Вышла из реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
давайте тогда клин клином и наркоманию лечить, чего уж там
А то что ты говоришь и раньше была подлая,так перевоспитывайся,меняться никогда не поздно!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Отец определит, все в процессе
Мама и папа,меняйте свое отношение к дочери.Вы ее теряете,человек из нее никакой,хватит перед ней плясать,вырос у вас моральный урод.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
А то что ты говоришь и раньше была подлая
Так она этим гордится. Если она признает, что она не подлая, ей придется признать, что она - глупая лошица, которая пошла на предательство родных, лишь бы торчку угодить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Ой блин...а если бы ты вчера попала в ментовку за угон и сбитого чела,то тебя бы куда поместили,не догоняешь? В камеру предварительного следствия в наручниках,одну в четырех стенах с парашей и баландой.с клопами и крысами.Ты такого еще не видела,увидишь не волнуйся.
Так она же уверена, что родители последние трусы снимут и выкупят... Ей насрать. Видели, как она тут ножкой топает и требует в РЦ.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Так она этим гордится. Если она признает, что она не подлая, ей придется признать, что она - глупая лошица, которая пошла на предательство родных, лишь бы торчку угодить.
господи, объяснит мне кто, на кой хрен я тогда точно так же предавала еще до того, как начала торчать?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
А кого же ты предавала?
я делала все то же, что и когда начала бухать, в последствие, торчать. воровала, обманывала, изводила, по отношению к родителям и бабушкам-дедушкам. друзей-предавала, меняла. да только совсем не горжусь этим и делала это далеко не с радостью
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
да только совсем не горжусь этим и делала это далеко не с радостью
Да ладно) Прям раздуваешься от гордости)) Чуть ли не Сонькой Золотой Ручкой себя мнишь...))
Но ты ошиблась. Ты - не она. Она была королева воров, к ней воры на поклон ходили. А ты - обычная шлюшка, которую используют...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Она была королева воров, к ней воры на поклон ходили.
А знаешь почему? Потому что она своих не предавала. И такие - даже в криминальном мире авторитеты. А таким как ты, в тюрьме ставят клеймо - крыса. То есть, вор у своих.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Да ладно) Прям раздуваешься от гордости)) Чуть ли не Сонькой Золотой Ручкой себя мнишь...))
Но ты ошиблась. Ты - не она. Она была королева воров, к ней воры на поклон ходили. А ты - обычная шлюшка, которую используют...
***, кто меня использовал, когда я для себя крала?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
А знаешь почему? Потому что она своих не предавала. И такие - даже в криминальном мире авторитеты. А таким как ты, в тюрьме ставят клеймо - крыса. То есть, вор у своих.
ну да. Я ЧТО, ОПРАВДЫВАЮСЬ? ГОРЖУСЬ МОЖЕТ? ДА НИХЕРА
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
***, кто меня использовал, когда я для себя крала?
Для себя, это для того, чтобы дать торчку денег, он пошел их в аппараты проиграл, разнюхался, а потом соизволил тебя жахнуть? Это - для себя? Точно? Ты точно в этом уверена?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
я делала все то же, что и когда начала бухать, в последствие, торчать. воровала, обманывала, изводила, по отношению к родителям и бабушкам-дедушкам. друзей-предавала, меняла. да только совсем не горжусь этим и делала это далеко не с радостью
Разве раньше ты могла себя повести так по отношению ко мне??? Так подло предавать доверие? Так подставлять?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А знаешь почему? Потому что она своих не предавала. И такие - даже в криминальном мире авторитеты. А таким как ты, в тюрьме ставят клеймо - крыса. То есть, вор у своих.
:Heart::Good::Good::Good:
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Для себя, это для того, чтобы дать торчку денег, он пошел их в аппараты проиграл, разнюхался, а потом соизволил тебя жахнуть? Это - для себя? Точно? Ты точно в этом уверена?
что непонятного в моих словах о том, что воровать я стала задолго до того, как даже познакомилась с этими людьми? я с детства ворую, С ДЕТСТВА. началось все с того, что малая я стала у бабули по 1000 красть и ходить в магазин, покупать себе сладостей. да даже раньше, классе во 2 первый раз украла-у учительницы, из классных денег 100 рублей, а потом еще раз и еще раз. додумалась я до этого САМА, никому не в угоду
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Умерь уже гордыню-то.
Есть об этом хорошая пословица.

Чем гордость отличается от гордыни?
Гордость, в критический момент, можно засунуть в задницу
А гордыня - засунет в задницу вас

Вот, ты в заднице и оказалась.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
я с детства ворую, С ДЕТСТВА. началось все с того, что малая я стала у бабули по 1000 красть и ходить в магазин, покупать себе сладостей. да даже раньше, классе во 2 первый раз украла-у учительницы, из классных денег 100 рублей, а потом еще раз и еще раз. додумалась я до этого САМА, никому не в угоду
А родители в курсе были?