Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Я у тебя спросил, если хочешь помочь человеку, надо быть максимально внимательным, как ты думаешь?
Конечно. Мне кажется она сомневается что правильно поняла статьи. И сейчас пишет по ним изложения. давно не заходила в тему. Я ей скажу сегодня.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Конечно. Мне кажется она сомневается что правильно поняла статьи. И сейчас пишет по ним изложения. давно не заходила в тему. Я ей скажу сегодня.
А как она поймёт, правильно ли она поняла, если ей никто не укажет на ошибки. Спросила бы тут, создала тему и писала бы изложения, чтоб на ошибки ей указывали. Чё такого то.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
146 Конкретные слова, как ставить условия наркоману(письмо матери наркомана к сыну в отрицании+письмо матери дочери в наркологию+письмо сестры брату)
В данной статье приводится три письма наркоманам от их родных. Мощных и обличительных, наполненных любовью к родственнику и ненавистью к наркоману. В этих письмах много очень правильных вещей. Жесткое неприятие наркомании, и напоминание о том как родные любят и надеются. О том как сложно пробиться сквозь корку самообмана и достучаться до родного человека, сидящего в плену наркомании. В обличении в начале, я увидел и свои поступки. Я так же врал, манипулировал, оскорблял родных, когда мне указывали на неправильное поведение. Так же я увидел еще раз, сколько боли, слез и горя проливают родные, пытаясь спасти родного от наркомании. Очень горько на душе от того, что старался не замечать их боли, и не замечал. Видел как им плохо, и молча уходил жрать наркоту. А когда взорвался, и мама пришла ко мне в больницу, я наконец увидел эти полные горя и слез и страха глаза. И мне стало тошно от того кто я есть, что я сделал и каким был. Взрывом вынесло стекла на балконе и в комнате. А тогда был март. Не знаю каким чудом, денег тогда было не много, и каким ограничением себя маме удалось все вставить, и умудриться мне купить лекарства. И какой же скотиной надо было быть, чтобы вновь это повторить..
Вывод: Я больше не хочу слез в глазах родных, я больше не хочу быть скотиной, не видящей страданий близких, я больше не хочу медленно умирать в плену иллюзий.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.105
Реакции
12.258

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
А помнишь мама я фен варил и пол хаты разнес??за чей счет ремонт делался?но на самом деде это не суть важно,смысл в том что до недавнего времени ты продолжал кайфовать от себя,манипулировать,и вымокомерничать.что то изменилось?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
А помнишь я как-то украл у тебя из сумки 2000р, а на следующий день мне стало стыдно, и я заработал и отдал ?
Вывел маму на чистую воду, молодец. Мама, зачем Вы его выгораживаете? Ну Вы ж помнили этот случай.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Людмила Александровна

Мама Druidleo
Наш человек
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
94
Реакции
92
Мама, со зрением норм всё? Третий раз уже спрашиваю, крысил, буянил?
Да,со зрением порядок,не буянил приходил иногда ел и сразу в свою комнату спать Денег никогда не крысил,вещей не крал,думала что просто пьяный Хорошо маскировался
 

Людмила Александровна

Мама Druidleo
Наш человек
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
94
Реакции
92

Людмила Александровна

Мама Druidleo
Наш человек
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
94
Реакции
92
А ты думаешь, я не в курсе? Так и сделал первый раз. Если она реально спасает тебя, то как то повнимательнее тему надо изучать, не так ли? Сам как думаешь?
Ребята,я здесь Еще раз перечитываю статьи и пишу Я действительно оч хочу помочь сыну,прошу у вас совета
 

Людмила Александровна

Мама Druidleo
Наш человек
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
94
Реакции
92

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.105
Реакции
12.258

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Людмила Александровна

Мама Druidleo
Наш человек
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
94
Реакции
92
Я у тебя спросил, если хочешь помочь человеку, надо быть максимально внимательным, как ты думаешь?
Я оч хочу помочь своему сыну ,он мне оч дорог.Он хороший парень,как вытащить его из этого дерьма? Посоветуйте