Вышла из реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.770
Родители, снимите ей блок ненадолго, сидите с ней рядом в этот момент.

Да, нужно быть рядом. Все это может закончится побегом.
Как в анекдоте про Людмилиного кота...
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
папа, а почему это ты так сильно против того, чтобы я называла город, фамилию, давала ссылки на соупотребов?
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
папа, а почему это ты так сильно против того, чтобы я называла город, фамилию, давала ссылки на соупотребов?
Да мне уже насрать. Хочешь с ними здесь связаться? Я миллион раз объяснял. Хочешь подставить моего друга, такого, который ввязался за дочь своего друга. Мало ты меня предала уже? Давай дальше, продолжай. Ты же враг мне, выходит.
Гори пламенем все то бабло плаченное за твои отмазки, какое я и в год не получаю. Ты, меня предала раз другой, делай как знаешь. А папа урод, как ты меня назвала, отстраняется. Отвезу в больницу и на этом - до свидания. Оставайся у матери до совершеннолетия, а потом делай, что хочешь.
Ты меня разочаровала, обидела. Я сегодня читал тебя и плакал. Не верил своим глазам.
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
За что, Даша? За что ты так со мной? Ты сидишь и издеваешься надо мной. Шантажируешь тем, что я не хочу подставлять друга. Как так? Я же тебе хотел помочь...
Может я не так воспитывал, я не понимаю уже ничего. Но такая подлость от тебя - это уже слишком.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
За что, Даша? За что ты так со мной? Ты сидишь и издеваешься надо мной. Шантажируешь тем, что я не хочу подставлять друга. Как так? Я же тебе хотел помочь...
Может я не так воспитывал, я не понимаю уже ничего. Но такая подлость от тебя - это уже слишком.
Оооо, началось... Успокойтесь. Подлость - это симптомы болезни. Или вы статьи не читали?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
я не понимаю уже ничего
Мы же выше с вами говорили об этом! Вы же понимали, что она - сама не своя. А теперь что? Не, с такими родителями я уеду в дурку быстрей наркоманов...
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Оооо, началось... Успокойтесь. Подлость - это симптомы болезни. Или вы статьи не читали?
люди плохие бывают не только из-за наркотиков, по секрету скажу. с чего же я такая была еще до начала употребления, алкоголя в том числе
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
люди плохие бывают не только из-за наркотиков, по секрету скажу. с чего же я такая была еще до начала употребления, алкоголя в том числе
Это что, тебе писано?? Продолжаешь над отцом издеваться? Ну и дрянь же ты.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
Тебе не противно от себя? Ты же жалкая, очень жалкая. Ты топчешь отца сейчас затем, чтобы себе доказать, что ты - не лошица и терпила, а подлая и роковая дама...
Мда(
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Одна находиться не может, говорит, у сестры трется в комнате... а то, что позавчера этой сестре чуть все не переломала, не доходит. Вообще не понимает, что натворила два дня назад!!!
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Одна находиться не может, говорит, у сестры трется в комнате... а то, что позавчера этой сестре чуть все не переломала, не доходит. Вообще не понимает, что натворила два дня назад!!!
еще раз повторю то, что сказала тебе 3 минуты назад. то, что я не оправдываюсь перед тобой не значит,что не понимаю
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Одна находиться не может, говорит, у сестры трется в комнате... а то, что позавчера этой сестре чуть все не переломала, не доходит. Вообще не понимает, что натворила два дня назад!!!
Смотрите за ней ,свалит в закат а то.
Цепь ,наручники.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
Одна находиться не может, говорит, у сестры трется в комнате... а то, что позавчера этой сестре чуть все не переломала, не доходит. Вообще не понимает, что натворила два дня назад!!!
А вы удивлены? Я - нет. И папе позвоните успокойте, он чето совсем не то пишет. Зря так нервничает.
Да, обидно, но надо же понимать, что она больная... Хотя... Не каждый наркоман способен настолько наплевать на боль родителей...
Меня поразило, как она проигнорила его пост. Демонстративно. Это же как надо было разбаловать эту марамойку, чтобы она так безжалостно срала на голову?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
можете представить, как страшно мне было это делать, как я себя чувствовала? а как чувствую сейчас, постоянно прокручивая все это в голове
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
еще раз повторю то, что сказала тебе 3 минуты назад. то, что я не оправдываюсь перед тобой не значит,что не понимаю
Да мне твои оправдания даром не нужны! Чего ты к сестре лезешь? Что в твоей голове через секунду щёлкнет?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
А вы удивлены? Я - нет. И папе позвоните успокойте, он чето совсем не то пишет. Зря так нервничает.
Да, обидно, но надо же понимать, что она больная... Хотя... Не каждый наркоман способен настолько наплевать на боль родителей...
Меня поразило, как она проигнорила его пост. Демонстративно. Это же как надо было разбаловать эту марамойку, чтобы она так безжалостно срала на голову?
а что мне ему ответить?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Да мне твои оправдания даром не нужны! Чего ты к сестре лезешь? Что в твоей голове через секунду щёлкнет?
вот это уже точно бесчеловечно-заставлять меня быть одной сейчас, когда я чисто физически не могу этого сделать