Вышла из реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Чего боишься то?
да я просто не знаю, как донести, что я до истерики боюсь в комнате этой сидеть. ну не могу я просто сейчас в одиночестве быть, тем более здесь, в этой несчастной комнате, паника какая-то что ли. тем более, спать одной, тем более тут
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
да я просто не знаю, как донести, что я до истерики боюсь в комнате этой сидеть. ну не могу я просто сейчас в одиночестве быть, тем более здесь, в этой несчастной комнате, паника какая-то что ли. тем более, спать одной, тем более тут
Статьи значит читай. Может поймешь что нибудь.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
В черной-черной комнате, сидела девочка Даша... Гроб на колёсиках подъезжал всё ближе, ближе...
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Статьи значит читай. Может поймешь что нибудь.
что пойму? почему боюсь определенной комнаты. увы, нет там такого. или может пойму, почему просто некомфортно, страшно, в конце концов одной в течение дня находиться?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
Мама, шо там за комната такая? Там кто-то умирал и она привидений боится?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
Там на цепь ее сажали
Ах вона чё... Фобия развилась значит. Да, Даша? Значит, придется лечить фобию. А фобии лечатся так: клин клином вышибают.
Сажайте на цепь, до завтра паника уйдет.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Мама, шо там за комната такая? Там кто-то умирал и она привидений боится?
да епт, ну не хочу я выворачиваться, чтобы потом все тут поржали, сказали, что это бред? какая разница, почему боюсь? факт в том, что трясет аж, когда там нахожусь. да и я же не просто про комнату, я не могу на протяжение дня одна сидеть, ну не могу
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Ах вона чё... Фобия развилась значит. Да, Даша? Значит, придется лечить фобию. А фобии лечатся так: клин клином вышибают.
Сажайте на цепь, до завтра паника уйдет.
вы больная? понимаете вообще, че советуете?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Ах вона чё... Фобия развилась значит. Да, Даша? Значит, придется лечить фобию. А фобии лечатся так: клин клином вышибают.
Сажайте на цепь, до завтра паника уйдет.
давайте тогда клин клином и наркоманию лечить, чего уж там
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
да епт, ну не хочу я выворачиваться, чтобы потом все тут поржали, сказали, что это бред? какая разница, почему боюсь? факт в том, что трясет аж, когда там нахожусь. да и я же не просто про комнату, я не могу на протяжение дня одна сидеть, ну не могу
Кто ржет то? Здесь все ваХ.уе над тобой.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
да епт, ну не хочу я выворачиваться, чтобы потом все тут поржали, сказали, что это бред? какая разница, почему боюсь? факт в том, что трясет аж, когда там нахожусь. да и я же не просто про комнату, я не могу на протяжение дня одна сидеть, ну не могу
Точно фобия. Сажайте на цепь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
давайте тогда клин клином и наркоманию лечить, чего уж там
Не, это разные заболевания. Мама, давайте цепь, а то она нам тут покоя не даст. Вы на когда договорились на завтра? Уже решено по времени?
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Не, это разные заболевания. Мама, давайте цепь, а то она нам тут покоя не даст. Вы на когда договорились на завтра? Уже решено по времени?
Отец определит, все в процессе
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
Отец определит, все в процессе
На цепь посадили? А то, раз фобия развилась, она и в больнице может её мучать, там же её сначала в отдельную палату поместят. Лучше убрать фобию до больницы, а то потом платить за лишнее лечение медикаментами придется.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
За что, Даша? За что ты так со мной? Ты сидишь и издеваешься надо мной. Шантажируешь тем, что я не хочу подставлять друга. Как так? Я же тебе хотел помочь...
Может я не так воспитывал, я не понимаю уже ничего. Но такая подлость от тебя - это уже слишком.
Папа, вы еще и не такое увидите от дочери алкашки и наркоманки-это зависимости ,которые меняют напрочь сущность людей,мне мой сын,который всегда раньше помогал мне и всей семье,теперь после употребления наркоты и алкоголя в обще стал кричать-во приедут коллекторы и ты мама посмотришь.что они с тобой сделают,это он набрал кредитов,а я отказалась их платить.Наркоманы психически больные люди,никакие нормы морали им не доступны,нет там мозгов совсем и не надо взывать к их совести,ее сейчас нет.Пусто там в душе у них,наркота и алкашка напрочь убивает всё человеческое и остается только подлость.предательство и грязь.При чем сами нарки этого не осознают,они тонут сами и тащат на дно других.НАРКОМАНИЯ страшная вещь!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
вы больная? понимаете вообще, че советуете?
Ой блин...а если бы ты вчера попала в ментовку за угон и сбитого чела,то тебя бы куда поместили,не догоняешь? В камеру предварительного следствия в наручниках,одну в четырех стенах с парашей и баландой.с клопами и крысами.Ты такого еще не видела,увидишь не волнуйся.