хочу бросить, мне 17

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Били, причем били не по делу, а за фигню. И помимо битья унижали.
Ох блин. Тогда казалось, что по делу, а сейчас, что за фигню. Хотели как лучше, в итоге сломали ребенка.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Люди так работают, да. Сутками по 24 часа. Потому что умирают и по ночам и по праздникам. Но тебе то пофиг.
Мия, вам бы я посоветовала сейчас немного переключиться. Имеет смысл попросить у него прощения за его жуткое детство. И в этом нет ничего страшного. Обвинять он вас не станет, поверьте.
Парень довольно неплохой, как я вижу. Гнили в нем нет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Мия, вам бы я посоветовала сейчас немного переключиться. Имеет смысл попросить у него прощения за его жуткое детство. И в этом нет ничего страшного. Обвинять он вас не станет, поверьте.
Парень довольно неплохой, как я вижу. Гнили в нем нет.
Маруся, мы через это уже проходили. После развода просила прощения. Причем отчим тоже.
Сказал, что ему пофиг, всех простил. Раньше часто мной манипулировал чувством вины за свое ужасное детство. Знает на какие кнопки нажимать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Вы заметили это, Мия?
Его спесь и умничанье - именно отсюда. Это его защита. Философия и размытые границы, отрицание зла и добра - защита. ОТ ВАС. Понимаете ли вы это?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Маруся, мы через это уже проходили. После развода просила прощения. Причем отчим тоже.
Сказал, что ему пофиг, всех простил. Раньше часто мной манипулировал чувством вины за свое ужасное детство. Знает на какие кнопки нажимать.
А что значит - просили прощения? Психика уже взяла определенные паттерны поведения и он уже едет по накатанной. Он при всем своем желании не сможет иначе мыслить, как вы хотите. Навык -то развит мыслить в другую сторону.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
У пацана Стокгольмский синдром во всей красе. Он оправдывает обидчиков и это уже переросло в паталогию, судя по его дружбе с этой моделью...

Его спесь и умничанье - именно отсюда. Это его защита. Философия и размытые границы, отрицание зла и добра - защита. ОТ ВАС. Понимаете ли вы это?
Понимаю давно. Пробиться не могу. К психологам разным водила. Сама изменилась сильно. Теперь вот это вот все...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Понимаю давно. Пробиться не могу. К психологам разным водила. Сама изменилась сильно. Теперь вот это вот все...
Пробьемся. Прощения просите. Без оглядки, что вы желали ему добра. Правду говорите, он умный и вашу ложь считывает на раз...
Не желали вы ему добра, а по течению плыли. Оказались слабой перед тираном. И это так. Безусловно, так, как говорила Евдокия.
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Он это поймет, поверьте. У него все нормально с эмпатией и пониманием зла и добра, это я вам определенно говорю.
И открою вам секрет. Он вовсе не нарцисс. Я его немножко на понт взяла. Он на вас похож по защитам, Мия. У него все прекрасно с эмпатией и с чувствами.
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Я тоже в защитах?)
А как вы думаете? Одобрять тирана, предавать при этом своего маленького ребенка - это что? Это защиты. От первого мужа, полагаю. Для вас было важно в свое время доказать мужу, который вас очень покалечил морально, что у вас все гуд. И это породило слабость и неспособность даже ребенка защитить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Одобрять тирана, предавать при этом своего маленького ребенка - это что? Это защиты.
А пацан теперь занялся тем, что ищет доказательства того, что в мире нет абсолюта. То есть, он вас одобряет, он вас оправдывает, в любом случае. Вы это понимаете или нет? Ему очень важно и нужно знать, что ваши действия или бездействие были именно любовью продиктованы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652