Вышла из реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.611
Реакции
91.826
потому что когда я была в реабилитации, у меня в голове все было нормально, адекватно. ОСОБЕННО КОДА ПАША С ДЕНИСОМ УЕХАЛИ И Я НАЧАЛА ТАМ РАБОТАТЬ, А НЕ С НИМИ ТУСИТЬ. а вот когда родители притащили меня сюда, все и укатилось к тому, что есть сейчас
Да и вообще, о чем ты говоришь мне? Я тебе о другом говорила. Почему ты считаешь, что родители виноваты в твоей наркомании и воровстве, а не ты сама? А ты тему перевела и о чем-то своем опять...
Короче, я пошла. После больнички продолжим. Это невозможно, полный неадекват.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Прикольно. Если отталкиваться от твоей логики, то ты была безмерно счастлива, когда платила деньги наркоману, воровала у родных для него и употребляла с ним, лишь бы он тебя не отгонял от себя...
Так, выходит?
все хорошо вообще у вас? ГДЕ я такой бред сказала? да, НА ТОТ МОМЕНТ, меня все более чем устраивало. НА ТОТ МОМЕНТ, *****. сейчас я никогда в жизни к такому не прикоснусь. тут у вас что, только два варианта, торчать и быть дном, либо плясать так, как родители прикажут(по исполнению совершеннолетия) и только тогда быть отличным человеком. где вариант-жить СВОЕЙ, ОТДЕЛЬНОЙ трезвой замечательной жизнью?
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
все хорошо вообще у вас? ГДЕ я такой бред сказала? да, НА ТОТ МОМЕНТ, меня все более чем устраивало. НА ТОТ МОМЕНТ, *****. сейчас я никогда в жизни к такому не прикоснусь. тут у вас что, только два варианта, торчать и быть дном, либо плясать так, как родители прикажут(по исполнению совершеннолетия) и только тогда быть отличным человеком. где вариант-жить СВОЕЙ, ОТДЕЛЬНОЙ трезвой замечательной жизнью?
В угнанной машине в 17 лет без документов?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.611
Реакции
91.826
где вариант-жить СВОЕЙ, ОТДЕЛЬНОЙ трезвой замечательной жизнью?
А ты ей жила, что ли? Ты жила той жизнью, которую я тебе описала. Это то, что ты можешь и знаешь.
Разве ты жила своей прекрасной жизнью, хоть раз? И с чего ты взяла, что сможешь? Паша почему не смог?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Да и вообще, о чем ты говоришь мне? Я тебе о другом говорила. Почему ты считаешь, что родители виноваты в твоей наркомании и воровстве, а не ты сама? А ты тему перевела и о чем-то своем опять...
Короче, я пошла. После больнички продолжим. Это невозможно, полный неадекват.
неадекват-это видеть в моих словах обвинения в этом в сторону родителей. ГДЕ Я ТАКОЕ ГОВОРИЛА? ни в воровстве, ни, тем более, в наркомании, мои родители не виноваты
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.611
Реакции
91.826

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.611
Реакции
91.826
неадекват-это видеть в моих словах обвинения в этом в сторону родителей. ГДЕ Я ТАКОЕ ГОВОРИЛА? ни в воровстве, ни, тем более, в наркомании, мои родители не виноваты
Пролистни посты, вверх. И внимательно перечитай переписку.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.611
Реакции
91.826

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
А ты ей жила, что ли? Ты жила той жизнью, которую я тебе описала. Это то, что ты можешь и знаешь.
Разве ты жила своей прекрасной жизнью, хоть раз? И с чего ты взяла, что сможешь? Паша почему не смог?
*****, где я говорила, что я такой жизнью жила? я вообще не хочу возвращаться ни к чему из того, что делала. не хочу и не стану. я хочу начать так жить...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.611
Реакции
91.826

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.611
Реакции
91.826

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.611
Реакции
91.826

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
*****, где я говорила, что я такой жизнью жила? я вообще не хочу возвращаться ни к чему из того, что делала. не хочу и не стану. я хочу начать так жить...
Все этого хотят. И будут надеятся. Но в данный момент, после увещивания всех в полном порядке, ты, угнала машину.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.611
Реакции
91.826
Вот смотри, на фоне анозогнозии(потери самокритики), у тебя вона чё есть: шизофреноподобный синдром с навязчивой идеей, без конкретного завершения+мания величия
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
да вы нормальные? хер с ним, с форумом, они по коротким постам судят. родители, вы со мной говорили, видели все. еще раз все обобщаю. я хотела эти несчастные 3 месяца просидеть, нацеливалась на ту самую замечательную жизнь. НО, что то пошло не так, а конкретно, ваши запросы на меня в будущем, немаловажно, место, в котором я нахожусь. угнанная машина стала внезапным средством крайней меры, когда стало совсем уж невыносимо. да, ошибка в том, что я не поговорив с мамой, с папой, пошла на это. но я, *****, не робот, была в дикой панике просто и до сих пор нахожусь. знаете, как страшно было. а как страшно сейчас. я не могу больше, поэтому и сложила руки в работе с форумом поэтому и все равно на то, что сейчас творить будут родители
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.611
Реакции
91.826
Но в данный момент, после увещивания всех в полном порядке, ты, угнала машину.
Папа, это бесполезно. Она не услышит. Бред такой силы просто так не пробивается...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.611
Реакции
91.826
была в дикой панике просто и до сих пор нахожусь. знаете, как страшно было. а как страшно сейчас
От чего?) Ну ты же ересь несешь... Просто - ересь. Логики - нет.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
да вы нормальные? хер с ним, с форумом, они по коротким постам судят. родители, вы со мной говорили, видели все. еще раз все обобщаю. я хотела эти несчастные 3 месяца просидеть, нацеливалась на ту самую замечательную жизнь. НО, что то пошло не так, а конкретно, ваши запросы на меня в будущем, немаловажно, место, в котором я нахожусь. угнанная машина стала внезапным средством крайней меры, когда стало совсем уж невыносимо. да, ошибка в том, что я не поговорив с мамой, с папой, пошла на это. но я, *****, не робот, была в дикой панике просто и до сих пор нахожусь. знаете, как страшно было. а как страшно сейчас. я не могу больше, поэтому и сложила руки в работе с форумом поэтому и все равно на то, что сейчас творить будут родители
Забудь все мои предложения.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.611
Реакции
91.826