ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
В детстве весело было, считал другом, даже заступился за него как-то раз. Не хотелось общаться с осени прошлого года, потому что разумом понимал, что наши встречи только для того чтоб упороться, ничего хорошего в них нет.
а вы успели повстречаться до того, как стали упарываться? были трезвые встречи?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
может, сейчас проанализируешь свое отношение к Патрику? Возможно, из новой позиции его по другому оценишь?
Подумал над этим, я про него ничего особо и не знаю, идейно он мне не близок, кажется эгоистичным и несёт разрушение... Не знаю даже. Провоцировать и обращать внимания на него не хочется.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Я пробухтел "тогда вообще удалю всё с авито". Надо было, я понимал, что не то говорю и криво рассуждаю, но не смог сдержаться.
У Миши такое же было примерно на этом же сроке. Не помню уже о чем был спор, но он кричал «это вообще я с тобой разведусь!», говорил и тут же сам удивлялся, что ересь несёт по привычке
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
У Миши такое же было примерно на этом же сроке. Не помню уже о чем был спор, но он кричал «это вообще я с тобой разведусь!», говорил и тут же сам удивлялся, что ересь несёт по привычке
У Миши такое же было примерно на этом же сроке. Не помню уже о чем был спор, но он кричал «это вообще я с тобой разведусь!», говорил и тут же сам удивлялся, что ересь несёт по привычке
Привет! Ну вот да, вроде надо сначала подумать, потом говорить, а тут вышло, что лишь бы сказать, неважно, что это бред полный.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Привет! Ну вот да, вроде надо сначала подумать, потом говорить, а тут вышло, что лишь бы сказать, неважно, что это бред полный.
Ну так ты не собака Павлова, пора уже следить за собой, пресекать эту дичь. Размышлять, как человек разумный, делать осознанные выборы.

Толку от занятий, если ты будешь действовать по привычке
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Ну так ты не собака Павлова, пора уже следить за собой, пресекать эту дичь. Размышлять, как человек разумный, делать осознанные выборы.

Толку от занятий, если ты будешь действовать по привычке
Вот чаще получается, но не всегда. Пора! А то Диана итак говорит, что ей кажется я тугодум)
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Закончил Филоновича. Понравилось в целом. Сначала кажется, что много пафоса, но рассуждения о морали весьма резонны. Марксизм мне не близок, но все-равно интересно было, сделал для себя выводы по высоким нравственным качествам, есть к чему стремиться. Буду к себе более требовательным, трудолюбивым и более простым, уважительным и вежливым с другими.
Немного грустно было когда читал от того как сильно описанный там народ отличается от нынешнего. Хотя я думаю, что Филонович все-равно немного идеализировал картину, взять те же клинические примеры из статей, они как раз охватывает этот период, там картина совсем другая.
В общем, было познавательно. Дальше пойдёт Брайсон. Откуда то знакомо название "Краткая история всего на свете", возможно был документальный цикл фильмов такой?
Мысли на текущий момент позитивные, начал работу над новым заказом от местного ММА промоушена, о говне в течение дня не думал только вечером когда Диана с Агатой пришли и Диане показалось, что у меня зрачки то ли сужаются от света быстро, то ли большие, что-то такое. В тот момент подумал о том, что мне надоели подозрения, но потом вспомнил что виной этому то что я был торчком и меня имеют право подозревать. Понимаю, что подозрения будут возникать периодически, главное не давать никаких поводов. Вечером поиграл с дочкой, в течение дня ещё обед готовил нам и собаке.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
А в чем для вас заключается легкомыслие?
правилами форума запрещается писать в чужих темах людям не изучившим метод, вы можете случайно кому то навредить.
Создайте свою тему и опишите проблему которая вас привела на форум . Надеюсь на понимание.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
А сам то как считаешь?
Привет! Иногда так и есть, но я считаю, что это нормально, потому что мозг избавляется от тоннельного мышления и учится думать по новому, со временем ускорится.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Всем привет! Хочу проконсультироваться еще вот по таким вопросам:

1. Можно ли его оставлять без присмотра с моим мессенджером? Он там общается по работе, а у меня нет возможности прям постоянно сидеть смотреть. В принципе он его нечасто открывает, но заходит. Я так думаю, что все логины/пароли/карточки спрятаны от него и ничего сделать не сможет. Единственное, если написать кому-то из бывших соупотребов, чтобы принесли говно. Но пациент выглядит здоровым и говорит, что больше не собирается упарываться. Я ему сразу сказала, как он пришел в себя - если хоть раз тест будет положительным, то точно развод и едешь лечиться уже в РЦ, чтобы мы с тобой тут больше не нянькались.

2. Родительский контроль на все три месяца нужен? Опять же, он периодически работает, и то туда нужно зайти, то сюда. Столько лишних телодвижений приходится делать, чтобы ему дать доступ, проследить.

3. В ближайшую неделю будет два дня, когда меня долго не будет дома. В субботу они останутся с дочкой вдвоем на 7 часов, ключ в принципе на всякий случай есть у соседки. Но мне нужна какая-то связь с ними. А в след четверг меня почти сутки не будет дома - командировка в Москву. Он будет один.

В общем коротко вопрос звучит так - можно ли вводить послабления в плане пользования инетом или рано?
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Варька - у.бийца. В чём-то заложница обстоятельств, потому что отец её умер, она вынуждена была пойти служить к другим людям, чтоб была крыша над головой и кусок хлеба, у неё не было ни минуты покоя, она делала все что ей прикажут, не возмущалась, но это никак не оправдывает то, что она задушила ребёнка. Это самое страшное, что только можно сделать, отвратительный, мерзкий поступок.
а как она могла бы поступить?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Но пациент выглядит здоровым и говорит, что больше не собирается упарываться.
Вот это прям улыбнуло)
На мой взгляд ещё рано именно с гаджетом без присмотра оставлять. Ещё даже двух месяцев не прошло.

Родительский контроль по ситуации, мы чуть раньше убрали (но не через месяц), кто-то, в основном с подростками и после изоляции ещё на контроле были какое-то время.

Я Мишу оставляла одну с детьми бывало и норм, переписывались здесь на форуме.

Пусть другие члены КФ тоже своё мнение напишут.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268