Вышла из реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
вот это уже точно бесчеловечно-заставлять меня быть одной сейчас, когда я чисто физически не могу этого сделать
Свали отсюда, сволочь. Слушать твои манипуляции - противно до тошноты. Ты омерзительно-низкая. И глупая.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
можете представить, как страшно мне было это делать, как я себя чувствовала? а как чувствую сейчас, постоянно прокручивая все это в голове
Да пошла ты. Фу, как ты такая низкая??? Это же низость!!!
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
вот это уже точно бесчеловечно-заставлять меня быть одной сейчас, когда я чисто физически не могу этого сделать
Бесчеловечно?!?!?! Капец... бесчеловечно...
А на капоте мне человечно было лежать?!?!?!
А срать так на родную мать и отца человечно?!?!?!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
Бесчеловечно?!?!?! Капец... бесчеловечно...
А на капоте мне человечно было лежать?!?!?!
А срать так на родную мать и отца человечно?!?!?!
Она ваще конченая. Избалованная, ещё и наркотика дали животному на свою голову, оно теперь свой мех взъерепенило и не может угомониться никак.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Свали отсюда, сволочь. Слушать твои манипуляции - противно до тошноты. Ты омерзительно-низкая. И глупая.
женщина, вы с своем уме? я весь этот месяц спала с мамой и весь день за кем нибудь, да бегала хвостиком, комнаты, которй мне выделили как огня боюсь ***, а сейчас меня сюда суют. ну не могу я одна, тем более, там. сижу на балконе, который из этой комнаты выходит
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
женщина, вы с своем уме? я весь этот месяц спала с мамой и весь день за кем нибудь, да бегала хвостиком, комнаты, которй мне выделили как огня боюсь ***, а сейчас меня сюда суют. ну не могу я одна, тем более, там. сижу на балконе, который из этой комнаты выходит
Так тебе же общество мое и модель поведения невыносимы!!! Ты же каждую улыбку из снбяивыдавливала!!! Забыла, что говорила мне???
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
женщина, вы с своем уме? я весь этот месяц спала с мамой и весь день за кем нибудь, да бегала хвостиком, комнаты, которй мне выделили как огня боюсь ***, а сейчас меня сюда суют. ну не могу я одна, тем более, там. сижу на балконе, который из этой комнаты выходит
Пошла на ху.й. Так доходит? Или нет? Гиена подлая. Читаю тебя и перед глазами стоит животинка, с взъерошенной шкуркой, которая щерит свою грязную пасть...
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Так тебе же общество мое и модель поведения невыносимы!!! Ты же каждую улыбку из снбяивыдавливала!!! Забыла, что говорила мне???
легче было выдавливать, чем одной находиться. ты понять можешь, я не могу одна быть
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Пошла на ху.й. Так доходит? Или нет? Гиена подлая. Читаю тебя и перед глазами стоит животинка, с взъерошенной шкуркой, которая щерит свою грязную пасть...
господи, вам че не скажи-в ответ бред полнейший, ничего по теме. я говорю, что чувствую, меня нахуй шлют
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
господи, вам че не скажи-в ответ бред полнейший, ничего по теме. я говорю, что чувствую, меня нахуй шлют
Да плевать мне на твои чувства. Когда пролечат медикаментами, тогда и будем говорить. А пока у меня нет желания тебя слушать. Хоть я и понимаю, что это болезнь лезет, а отвращения не могу сдержать. Поэтому, лучше заглохни.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
я что, воровство свое оправдываю? может продолжаю так делать? за что сейчас то наезды по этому поводу?
Я не поняла, че тебе надо от меня??? Тебе сказала 20 раз!!! - будем говорить после больницы!!! Все, разговор окончен.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Да плевать мне на твои чувства. Когда пролечат медикаментами, тогда и будем говорить. А пока у меня нет желания тебя слушать. Хоть я и понимаю, что это болезнь лезет, а отвращения не могу сдержать. Поэтому, лучше заглохни.
я с вами говорить не собираюсь, свои разговоры можете куда подальше себе присунуть
вам нравится что-ли заставлять меня ад этот переживать? ДА БОЮСЬ Я БЛИН ОДНА БЫТЬ, ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ??
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
Иди поплачь, меньше поссышь, хоть туалет чище будет. Ты же не убираешь за собой, поди?
Ещё совести ей хватает пасть открывать и говорить - страшно... Наркоту жрать было не страшно, барыжить - не страшно, крысить из дому - не страшно. А тут она вся такая, девочка маленькая... Конченая.