Вышла из реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
От чего?) Ну ты же ересь несешь... Просто - ересь. Логики - нет.
вот поэтому, поэтому я и не могу на форуме этом работать. из раза в раз доказывать, объяснять, выворачиваться
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.592
Реакции
91.825
не нужно, я такого не говорила
А что ты говорила? Все тоже самое, только с замашкой на то, что ты сама этого хотела?)) Так это - твои иллюзии. А я тебе говорю, как это на самом деле выглядит.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Ну да. Откуда форуму знать-то? Даша лучше понимает свое состояние))
да при чем тут то? вот я об этом, что меня тупо отказываются понять. понять то, что я пытаюсь донести. я говорю не о себе, а о родителях и форуме
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.592
Реакции
91.825
вот поэтому, поэтому я и не могу на форуме этом работать. из раза в раз доказывать, объяснять, выворачиваться
А ты не выворачивайся. Вот пройдешь курс терапии лекарственной и не придется выворачиваться. А сейчас - конечно. Ты нас не понимаешь, потому как - больные мозги у тебя.
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
да вы нормальные? хер с ним, с форумом, они по коротким постам судят. родители, вы со мной говорили, видели все. еще раз все обобщаю. я хотела эти несчастные 3 месяца просидеть, нацеливалась на ту самую замечательную жизнь. НО, что то пошло не так, а конкретно, ваши запросы на меня в будущем, немаловажно, место, в котором я нахожусь. угнанная машина стала внезапным средством крайней меры, когда стало совсем уж невыносимо. да, ошибка в том, что я не поговорив с мамой, с папой, пошла на это. но я, *****, не робот, была в дикой панике просто и до сих пор нахожусь. знаете, как страшно было. а как страшно сейчас. я не могу больше, поэтому и сложила руки в работе с форумом поэтому и все равно на то, что сейчас творить будут родители
Какие запросы? Что-то пошло не так... когда принимать начала и пить... и как следствие - сейчас происходит то, что с тобой происходит, была бы умнее, понимала бы это, что это временно... что все в твоей голове на место встанет! Но нет, ты же особенная!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.592
Реакции
91.825
вот я об этом, что меня тупо отказываются понять. понять то, что я пытаюсь донести
На это я тебе отвечу снова: шизофреники тоже злятся, когда врач отказывается соглашаться, что он - Наполеон.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
А что ты говорила? Все тоже самое, только с замашкой на то, что ты сама этого хотела?)) Так это - твои иллюзии. А я тебе говорю, как это на самом деле выглядит.
не вообще не понимаю вас. я так непонятно пишу что ли? я говорила о том, что ТОГДА, РАНЬШЕ я считала это достойным и приемлемым для себя. СЕЙЧАС я так не считаю ***
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Какие запросы? Что-то пошло не так... когда принимать начала и пить... и как следствие - сейчас происходит то, что с тобой происходит, была бы умнее, понимала бы это, что это временно... что все в твоей голове на место встанет! Но нет, ты же особенная!
Особенная была до того как стала принимать, а теперь как у всех.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Какие запросы? Что-то пошло не так... когда принимать начала и пить... и как следствие - сейчас происходит то, что с тобой происходит, была бы умнее, понимала бы это, что это временно... что все в твоей голове на место встанет! Но нет, ты же особенная!
мать, я про последний месяц говорю, какое принимать и пить
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.592
Реакции
91.825
не вообще не понимаю вас. я так непонятно пишу что ли? я говорила о том, что ТОГДА, РАНЬШЕ я считала это достойным и приемлемым для себя. СЕЙЧАС я так не считаю ***
И дальше шо? В чем логика? Я тебе говорю о том, что ты, никогда не жила другой жизнью. С чего ты себе придумала, что ты, не имея заработка, сумеешь как-то иначе построить жизнь?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.592
Реакции
91.825

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
И дальше шо? В чем логика? Я тебе говорю о том, что ты, никогда не жила другой жизнью. С чего ты себе придумала, что ты, не имея заработка, сумеешь как-то иначе построить жизнь?
так найду заработок, в чем проблема
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
мать, я про последний месяц говорю, какое принимать и пить
Ты, не понимаешь, что думать можешь, ты, так действительно, но не просидев положенного в изоляции, будет неминуемый срыв. Ты, не особенная, так у всех.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.592
Реакции
91.825
я говорила о том, что ТОГДА, РАНЬШЕ я считала это достойным и приемлемым для себя. СЕЙЧАС я так не считаю ***
И вот снова - врешь сама себе. Ты сегодня тут кричала, что это все - нормально и тебе так удобно было. Твоё сейчас - это ты про последний час? Да?
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.592
Реакции
91.825

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
И вот снова - врешь сама себе. Ты сегодня тут кричала, что это все - нормально и тебе так удобно было. Твоё сейчас - это ты про последний час? Да?
ебануться можно. люди, ТОГДА УДОБНО БЫЛО. сейчас-никогда в жизни не окунусь в это
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.592
Реакции
91.825

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.592
Реакции
91.825
ебануться можно. люди, ТОГДА УДОБНО БЫЛО. сейчас-никогда в жизни не окунусь в это
Ты опять не поняла? Вот скажи: ты сейчас на полном серьезе отвечаешь мне?
Перечитай, подумай. Ты абсолютно не ловишь смысл поста.