ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Привет Саня! @ZakMazak как дела? Как лечение проходит? Больше не казнишь людей в голове? и не пишешь сценарий комикса где мы с Яриком злодеи?
Привет! Всё хорошо, Диана с Агатой вышли на улицу свежим воздухом подышать, я Филоновича читаю, про коммунистическую мораль. Чуть тяжелее идёт чем Кропоткин и Соммэр, язык кажется более совковым. Людей не казню, злодеями вас не считаю, считаю, что вы молодцы) У тебя как дела?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Привет! Всё хорошо, Диана с Агатой вышли на улицу свежим воздухом подышать, я Филоновича читаю, про коммунистическую мораль. Чуть тяжелее идёт чем Кропоткин и Соммэр, язык кажется более совковым. Людей не казню, злодеями вас не считаю, считаю, что вы молодцы) У тебя как дела?
Короче сейчас когда что-то говорю или пишу, потом в голове это ещё десять раз прогоняю, точно ли я правильно выразился. Диана с Агатой вышли на улицу - Диана с ноутом работает, Агата играет - это если быть точным, а не просто так свежим воздухом подышать.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Привет! Всё хорошо, Диана с Агатой вышли на улицу свежим воздухом подышать, я Филоновича читаю, про коммунистическую мораль. Чуть тяжелее идёт чем Кропоткин и Соммэр, язык кажется более совковым. Людей не казню, злодеями вас не считаю, считаю, что вы молодцы) У тебя как дела?
у меня Филонович тоже тяжело шел , прокрастинировал много в процессе . А Кропоткин на одном дыхании , с детства я любил про животных и их жизнь.

Здорово что ты понял что зла тебе никто не желает. У меня все хорошо. Работа , дети, вчера на ярмарку гоняли торговать и было очень интересно и весело .
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Короче сейчас когда что-то говорю или пишу, потом в голове это ещё десять раз прогоняю, точно ли я правильно выразился. Диана с Агатой вышли на улицу - Диана с ноутом работает, Агата играет - это если быть точным, а не просто так свежим воздухом подышать.
это правильно что ты перепроверяешь себя и ставишь мысли под сомнения . В первой формулировке звучит как беззаботный отдых, а во второй уже понятно что Диане приходится успевать и дочке время уделить и работу выполнять, и увы не по своей воле . Так что лечись на совесть , чтоб быть достойным мужем и папой.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
я еще сейчас вспомнил про спонсоров твоего комикса . Почему именно Бонго бонг , ты же сам на них вышел , а не они на тебя? Почему именно их выбрал , а не пошел в какую нибудь не наркоконтору за спонсорством.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
я еще сейчас вспомнил про спонсоров твоего комикса . Почему именно Бонго бонг , ты же сам на них вышел , а не они на тебя? Почему именно их выбрал , а не пошел в какую нибудь не наркоконтору за спонсорством.
Я сам писал магазинам которые торгуют говноатрибутикой. Делал это целенаправленно, логика была такая: комикс про типов, которые упарываются, сам я упарываюсь, значит спонсоры нужны такие же. Нормальных контор в голову вообще никаких не приходило, не понимал в какую сторону податься. Написал в пять шопов, одни откликнулись вот. Я этим очень гордился, что так зарешал. Писал у себя в группе, что-то вроде: "нашёл нормальных спонсоров, крутые ребята, я бы никогда не обратился за спонсорством в конторы, которые делают человека зависимым, типа табачных фирм, производителей бухла, фастфуда или букмекеров". То есть понимаешь насколько криво мыслил? Упарываться это ништяк, это лайфстайл и свобода, а всё остальное днище.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Я ещё сейчас понимаю на примере других ребят, которые на форум приходят, насколько мне повезло, что у меня и Диана и Мама адекватные и умные, все рекомендации выполняли и стояли на своём.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Я сам писал магазинам которые торгуют говноатрибутикой. Делал это целенаправленно, логика была такая: комикс про типов, которые упарываются, сам я упарываюсь, значит спонсоры нужны такие же. Нормальных контор в голову вообще никаких не приходило, не понимал в какую сторону податься. Написал в пять шопов, одни откликнулись вот. Я этим очень гордился, что так зарешал. Писал у себя в группе, что-то вроде: "нашёл нормальных спонсоров, крутые ребята, я бы никогда не обратился за спонсорством в конторы, которые делают человека зависимым, типа табачных фирм, производителей бухла, фастфуда или букмекеров". То есть понимаешь насколько криво мыслил? Упарываться это ништяк, это лайфстайл и свобода, а всё остальное днище.
да и направленно это было на таких же говнокуров . Я в телеграмме рекламировал подобный магазы и кичился тем что мне на обзоры присылают бонги и лампы . Считал что я крутой и продвигаю свободу в массы . Романтизировал до жути .
Вот я и спросил по чему именно такой шоп , видимо тобой двигало примерно то же , из-за романтизации ты думал что поддерживаешь что то хорошее и крутое .

По сути там спортивная тематика была если не ошибаюсь реклама была в стоктоне. Можно было договорится с фитнес центрами , секциями , спортпитом , брэндом каким нибудь , но ты мыслил тунельно.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Я ещё сейчас понимаю на примере других ребят, которые на форум приходят, насколько мне повезло, что у меня и Диана и Мама адекватные и умные, все рекомендации выполняли и стояли на своём.
Привет! Да, таких реально немного и это очень ценно
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Боюсь, что это может свидетельствовать о моей переоценке, но я вот сейчас представил, уверен, что откажусь, да и не мои кумиры они уже, не просто же так я с полумягкими все шмотки выкинул. Потеряв таких кумиров, я не потерял ничего, если я вновь упорюсь я снова потеряю и себя и вас.
Переоценка, ты не можешь этого знать наверняка, может и триггернуть. Твоя задача не оказаться в такой компании первое время.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
да и направленно это было на таких же говнокуров . Я в телеграмме рекламировал подобный магазы и кичился тем что мне на обзоры присылают бонги и лампы . Считал что я крутой и продвигаю свободу в массы . Романтизировал до жути .
Вот я и спросил по чему именно такой шоп , видимо тобой двигало примерно то же , из-за романтизации ты думал что поддерживаешь что то хорошее и крутое .

По сути там спортивная тематика была если не ошибаюсь реклама была в стоктоне. Можно было договорится с фитнес центрами , секциями , спортпитом , брэндом каким нибудь , но ты мыслил тунельно.
Да, точь в точь это и двигало, думал что поддерживаю что-то хорошее. Мы ещё потом комикс рисовали в поддержку директора бонго Бонг, его из клуба выгнали за то что он там говно долбил, и он про "несправедливых" охранников решил комикс сделать, хотя должен был быть благодарен, что вообще его не сдали в полицию
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Переоценка, ты не можешь этого знать наверняка, может и триггернуть. Твоя задача не оказаться в такой компании первое время.
Привет! Принял, буду держаться стороной. думал над ситуацией, думал может написать, что не знаю как поступлю, но решил, что это будет нечестно, потому что на текущий момент были такие мысли, что точно откажусь.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Васютин - искренний, честный, прямолинейный, рассказал все как есть
Пашкевич - талантливый писатель, который стал алкоголиком и наркоманом и загнал себя в гроб.
Жена Пашкевича - корыстная, неверная, сварливая
Господин в пенсне - высокопарный, неискренний.

сюда вынесу. Мне Пашкевич не показался талантливым. Тут кажется, что ты к нему хорошо относишься, а он сам виноват в своих проблемах - флегматичный и не смог за себя постоять, во всем виновата жена.

И Васютин мне не понравился, потому что тоже во всем обвинил обстоятельства, а не самого Пашкевича. Он как будто пытается показать, что сам против системы, не такой как все. А по сути такой же
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
сюда вынесу. Мне Пашкевич не показался талантливым. Тут кажется, что ты к нему хорошо относишься, а он сам виноват в своих проблемах - флегматичный и не смог за себя постоять, во всем виновата жена.

И Васютин мне не понравился, потому что тоже во всем обвинил обстоятельства, а не самого Пашкевича. Он как будто пытается показать, что сам против системы, не такой как все. А по сути такой же
Пашкевич был талантливым до того как стал бухать и упарываться, потом пошёл на днище. Слабохарактерный, безответственный.
Васютин показался нормальным типом, верно оценил, что все беды из-за наркоты: "Напрасно он прибегал к вину и морфию. Через полтора года после первого рассказа он уже не мог выжать из своего больного, переутомленного мозга ни одного, даже самого шаблонного сюжета." Осуждал лицемерие и высокопарные речи на похоронах.
 

Georgiy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
61
Реакции
49

Georgiy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
61
Реакции
49
Отбить тягу. Почитать свои сообщения, вспомнить как мне было хреново, когда употреблял. А то мозг только выдаёт мне приятные воспоминания.
Ну и мотивироваться, читая истории других людей, которые ведут борьбу с болезнью.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Отбить тягу. Почитать свои сообщения, вспомнить как мне было хреново, когда употреблял. А то мозг только выдаёт мне приятные воспоминания.
понятно , а почему бы просто не вылечиться?
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
ребят, привет! у интернетлока, который ставила на комп как родительский контроль, истек срок пользования, вводила все три логина. Не подскажете, какие еще есть бесплатные варианты родительского контроля? в самом ноуте функции нет, так как старый
а покупать на год не хочется

@Shura512 @Ядумал
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Саша, привет! Переделай, плиз, урок 19, часть 3. И никогда в уроках не приводи в пример наркоманию, алкоголизм и игроманию, если этого не просят. Есть другие жизненные примеры? Думай.

«Даже в наркоманском дерьме любил себя возвышать, типа, пробовал много говна, а там какая-то молодёжь говорит про то как упарываются, хотя им лет меньше, чем у меня стаж, считал себя крутым, а их лошками.
3. С бухлом то же самое, хвастался тем, что бухал дорогую отраву, к тем кто пьет дешмань относился презрительно».