ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Мы постоянно созваниваемся, план на день составляю, финансовый полный контроль,зп отдаю, карты своей банковской не имею, все покупки под отчет.
Ага, увидел уже. Тебя жизнь на поводке не раздражает?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Мое наблюдение - он отказался от дерьма, ему начали поступать предложения от нормальных заказчиков.

@ZakMazak ты отслеживаешь эти закономерности? Тебе мир откровенно показывает, что творчество - это твоё, надо только двигаться в правильном направлении. В том, на которое ты встаёшь сейчас
И это очень круто! Я себе отметки делаю в голове, знаешь, как Робинзон Крузо делал зарубки на дереве, только он дни считал, а я отмечаю когда что-то хорошее притягивается.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Мы постоянно созваниваемся, план на день составляю, финансовый полный контроль,зп отдаю, карты своей банковской не имею, все покупки под отчет.
Вполне разумно, надо взять на вооружение
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Ага, увидел уже. Тебя жизнь на поводке не раздражает?
Поводок, громко сказано, по моему это необходимость, по методу во первых, а во вторых, я ни в чем себе не отказываю, здравые мысли-нормальные желания, просто отчитываюсь.Плюс зарабатывать и копить получается, вот через недельку диван куплю уже) новый.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
И это очень круто! Я себе отметки делаю в голове, знаешь, как Робинзон Крузо делал зарубки на дереве, только он дни считал, а я отмечаю когда что-то хорошее притягивается.
Не зазвездись только смотри)
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Поводок, громко сказано, по моему это необходимость, по методу во первых, а во вторых, я ни в чем себе не отказываю, здравые мысли-нормальные желания, просто отчитываюсь.Плюс зарабатывать и копить получается, вот через недельку диван куплю уже) новый.
Здраво мыслишь. Для когото такая жизнь поводок, а для когото созидание новой жизни, осознанно и постепенно.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Привет! Всё в порядке, проснулся сегодня рано очень, Диана с ночи была, не смогла Агату в садик увести, так что я с дочкой первую половину дня был и обед готовил. Сейчас отдохну и примусь за уроки. Чувствую себя хорошо, сегодня много мыслей про то куда пристроить свои умения после изоляции, ну и вообще про жизнь после лечения. При этом одёргиваю себя, чтоб вперёд не забегать.
Лучьше сосредоточиться на качестве лечения, а что будет потом всё зависит от тебя уже после всего курса. В последствие полученные навыки и знания помогут жить и развиваться большими темпами, и справляется с задачами и трудностями легко смотря на них уже совсем с другой стороны:-)
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Лучьше сосредоточиться на качестве лечения, а что будет потом всё зависит от тебя уже после всего курса. В последствие полученные навыки и знания помогут жить и развиваться большими темпами, и справляется с задачами и трудностями легко смотря на них уже совсем с другой стороны:-)
Привет! Да, понимаю, Матвей, хорошо!
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Сейчас проводил Диану с Агатой. Дочь поехала к моим родителям, потому что Ди завтра в командировку в Москву летит. Сейчас буду заниматсья уроками и рабочими делами.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Поводок, громко сказано, по моему это необходимость, по методу во первых, а во вторых, я ни в чем себе не отказываю, здравые мысли-нормальные желания, просто отчитываюсь.Плюс зарабатывать и копить получается, вот через недельку диван куплю уже) новый.
Копить - это классно. Тоже надеюсь, что мы уже сможем нормально копить, и наркоманство не будет тянуть деньги