ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Сегодня с дочкой в основном играли весь день, Диана по рабочим мероприятиям каталась,рад за неё, развеялась и с пользой время провела. У нас с Агатой тоже день отлично прошёл , делали город из Лего, путешествовали по морям и забирались на Эверест. я сейчас читаю Брайсона и по двадцать раз в день говорю семье предложения, которые начинаются со слов " а ты знаешь что...". Типа, а ты знаешь, что пресной воды на Земле всего три процента? А ты знаешь что синие киты могут петь песню, на полгода замолчать, а через полгода продолжить её с того же места на котором закончили? А ты знаешь что у Галапагосс живут трёхметровые трубчатые черви? И все в таком духе.
Ещё три рассказа проработал из 22 урок, понравился рассказ Горького "Товарищ", особенно первая часть его.
Приготовил вечером простенький ужин, макароны с котлетами и собаке сварил желудочки куриные с гречкой. И часа полтора поработал.
Про брайсона знакомая ситуация. Как тебе он?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Привет! Нравится читать?
Привет! Да, конечно. Продолжаю Брайсона сегодня. С одной стороны куча интересных фактов, с другой стороны он фактически признается в том, что учёные ничего не знают о причинах происходящего и происходившего - особенно о прошлом)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Привет! Да, конечно. Продолжаю Брайсона сегодня. С одной стороны куча интересных фактов, с другой стороны он фактически признается в том, что учёные ничего не знают о причинах происходящего и происходившего - особенно о прошлом)
А раньше читал? Я с детства запоем читала, да даже при торчковской жизни читала, а вот сейчас внезапно - застой. Пару книг в этом году осилила, третья на подходе. С телефона не нравится читать(
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Привет! Да, конечно. Продолжаю Брайсона сегодня. С одной стороны куча интересных фактов, с другой стороны он фактически признается в том, что учёные ничего не знают о причинах происходящего и происходившего - особенно о прошлом)
Есть ссылки на рисунки? Можешь скинуть сюда и удалить? Я просто тоже рисую, интересно
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
А раньше читал? Я с детства запоем читала, да даже при торчковской жизни читала, а вот сейчас внезапно - застой. Пару книг в этом году осилила, третья на подходе. С телефона не нравится читать(
Да, раньше много читал, потом торчком стал и читал книжки по 4-5 в год всего(
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Есть ссылки на рисунки? Можешь скинуть сюда и удалить? Я просто тоже рисую, интересно
Слушай, я на родительском контроле, можешь ВК посмотреть группу: Metamodern Comics или в инстаграм такой же аккаунт. У меня небольшое творческое объединение, комиксами занимаемся.
Прикольно, что рисуешь?
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
насколько помню в 1862 году отменили,
Заметила, что Саша употребляет неуверенные слова даже там, где точно знает, что это наверняка. Вот что крепостное право отменили в 1862 он точно помнит, а тут написал "насколько помню".

@ZakMazak боишься показывать уверенность?
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
То есть, называя наркотик наркотиком он не асоциируеться у тебя с ядом?
как вы тонко подметили) а я ведь тоже бодро называю наркотики говном и даже не подумала, что наркотики по умолчанию синоним этого слова.

тоже стойкая ассоциация, что это что-то более приличное, чем говно
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Заметила, что Саша употребляет неуверенные слова даже там, где точно знает, что это наверняка. Вот что крепостное право отменили в 1862 он точно помнит, а тут написал "насколько помню".

@ZakMazak боишься показывать уверенность?
Не думал об этом, может и так.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Сегодня обратил внимание на отличия в рабочем процессе. Сейчас вот делаем с двумя ребятами 3д модели для заказчика, я раньше терпеть не мог если он вносил правки. Это мне казалось слишком геморно - думать над тем что не так, вносить изменения, снова общаться с моделлерами, всё это согласовывать. Обычно даже не обращал внимания сам похожи модели на своих прототипов или нет (делаем модели реальных людей), сразу кидал заказчику - вдруг прокатит. Сейчас когда получаю модельку сам все тщательно отсматриваю, вношу изменения, нравится самому вносить правки, нравится когда вижу, что модель становится лучше. Потом уже кидаю заказчику на совсем конечных этапах. Стал получать удовольствие от этого процесса. И раньше было чувство, типа, "да надоели эти моделлеры, всё не так делают" и досада, когда что-то не так, то теперь вообще нормально это принимаю, отсматриваю что именно не так, думаю как исправить, заморачиваюсь, отсматриваю фотки прототипа, закидываю в графический редактор, обвожу контуры, накладываю маску на модель, показываю им где и что переделать, спрашиваю их мнение.

Сегодня утром с дочкой, днём занимался Брайсоном, вечером с дочкой и поработал. Днём обед приготовил.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Не думал об этом, может и так.
Про неуверенность сейчас подумал ещё. Я и правда знаю, что КП отменили в 1862 году точно, странно, что написал "вроде", не хотелось чтоб показалось, что я умничаю значит.
Буду следить за этим, писать более конкретно, без всяких вроде.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Про неуверенность сейчас подумал ещё. Я и правда знаю, что КП отменили в 1862 году точно, странно, что написал "вроде", не хотелось чтоб показалось, что я умничаю значит.
Буду следить за этим, писать более конкретно, без всяких вроде.
А где грань между «умничаю» и просто делюсь знаниями?)
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
А где грань между «умничаю» и просто делюсь знаниями?)
"Делюсь знаниями" - когда просто излагаешь факты. Пример: крепостное право было отменено в 1862 году
"Умничаю" - когда возвышаю себя и принижаю собеседника. Пример: Ты что не знаешь, что крепостное право было отменено в 1862 году? Чему тебя в школе учили.
Я и знаниями не делился и не умничал, а написал "вроде". Проанализировал откуда это идёт - в теме часто писали, что я ставлю себя выше других и я за собой это стал замечать, я реально ставил себя выше других. Сейчас пошёл перекос в другую сторону, стал бояться, что снова буду ставить себя выше других, поэтому стал употреблять частицы, типа, "вроде", "наверное". Избавлюсь от этого.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Друзья, всем привет! Хочу попросить поделиться опытом и знаниями.

Я так поняла, мефедрон повышает либидо? Как-то попадались разные новости, и сделала такой вывод. Саша обычно употреблял его, когда мы уезжали с дочкой. Говорит, что точно не изменял, максимум - смотрел по.рно (хотя соупотреб его кстати тот еще блядун). Вот теперь не понимаю, все ли, кто нюхает эту дрянь, сразу прыгают на других? Или могут сдерживаться?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Друзья, всем привет! Хочу попросить поделиться опытом и знаниями.

Я так поняла, мефедрон повышает либидо? Как-то попадались разные новости, и сделала такой вывод. Саша обычно употреблял его, когда мы уезжали с дочкой. Говорит, что точно не изменял, максимум - смотрел по.рно (хотя соупотреб его кстати тот еще блядун). Вот теперь не понимаю, все ли, кто нюхает эту дрянь, сразу прыгают на других? Или могут сдерживаться?
Не, не все. Здесь была тема, когда муж просил жену его страпонить. Или дрочат в одиночестве часами.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Друзья, всем привет! Хочу попросить поделиться опытом и знаниями.

Я так поняла, мефедрон повышает либидо? Как-то попадались разные новости, и сделала такой вывод. Саша обычно употреблял его, когда мы уезжали с дочкой. Говорит, что точно не изменял, максимум - смотрел по.рно (хотя соупотреб его кстати тот еще блядун). Вот теперь не понимаю, все ли, кто нюхает эту дрянь, сразу прыгают на других? Или могут сдерживаться?
А Саша употреблял в ваше отсутствие где и с кем? @ZakMazak, расскажешь?