ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Саша, привет! Переделай, плиз, урок 19, часть 3. И никогда в уроках не приводи в пример наркоманию, алкоголизм и игроманию, если этого не просят. Есть другие жизненные примеры? Думай.

«Даже в наркоманском дерьме любил себя возвышать, типа, пробовал много говна, а там какая-то молодёжь говорит про то как упарываются, хотя им лет меньше, чем у меня стаж, считал себя крутым, а их лошками.
3. С бухлом то же самое, хвастался тем, что бухал дорогую отраву, к тем кто пьет дешмань относился презрительно».
Привет! Понял, думал, что, наоборот, лучше что-то по теме болезни. Сейчас Циолковского дочитаю и переделаю. Не приводить в пример наркоту и бухло, чтобы не ассоциировать себя больше с торчком?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Привет! Понял, думал, что, наоборот, лучше что-то по теме болезни. Сейчас Циолковского дочитаю и переделаю. Не приводить в пример наркоту и бухло, чтобы не ассоциировать себя больше с торчком?
Да, всё верно. Пиши примеры из жизни, обходя нарко/алко. Нам нужно видеть насколько ты живешь/будешь жить без наркоты. Какие мысли, ошибки были допущены, чтобы откорректировать мораль.
 
Последнее редактирование:

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Привет! Понял, думал, что, наоборот, лучше что-то по теме болезни. Сейчас Циолковского дочитаю и переделаю. Не приводить в пример наркоту и бухло, чтобы не ассоциировать себя больше с торчком?
И ещё, если что-то и вспомнишь, то пиши в открытой ветке, где можно объяснить/разобрать/прокомментировать. А в уроках по заданиям обходи такие примеры (это не примеры, а издевательство для читающих). Маруся всегда говорила, что ЭТО в пример ставить нельзя, но, ты этого не знал. Теперь знаешь.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
И ещё, если что-то и вспомнишь, то пиши в открытой ветке, где можно объяснить/разобрать/прокомментировать. А в уроках по заданиям обходи такие примеры (это не примеры, а издевательство для читающих). Маруся всегда говорила, что ЭТО в пример ставить нельзя, но, ты этого не знал. Теперь знаешь.
В уроках у тебя перепрошивка мозгов на мораль и ценности, а никак не романтизация. Окей?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Да, всё верно. Пиши примеры из жизни, обходя нарко/алко. Нам нужно видеть насколько ты живешь/будешь жить без наркоты. Какие мысли, ошибки были допущены, чтобы откорректировать мораль.
Отлично, понял!
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Мысли на текущий момент: не очень доволен собой. Всё началось ещё со вчерашнего дня, ситуация была пустяковая, но немного вывела меня из состояния эмоционального равновесия. Вчера договорились скинуть все фотки с айфона Дианы на комп, чтоб уже наконец продать его (она возьмёт мой). Кидать фотки с айфона на ноут довольно замороченное занятие тем более их очень много, около 6 тысяч, надо устанавливать на комп дополнительное ПО, и всё такое. Вчера начали это делать, потом Диане нужно было уходить, я предлагал оставить ей телефон он всё-равно заблокированный, но на ноуте истёк родительский контроль и надо было всё-равно выходить из системы, чтоб его поставить, в итоге мы так ничего и не скинули, у меня возникло чувство раздражения, что столько времени было потеряно впустую. Потом Диана пришла и спрашивала, что меня раздражает, я сначала подумал о том, что ничего говорить не буду, вроде пустяковая ситуация, сам со своим раздражением справлюсь, лишний раз её решил не тревожить. Она сказала, что лучше все говорить, вроде как все обговорили, я пообещал, что буду расскзаывать и о таких мелких моментах, вроде как и мне легче и ей спокойнее.
Сегодня начали опять копировать фотки, Диана надо было поспать, потому что ей сегодня в ночь, а с родительским контролем опять что-то случилось, в итоге мы опять ничего не сделали, я снова почувствовал раздражение, плюс заметил за собой кривое мышление, вернее я его не заметил, а Диана заметила. На авито написал чувак, который хотел купить два комикса Сергея Антипина - это художник, с которым я до сих пор до конца не рассчитался, должен ему ещё 8 тысяч. Он мне как-то давно ещё присылал свои старые комиксы 1998 года на реализацию, мы договорились, что я попродаю их а прибыль поделим пополам. В итоге чувак на авито заказывает сегодня два этих комикса, а я совершенно забыл о том, что мы договаривались с Сергеем так делить прибыль, потому что это было пару лет назад и я посчитал деньги своими. Диана обратили на это внимание, сказала, что правильно будет отправить деньги Сергею, к тому же я ему должен. У меня это вызвало неприятие, я вспомнил про то, что он без моего разрешения печатает и продает наш совместный комикс и мне никаких денег с этого не перепадает, подумал о нём не очень хорошо. Понимаю, что это кривое мышление, нельзя оправдывать свои плохие поступки тем, что кто-то поступает так же, но я этого совершенно не заметил и меня в моменте ничего не смутило. Этим крайне недоволен.
А ещё в последние два -три дня недоволен тем, что часто захожу в другие темы, мне кажется это отвлекает меня от моих уроков. С одной стороны я чувствую, что это полезно, потому что на примерах других вижу то же кривое мышление и наркотскую кривую логику, психозащиты, самообман. С другой стороны мне кажется это такая небольшая прокрастинация, плюс у меня ещё Филонович идёт с трудом и я будто ищу причины для того чтоб его не читать и заползаю в другие темы.
Вот, это всё что мне не нравится. В остальном всё нормально, продолжаю работать над собой.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
А ещё вспомнил сегодняшний сон. Мне кажется он навеян недавними разговорами о переоценке себя и в нём тоже есть кривое мышление. Снится мне значит вот что: Заезжает за мной бывший соупотреб, и мы едем с ним за тремя закладками с говном, две находим, одну не находим (там было много событий в процессе поисков и поездок, долго расписывать, да и не все помню), приезжаем ко мне домой, соупотреб идёт на кухню распаковывать эту дрянь чтоб упороться, а я иду в ванну. В ванной вспоминаю - блин, я же бросил! И мне на форуме писали, что я переоцениваю себя! Вот я сейчас им покажу! Выхожу на кухню и говорю соупотребу, что я не буду упарываться, что я бросил, меня это больше не интересует.
Кривое мышление я вижу вот в чём: вместо того чтоб отказаться от употребления, потому что я больше не наркоман и к этому дерьму вообще больше не хочу иметь никакого отношения, я решил отказаться, чтобы доказать вам на форуме, что могу держать себя в руках и не переоцениваю себя) Ну и вообще, конечно, нормальный человек хрен бы куда поехал.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
А ещё вспомнил сегодняшний сон. Мне кажется он навеян недавними разговорами о переоценке себя и в нём тоже есть кривое мышление. Снится мне значит вот что: Заезжает за мной бывший соупотреб, и мы едем с ним за тремя закладками с говном, две находим, одну не находим (там было много событий в процессе поисков и поездок, долго расписывать, да и не все помню), приезжаем ко мне домой, соупотреб идёт на кухню распаковывать эту дрянь чтоб упороться, а я иду в ванну. В ванной вспоминаю - блин, я же бросил! И мне на форуме писали, что я переоцениваю себя! Вот я сейчас им покажу! Выхожу на кухню и говорю соупотребу, что я не буду упарываться, что я бросил, меня это больше не интересует.
Кривое мышление я вижу вот в чём: вместо того чтоб отказаться от употребления, потому что я больше не наркоман и к этому дерьму вообще больше не хочу иметь никакого отношения, я решил отказаться, чтобы доказать вам на форуме, что могу держать себя в руках и не переоцениваю себя) Ну и вообще, конечно, нормальный человек хрен бы куда поехал.
О, как:) теперь и сны расшифровываешь:)))) вот же тебя как тряханули.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
ад и я посчитал деньги своими. Диана обратили на это внимание, сказала, что правильно будет отправить деньги Сергею, к тому же я ему должен. У меня это вызвало неприятие, я вспомнил про то, что он без моего разрешения печатает и продает наш совместный комикс и мне никаких денег с этого не перепадает, подумал о нём не очень хорошо. Понимаю, что это кривое мышление, нельзя оправдывать свои плохие поступки тем, что кто-то поступает так же, но я этого совершенно не заметил и меня в моменте ничего не смутило. Этим крайне недоволен.
надо было сказать, почему ты посчитал, что не надо отправлять ему деньги
"потому что он продает наш совместный комикс и берет прибыль себе"

а выглядело это так - ты обрадовался, что кто-то сделал заказ и так бодро побежал искать тот комикс, как будто он реально твой. еще пробухтел "ну тогда вообще никак не смогу зарабатывать". продавать чужой комикс - это не зарабатывать
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
1. Мне не хотелось общаться с бывшим соупотребом, но у него были бабки на говно и я с ним общался по дружески.

а в детстве почему ты с ним общался? и с каких пор тебе не хотелось с ним общаться?
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
- Когда занимался музыкой и видел, что кто-то из знакомых добивается локальных успехов, начинает записывать совместные треки с более-менее известными рэперами, зачастую завидовал им и скрывал свою зависть за презрительным и снисходительным к ним отношением. Вместо того чтоб искренне порадоваться за успехи, припоминал случаи, когда они поступали не очень хорошо, аморально или принижал их музыку, за этим скрывал свою зависть, чтоб не признаваться самому себе, что завидую им.

может, сейчас проанализируешь свое отношение к Патрику? Возможно, из новой позиции его по другому оценишь?
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Урок 20. Часть 2.
Дайте краткое определение поступку, описанному ниже. Буквально, одно-два слова. Как это можно назвать?
Сын женщины совершил преступление, убил полицейского при задержании, когда поймали их группировку за грабёж. Она продала квартиру, которую завещал её сыну дедушка и передала деньги жене и ребёнку погибшего полицейского.

Справедливый, честный поступок

а еще требует великодушия. ты вон комиксы Сергея зажопил, которые 350 рублей стоят
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
ребят, привет! у интернетлока, который ставила на комп как родительский контроль, истек срок пользования, вводила все три логина. Не подскажете, какие еще есть бесплатные варианты родительского контроля? в самом ноуте функции нет, так как старый
а покупать на год не хочется

@Shura512 @Ядумал
Привет, хмм. Попродуй доктор веб установить бесплатную версию антивируса. Либо удалить интернет лук полностью(через установку удаление) и заново установить должно заработать. А я вечером погуглю как это пофиксить.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Привет, хмм. Попродуй доктор веб установить бесплатную версию антивируса. Либо удалить интернет лук полностью(через установку удаление) и заново установить должно заработать. А я вечером погуглю как это пофиксить.
спасибо, попробую! рано ведь его еще пускать без родительского компа за комп? я не сразу заметила, что там кончился контроль, Саша несколько дней без него, получается, был
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
надо было сказать, почему ты посчитал, что не надо отправлять ему деньги
"потому что он продает наш совместный комикс и берет прибыль себе"

а выглядело это так - ты обрадовался, что кто-то сделал заказ и так бодро побежал искать тот комикс, как будто он реально твой. еще пробухтел "ну тогда вообще никак не смогу зарабатывать". продавать чужой комикс - это не зарабатывать
Я пробухтел "тогда вообще удалю всё с авито". Надо было, я понимал, что не то говорю и криво рассуждаю, но не смог сдержаться.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
а в детстве почему ты с ним общался? и с каких пор тебе не хотелось с ним общаться?
В детстве весело было, считал другом, даже заступился за него как-то раз. Не хотелось общаться с осени прошлого года, потому что разумом понимал, что наши встречи только для того чтоб упороться, ничего хорошего в них нет.