неё, и ее видимо от меня, что все виснет и ломается
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Завтра установишь контроль, я поставлю пароль
Фото с утра поставь скачиваться

сегодня надо отдохнуть от техники, уже тошнит от неё, и ее видимо от меня, что все виснет и ломается
Договорились, ок.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Привет! Иногда так и есть, но я считаю, что это нормально, потому что мозг избавляется от тоннельного мышления и учится думать по новому, со временем ускорится.
Ну слава богу. Может комикс наконец то стоящий напишешь...
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
почему про свои мысли не пишешь, про свое состояние?
Наверное, потому что не хочу вспоминать вчерашний день.

Вчера день был эмоционально тяжелый, закончился тем, что я разбил банку с мёдом, а Диана рыдала. Скорее всего потому что ей тяжело, а я не проявил достаточно заботы. Мысли и действия настороженные, боюсь сделать что-то не так, в основном занят делами по дому.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Наверное, потому что не хочу вспоминать вчерашний день.

Вчера день был эмоционально тяжелый, закончился тем, что я разбил банку с мёдом, а Диана рыдала. Скорее всего потому что ей тяжело, а я не проявил достаточно заботы. Мысли и действия настороженные, боюсь сделать что-то не так, в основном занят делами по дому.

интересный ты) раньше про каждый пук писал, а теперь стыдно писать, что жена плакала? Просто устала от того, что нужно все контролировать, а когда хочется ненадолго отпустить контроль, сразу все катится непонятно куда - банки разбиваются, потому что муж решили тоже почему-то контроль отпустить (как обезьянка повторяешь?), дети ревут.

Не надо бояться сделать что-то не так, просто будь искренен, бери на себя ответственность за свои поступки и принимай обратно всю ту боль (если уже можешь), которую сам другим отправлял.