Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
занимайся ими сам иначе я её загрызу.
 

Людмила Александровна

Мама Druidleo
Наш человек
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
94
Реакции
92

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
За то,что деньги стырил никто его по голове не погладил И славо богу,что до ножей дело не дошло и телевизоров не крал Главное живой,значит будем биться за победу
конечно же я рад вашему аптимистическому настрою на победу. да только жту войну не выйграть если не знать врага в лицо. а Вы я смотрю врага своего совсем не знаете.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Людмила Александровна

Мама Druidleo
Наш человек
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
94
Реакции
92
Расскажите, что Вы вообще поняли из статей. Вы же вроде их все прочли и даже пишите изложения.
Да я прочитала и знаю,что это самое мерзкое и поганое истребление молодежи и что надо под корень вырубать это зло Не знала,что это рефлекс и что подход должен быть совсем другим Жаль,что это слишком доступно и врачи не хотят в этом разобраться и тупо рубят деньги,хотя это и не только их вина,а еще и подход государства,коррупция и тд Вот както только Дзержинский смог справиться за 3дня
 

Людмила Александровна

Мама Druidleo
Наш человек
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
94
Реакции
92
конечно же я рад вашему аптимистическому настрою на победу. да только жту войну не выйграть если не знать врага в лицо. а Вы я смотрю врага своего совсем не знаете.
А вы поясните про врага
 

Людмила Александровна

Мама Druidleo
Наш человек
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
94
Реакции
92
конечно же я рад вашему аптимистическому настрою на победу. да только жту войну не выйграть если не знать врага в лицо. а Вы я смотрю врага своего совсем не знаете.
Поясните,пож про врага
Вы с семьей сына общаетесь через интернет? Вы же вроде бы далеко живете, правильно? Вы должны прочитать инструкции, затем сообщения своего сына. Все, что он препрятал, исказил, приукрасил, то что вам известно, указывайте ему, тычте всем дерьмом, каким только сможете, он должен увидеть себя мерзким нарком, потерявшим уважение родных. Читайте его темы, учавствуйте в них, поддерживайте Еву, вы должны бороться вместе. Он сейчас непробиваемый, решил, что проблем у него особых нет, здоровье крепкое, а те что и есть, вовсе не от наркоты. Удачи Вам , Еве и Друиду.
Оксана,спасибо Вам большое,что так подробно все об,яснили Жалею,что раньше с ним не говорили по душам,хотя внутри все кипело,да и он все настолько все приукрашивал,врал ,что все хорошо,а было хреново,вообщем артист еще тот
 

Людмила Александровна

Мама Druidleo
Наш человек
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
94
Реакции
92
да он пака не выличится этого ге поймёт. пока Вы ему будите запрещать жрать яд вы для него будете врагом, понимаете!? а блогадарен он вам станет лишь тогда когда избавится от анозогнозии которая его и делает торчком и паразитам в обществе.
Понятно
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Людмила Александровна

Мама Druidleo
Наш человек
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
94
Реакции
92

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Мама Люда,очевидно всем одно,что по прошествии полутора месяцев сдвиг 2%максимум у него,и нет ни какой нарантии что эти два -не притаившийся гандон,который ввйдет и попрет мутить грязь.это вывод из его трансляций и сутаций про которые знаю,п поскольку его жена не обсуждала тут с ним статьи и не веда работу в соответствии с рекомендациями,то и эти 2%-с большой натяжкой.
 

Людмила Александровна

Мама Druidleo
Наш человек
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
94
Реакции
92
Мама Люда,очевидно всем одно,что по прошествии полутора месяцев сдвиг 2%максимум у него,и нет ни какой нарантии что эти два -не притаившийся гандон,который ввйдет и попрет мутить грязь.это вывод из его трансляций и сутаций про которые знаю,п поскольку его жена не обсуждала тут с ним статьи и не веда работу в соответствии с рекомендациями,то и эти 2%-с большой натяжкой.
А жена его знает немного про все его закидоны.даже мне мало что известно,дома ведь он был почти всегда хорошим,жалел видимо нас и ничего не рассказывал,умел хорошо все припудрить всегда говорил хорошо и красиво,хотя у самого в душе было погано,артист из него классный
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
А жена его знает немного про все его закидоны.даже мне мало что известно,дома ведь он был почти всегда хорошим,жалел видимо нас и ничего не рассказывал,умел хорошо все припудрить всегда говорил хорошо и красиво,хотя у самого в душе было погано,артист из него классный
Тем более его на изнанку выворачивать нужно
 

Людмила Александровна

Мама Druidleo
Наш человек
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
94
Реакции
92
Тогда пора говорить ему правду в лицо. В стрингах и под наркотой вы его научили по папкам гулять?
Да нет,конечно ДИЧЬ какая ,он мне про это рассказал кода,у меня волосы дыбом Я спросила в каком же это надо быть состоянии,а он говорит набухались до чертей и понеслась Видимо в таком состоянии уже точно мозги отключаются,хотя както ведь это запомнил
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.105
Реакции
12.258