ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Привет! Перечитал первые 10 страниц. Вернее не 10, а 8, на больше меня не хватило, это какая-то жесть же! Мне вообще за себя жутко стыдно!

Враньё:

Это ответ майку на одно из первых его сообщений. Блин, мне стыдно, что я так реагировал, Прости, Майк!


Опять враньё. это я доказываю, что передоз от травы был:


Вот это вообще жесть. "Чему я до сих пор сопротивляюсь". "Я могу сам". "Когда помогал помню". Тьфу! Не помогал я вообще(

Ну и коронища у меня была! Причем я вот сейчас перечитываю, со мной удивительно корректно общались.

Вот за это тоже стыдно, простите ребят!
Мы понимаем, что не в себе был. Стыд - это хорошо, значит не всё потеряно)
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Да, теперь правильно. А почему сразу так не ответил? Старайся выполнять уроки ответственно, не на отвали...не увиливай в сторону.
На меня когда писал первый пример мысли про отца нахлынули, размышления, и отвлёкся от сути рисунка.

Хорошо!
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Привет, как успехи, как себя чувствуешь, ну и вообще?
Привет! Всё в порядке, проснулся сегодня рано очень, Диана с ночи была, не смогла Агату в садик увести, так что я с дочкой первую половину дня был и обед готовил. Сейчас отдохну и примусь за уроки. Чувствую себя хорошо, сегодня много мыслей про то куда пристроить свои умения после изоляции, ну и вообще про жизнь после лечения. При этом одёргиваю себя, чтоб вперёд не забегать.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Привет! Всё в порядке, проснулся сегодня рано очень, Диана с ночи была, не смогла Агату в садик увести, так что я с дочкой первую половину дня был и обед готовил. Сейчас отдохну и примусь за уроки. Чувствую себя хорошо, сегодня много мыслей про то куда пристроить свои умения после изоляции, ну и вообще про жизнь после лечения. При этом одёргиваю себя, чтоб вперёд не забегать.
Бежать впереди паровоза, самая частая и самая опасная проблема, в себя поверить ещё не скоро можно будет.
Какие мысли по этому поводу, поделись.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Бежать впереди паровоза, самая частая и самая опасная проблема, в себя поверить ещё не скоро можно будет.
Какие мысли по этому поводу, поделись.
Наверно это я его ещё натолкнула на мысли о будущем. Говорю, вот бы ты всегда дома сидел, даже после изоляции. Тогда бы я не переживала, что вдруг ты употребишь. Вспомнила рассказ «Коллекционер» про мужика, который в подвале держал девушку

говорю, может мне также сделать. Тогда точно спокойнее будет. Ещё сказала ему; что наверно потом полгода его нельзя одного на улицу выпускать

утрирую конечно, но через такие гротескные примеры тоже хочу ему показать, что вся эта ситуация теперь сделала меня мнительной, раз я даже такие нелепые варианты рассматриваю
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Лживые сведения.

До 12: Когда в 5 классе попал в милицию за кражу алюминия и меня спросили зачем я крал алюминий, я сказал "хотелкупить книгу, детский детектив"

Это из домашки. А зачем тебе деньги были нужны?
 

Galina_MazaK

Научите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
95
Реакции
140
Привет, мам! Ну у тебя всё-равно же наркотики ассоциируются с чем-то отвратительным, с тем , что не должно присутствовать в нормальной жизни?
Да,конечно,Наркотики,это и есть отвратительное, чего не должно быть в жизни здорового,нормального человека.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Наверно это я его ещё натолкнула на мысли о будущем. Говорю, вот бы ты всегда дома сидел, даже после изоляции. Тогда бы я не переживала, что вдруг ты употребишь. Вспомнила рассказ «Коллекционер» про мужика, который в подвале держал девушку

говорю, может мне также сделать. Тогда точно спокойнее будет. Ещё сказала ему; что наверно потом полгода его нельзя одного на улицу выпускать

утрирую конечно, но через такие гротескные примеры тоже хочу ему показать, что вся эта ситуация теперь сделала меня мнительной, раз я даже такие нелепые варианты рассматриваю
Ну контролить его нужно будет, это да, и в этом нет ничего постыдного. Понятно что доверие нужно будет заслуживать. Я сам под контролем, и этот нормально, ведь изоляция это база, а здоровым более менее можно будет назвать через три года. Кстати нужно следить за его реакцией в такие моменты, если пукан гореть начинает, нужно прорабатывать.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Бежать впереди паровоза, самая частая и самая опасная проблема, в себя поверить ещё не скоро можно будет.
Какие мысли по этому поводу, поделись.
Уверен, что никогда больше не свяжусь с наркотой, думаю о том, что после изоляции и думать про них не буду, потому что хочу много всего реализовать, но вместе с тем одёргиваю себя, потому что понимаю, что это может быть переоценка себя. Нужно как-то поймать баланс, чтоб и не зазнаться и не бояться - быть неуверенным мне тоже не нравится.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Лживые сведения.

До 12: Когда в 5 классе попал в милицию за кражу алюминия и меня спросили зачем я крал алюминий, я сказал "хотелкупить книгу, детский детектив"

Это из домашки. А зачем тебе деньги были нужны?
Мы первый раз своровали алюминий и купили полтора литра пива, нам показалось мало и мы поехали второй раз воровать. Тогда нас и поймали.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
@ZakMazak а у тебя с чем ассоциируется?
Больше всего с грязью. Я иногда ловлю себя на мысли, что чувствую себя как после бани, словно отмылся от грязи. Грязь, страдания для близких, боль, слёзы, тьма и полный бесперстикнивняк.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Ну контролить его нужно будет, это да, и в этом нет ничего постыдного. Понятно что доверие нужно будет заслуживать. Я сам под контролем, и этот нормально, ведь изоляция это база, а здоровым более менее можно будет назвать через три года. Кстати нужно следить за его реакцией в такие моменты, если пукан гореть начинает, нужно прорабатывать.
Спасибо, что поделился. Как тебя контролят, если не секрет?
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Бежать впереди паровоза, самая частая и самая опасная проблема, в себя поверить ещё не скоро можно будет.
Какие мысли по этому поводу, поделись.
Мое наблюдение - он отказался от дерьма, ему начали поступать предложения от нормальных заказчиков.

@ZakMazak ты отслеживаешь эти закономерности? Тебе мир откровенно показывает, что творчество - это твоё, надо только двигаться в правильном направлении. В том, на которое ты встаёшь сейчас
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Спасибо, что поделился. Как тебя контролят, если не секрет?
Мы постоянно созваниваемся, план на день составляю, финансовый полный контроль,зп отдаю, карты своей банковской не имею, все покупки под отчет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да,конечно,Наркотики,это и есть отвратительное, чего не должно быть в жизни здорового,нормального человека.
Ну вот вы здоровая и нормальная женщина и уж точно чего у вас не должно быть в жизни так это ребенка наркомана! Уж лучше самой придушить, чем снова это пережить.