хочу бросить, мне 17

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
А как вы думаете? Одобрять тирана, предавать при этом своего маленького ребенка - это что? Это защиты. От первого мужа, полагаю. Для вас было важно в свое время доказать мужу, который вас очень покалечил морально, что у вас все гуд. И это породило слабость и неспособность даже ребенка защитить.
Считали на раз-два! Все правда! После первого брака с колен себя поднимала. Казалось, что он всем плох. Хуже него нет. Второй был категорически другим, и я ему верила..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Считали на раз-два! Все правда! После первого брака с колен себя поднимала. Казалось, что он всем плох. Хуже него нет. Второй был категорически другим, и я ему верила..
Это у всех женщин бывает. И очень у многих такая история. Вам повезло, что пацан у вас с мозгами и он не сломался реально.
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
А пацан теперь занялся тем, что ищет доказательства того, что в мире нет абсолюта. То есть, он вас одобряет, он вас оправдывает, в любом случае. Вы это понимаете или нет? Ему очень важно и нужно знать, что ваши действия или бездействие были именно любовью продиктованы.
Понимаю, Маруся. Реву сижу.
Я не раз говорила ему, что я была не права. Я ошибалась, когда позволяла отчиму его бить. И тот злой тиран, который бил маленького ребенка, жестокий тиран. И что так нельзя!
Он смотрел на меня спокойным взглядом и говорил, что ему все равно.
Я не знаю как сказать, чтобы он теперь понял
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Понимаю, Маруся. Реву сижу.
Я не раз говорила ему, что я была не права. Я ошибалась, когда позволяла отчиму его бить. И тот злой тиран, который бил маленького ребенка, жестокий тиран. И что так нельзя!
Он смотрел на меня спокойным взглядом и говорил, что ему все равно.
Я не знаю как сказать, чтобы он теперь понял
Слова - это ничто. Для человека с чувствами, слова - это мелочь. И, если он смотрел на вас спокойно, он чувствовал, что вы чего-то не то говорите. И когда он говорил, что ему все равно, он ЗАЩИЩАЛ ВАС.
Понимаете это? Это поступок мужчины, таки. Поверьте мне.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
И что так нельзя!
Вам надо было не это говорить. А то, что нельзя быть настолько трусом, как я сама, чтобы позволять такие вещи у себя на глазах.
Не отчима надо было винить, а себя саму. Тогда бы он услышал.
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Вам надо было не это говорить. А то, что нельзя быть настолько трусом, как я сама, чтобы позволять такие вещи у себя на глазах.
Не отчима надо было винить, а себя саму. Тогда бы он услышал.
Тогда да, а как быть сейчас? В условиях его лечения. Кто кого прессует?)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Тогда да, а как быть сейчас? В условиях его лечения. Кто кого прессует?)
Сейчас вы должны ему сказать от души, что вы - слабак и трус. Вы - предатель и из-за слабости и глупости покалечили психику ребенка.
А насчет прессинга - прессуем наркоманию, как и написано в инструкции. Наркоманию, не личность.
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Психика уже взяла определенные паттерны поведения и он уже едет по накатанной. Он при всем своем желании не сможет иначе мыслить, как вы хотите. Навык -то развит мыслить в другую сторону.
Он же может не захотеть менять свои заученные паттерны. И не увидит мотивов для перемен. Это психолог нужен, полагаю. Типа вас, Маруся.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Он же может не захотеть менять свои заученные паттерны. И не увидит мотивов для перемен. Это психолог нужен, полагаю. Типа вас, Маруся.
Так Маруся на связи. Я же с ним сижу тут. Я есть.
А насчет того, хочет он чего -то или нет... Пока меньше обращайте внимание на его хотелки. Лично я вижу уже в нем изменения. А вы?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652

Cтасик

Guest
2019 она осталась чёрной мазахисткой. Пробовала ФемДом делать, провалилась в проекте.