Вышла из реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Ты, не понимаешь, что думать можешь, ты, так действительно, но не просидев положенного в изоляции, будет неминуемый срыв. Ты, не особенная, так у всех.
читать умеете? я изначально и собиралась ваши 3 месяца сидеть. я просто не смогла сидеть ТУТ и вариться в вечных решениях о моем будущем
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Ты опять не поняла? Вот скажи: ты сейчас на полном серьезе отвечаешь мне?
Перечитай, подумай. Ты абсолютно не ловишь смысл поста.
Здесь же ВСЕ БЕЛЫМИ НИТКАМИ шито. Ты же, всегда будешь ОПРАВДЫВАТЬ себя.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
ладно, короче, давайте, нарисовали себе монстра, верьте в него дальше. и увозите меня скорее, пожалуйста, подальше от вас
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.587
Реакции
91.825
ладно, короче, давайте, нарисовали себе монстра, верьте в него дальше. и увозите меня скорее, пожалуйста, подальше от вас
Да, все. Успокойся. Увезут. Иди спи и дома не скандаль. Вернешься - поговорим уже.
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
ладно, короче, давайте, нарисовали себе монстра, верьте в него дальше. и увозите меня скорее, пожалуйста, подальше от вас
А что, ты, думаешь после дурки что-то другое будет? Будут только упущенные навсегда возможности. Но. ты, думаешь, все можно купить. Дерзай, без образования.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.587
Реакции
91.825
А что, ты, думаешь после дурки что-то другое будет? Будут только упущенные навсегда возможности. Но. ты, думаешь, все можно купить. Дерзай, без образования.
Слушайте, чего вы снова её уговариваете? Неужели вы не пониимаете, что без медикаментов - бестолково говорить? Или вам скучно, мужчина?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.587
Реакции
91.825

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
А что, ты, думаешь после дурки что-то другое будет? Будут только упущенные навсегда возможности. Но. ты, думаешь, все можно купить. Дерзай, без образования.
Если бы, ты, вчера человека того переехала, сама себя-то как назвала? Но сейчас мы ВСЕ считаем, тебя, больной. А вчера, ты, была на краю пропасти.
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
И ела бы не лимоны с морковкой, а тюремную баланду в камере предварительного заключения. И мать тоже.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.587
Реакции
91.825
И ела бы не лимоны с морковкой, а тюремную баланду в камере предварительного заключения. И мать тоже.
Вы меня слышите или вы на своей волне, не пойму?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.587
Реакции
91.825
Мама, а вам задание: следить за ней в оба. Сегодня эта артистка может попытаться резать вены, это часто так они делают.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.293
Реакции
37.770
да вы нормальные? хер с ним, с форумом, они по коротким постам судят. родители, вы со мной говорили, видели все. еще раз все обобщаю. я хотела эти несчастные 3 месяца просидеть, нацеливалась на ту самую замечательную жизнь. НО, что то пошло не так, а конкретно, ваши запросы на меня в будущем, немаловажно, место, в котором я нахожусь. угнанная машина стала внезапным средством крайней меры, когда стало совсем уж невыносимо. да, ошибка в том, что я не поговорив с мамой, с папой, пошла на это. но я, *****, не робот, была в дикой панике просто и до сих пор нахожусь. знаете, как страшно было. а как страшно сейчас. я не могу больше, поэтому и сложила руки в работе с форумом поэтому и все равно на то, что сейчас творить будут родители
Это кому обращение?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
родители, я сейчас буду взаимодействовать с вк, чтобы скинуть ссылки на употребляющих. внутрь своих аккаунтов я заходить не буду.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.587
Реакции
91.825

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.587
Реакции
91.825
Родители, снимите ей блок ненадолго, сидите с ней рядом в этот момент.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.587
Реакции
91.825

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.293
Реакции
37.770
родители, я сейчас буду взаимодействовать с вк, чтобы скинуть ссылки на употребляющих. внутрь своих аккаунтов я заходить не буду.

Если они есть в группе кск в вк, достаточно будет в личке мне написать их имена, фамилии.