хочу бросить, мне 17

  • Последние ответы
  • Новые темы

Александр1905

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
767
Реакции
204
Ой-ой...(((( Это реально тягу гонять))) Порви в клочья эти бумажки, смой в унитаз и посмейся. И скажи себе, что тот эпизод - в прошлом. Было и прошло...
я как только вы сказали выбросил)
 

Александр1905

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
767
Реакции
204
Ой-ой...(((( Это реально тягу гонять))) Порви в клочья эти бумажки, смой в унитаз и посмейся. И скажи себе, что тот эпизод - в прошлом. Было и прошло...
еще возможно это был жест, что я больше не овощ, который просто сидит и ждет освобождения.
я хотел себе и маме доказать и показать, что я двигаюсь вперед и лечусь
 

Cтасик

Guest
Ой-ой...(((( Это реально тягу гонять))) Порви в клочья эти бумажки, смой в унитаз и посмейся. И скажи себе, что тот эпизод - в прошлом. Было и прошло...
Полазил я тут по форуму, искал, что за антирефлексы - дизинформация. Результаты поиска по запросу: Антирефлекс | Форум бывших наркозависимых, алкоголиков и их родных от NeNorma.info

Психологини и советовали листочки с круглосуточными просмотрами видео, в *Раздел для родителей наркоманов*. Это у них (психологов) любимая тема - писать на листочках. Вы немного разделяйте - психология продаж и психиатрия в купе с эндокринологией.

Кто психологов привёл на форум ? Я привожу клинических психологов с опытом работы в дурке, а причём тут психологини та ?

Тему называть не буду, там всё х.уёво. Эта психологиня вычитала мои пресс посты матери, когда я ей показывал гной, шлюх, отрезанные члены и, решила, что так и надо.

Бл.ять, убожества психологические, не лезьте вы в мои темы - я же ещё в личках прессую мамок, закрепляю результат и после разбалансировки провожу Арт терапию.
Вы не видите всего, марамойки тупые.
 

Cтасик

Guest
Ну и меня не хер было психически больным называть, начитаются торчков и туда же. Я же с тобой начал работать - потом тебя понесло не туда.

Итог - сама с усами. Тоесть слепой котёнок.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
медаль.jpg