Вышла из реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
Наркоту жрать было не страшно, барыжить - не страшно, крысить из дому - не страшно.
Через отца переступить - не страшно. Шантажировать того, кто спасал - не страшно... Сволочь.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Иди поплачь, меньше поссышь, хоть туалет чище будет. Ты же не убираешь за собой, поди?
Ещё совести ей хватает пасть открывать и говорить - страшно... Наркоту жрать было не страшно, барыжить - не страшно, крысить из дому - не страшно. А тут она вся такая, девочка маленькая... Конченая.
убираю, не волнуйтесь.
****, да, тогда было не страшно, СЕЙЧАС страшно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
СЕЙЧАС страшно
И дальше что? С чего ты взяла, что тебя должны жалеть те, кого ты не жалеешь? Я, например, позавчера к тебе отнеслась хорошо. Думала, что вменяемая девчонка... А вот твоя реакция на пост отца - меня отвратила уже до тошноты. Поэтому, пожалуйста, замолчи.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
мать, ты нормальная? вот серьезно, выключи режим "пусть говорят", ради бога
я что, резко твоим ребенком быть перестала, за меня тебе больше не страшно?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
я что, резко твоим ребенком быть перестала, за меня тебе больше не страшно?
Шо ты сказала??? Ты??? ШО СКАЗАЛА??? Ребенок??? Да ты её два дня с грязью мешаешь, а теперь она мать???
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
И дальше что? С чего ты взяла, что тебя должны жалеть те, кого ты не жалеешь? Я, например, позавчера к тебе отнеслась хорошо. Думала, что вменяемая девчонка... А вот твоя реакция на пост отца - меня отвратила уже до тошноты. Поэтому, пожалуйста, замолчи.
да не надо меня жалеть. пожалуйста, просто одну не оставляйте, тем более, в комнате этой
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
да не надо меня жалеть. пожалуйста, просто одну не оставляйте, тем более, в комнате этой
Завтра уже будешь не одна. А сейчас успокойся и ляг спать. Устала я от твоих манипуляций неадекватных.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
Нет, подставить пытается. Как и отца. Тут сдать, типа.
Как такая гниль выросла-то? Ведь, все давали. И учись, и коней тебе, на, только живи... А выросло гавно. Которое за понюшку кайфа продало отца и мать, с потрохами.
А теперь скулит, что она дочь...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
В комнате тебе одной страшно... А отцу твоему не страшно сейчас? Он тоже один в комнате... Что он чувствует, как думаешь?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
В комнате тебе одной страшно... А отцу твоему не страшно сейчас? Он тоже один в комнате... Что он чувствует, как думаешь?
да откуда я знаю, что он чувствует, я что, на экстрасенса похожа? я на сколько знаю, папа не боится один оставаться. А Я БОЮСЬ, РЕАЛЬНО БОЮСЬ. я говорю, не просто так же постоянно с мамой спала и весь день за кем то бегала
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
Я, например, позавчера к тебе отнеслась хорошо. Думала, что вменяемая девчонка...
А ты пришла сюда, обманывать меня. Нагло воровала моё время. Лгала, манипулировала... Пыталась выставить себя жертвой.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
да откуда я знаю, что он чувствует, я что, на экстрасенса похожа? я на сколько знаю, папа не боится один оставаться. А Я БОЮСЬ, РЕАЛЬНО БОЮСЬ. я говорю, не просто так же постоянно с мамой спала и весь день за кем то бегала
Придурилась? Ну-ну.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
да откуда я знаю, что он чувствует, я что, на экстрасенса похожа? я на сколько знаю, папа не боится один оставаться. А Я БОЮСЬ, РЕАЛЬНО БОЮСЬ. я говорю, не просто так же постоянно с мамой спала и весь день за кем то бегала
Чего боишься то?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
это прикол такой у вас-издеваться? зачем делать это то, не пойму? чтобы глаз дергался и волосы седели? отличный метод, ставлю 10/10
Дурка ей не страшна, только в путь, а одна оставаться боится
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823