Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.105
Реакции
12.258

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Я оч хочу помочь своему сыну ,он мне оч дорог.Он хороший парень,как вытащить его из этого дерьма? Посоветуйте
Вы с семьей сына общаетесь через интернет? Вы же вроде бы далеко живете, правильно? Вы должны прочитать инструкции, затем сообщения своего сына. Все, что он препрятал, исказил, приукрасил, то что вам известно, указывайте ему, тычте всем дерьмом, каким только сможете, он должен увидеть себя мерзким нарком, потерявшим уважение родных. Читайте его темы, учавствуйте в них, поддерживайте Еву, вы должны бороться вместе. Он сейчас непробиваемый, решил, что проблем у него особых нет, здоровье крепкое, а те что и есть, вовсе не от наркоты. Удачи Вам , Еве и Друиду.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Людмила Александровна

Мама Druidleo
Наш человек
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
94
Реакции
92

Людмила Александровна

Мама Druidleo
Наш человек
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
94
Реакции
92

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Да скотина он поганая,руки бы оторвать ,чтоб не сувал куда не надо
Вы должны тыкать его носом во всё де.рьмо, которое он вещает. Крыса он, называйте вещи своими именами, не выбирая выражений. Кто у своих ворует-КРЫСА. Кто в трусах перед детьми в парке исполняет? Правильно, нарко и алко п.идр. Согласны?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Людмила Александровна

Мама Druidleo
Наш человек
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
94
Реакции
92
Мама, Вас заело? Какой совет нужен?
Я хочу
чтоб он понимал и чувствовал мою помощь и поддержку И я верю,что все можно исправить потому,что он живой,оч важный иблизкий мне человек
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Я хочу
чтоб он понимал и чувствовал мою помощь и поддержку И я верю,что все можно исправить потому,что он живой,оч важный иблизкий мне человек
Расскажите, что Вы вообще поняли из статей. Вы же вроде их все прочли и даже пишите изложения.
 

Людмила Александровна

Мама Druidleo
Наш человек
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
94
Реакции
92
Там как бы ещё вопросы были. Вам оно надо вообще? Почему клещами приходится тянуть ответы? Боитесь обидеть сыночка?
Нет,не боюсь обидеть,я пока в компьютере разбираюсь,я в нем чайник
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Нет,не боюсь обидеть,я пока в компьютере разбираюсь,я в нем чайник
Тут же всё просто, читаете тему, видите что-то не то, сразу пишите. Загорелась красная штучка в оповещениях-посмотрели и ответили. Вас же не просят программу защиты Пентагона написать.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Вы читаете его тему? Изложения? Вот он написал, что сп.издил у Вас деньги, значит он кто?
Мишань ну как ты не понимаешь, он сын, которого она любит и хочет помочь. а ты тут про деньги которые эта торчелыга крысовская спи.издила, чтоб пойти уе.батся. не смотря ни на, что. его, падлу наркаманскую, не интеоесовало на, что он жить и есть будет....
сынуля то у неё не то что мы с табой, и остальгыми учасниками форума уроды. это мы когда то были ублютками от которых наши родные на стенку лезли. у неё то сынуля не такой. он же нож горлу ей ещё не подставил чтоб на дозу деньги отабрать. телевизоры и окна не разбивал. значит он хороший. а у нас тут советы только, как плохих торчков лечить. да, Людмила Александравна!?
 

Людмила Александровна

Мама Druidleo
Наш человек
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
94
Реакции
92
Расскажите, что Вы вообще поняли из статей. Вы же вроде их все прочли и даже пишите изложения.
Я поняла,что была слепоглухонемая,в те времена действительно не было никакой инфы ,а среди знакомых мы об этом даже и не говорили,хотя у них дети умирали от наркоты Я пыталась спасти своего мужа алкоголика,вначале по методу 12шагов писал дневники,потом был РЦ,но это его остановило ненадолго Поняла,что для сына это не нужно,да и от знакомых слышала,что это бесполезно,а что делать не знала,это не оправдание Я хочу,чтоб сын знал и понимал,что он не один в этой борьбе за жизнь и что он справится
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Я хочу
чтоб он понимал и чувствовал мою помощь и поддержку И я верю,что все можно исправить потому,что он живой,оч важный иблизкий мне человек
да он пака не выличится этого ге поймёт. пока Вы ему будите запрещать жрать яд вы для него будете врагом, понимаете!? а блогадарен он вам станет лишь тогда когда избавится от анозогнозии которая его и делает торчком и паразитам в обществе.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Я поняла,что была слепоглухонемая,в те времена действительно не было никакой инфы ,а среди знакомых мы об этом даже и не говорили,хотя у них дети умирали от наркоты Я пыталась спасти своего мужа алкоголика,вначале по методу 12шагов писал дневники,потом был РЦ,но это его остановило ненадолго Поняла,что для сына это не нужно,да и от знакомых слышала,что это бесполезно,а что делать не знала,это не оправдание Я хочу,чтоб сын знал и понимал,что он не один в этой борьбе за жизнь и что он справится
блинский блин его тут пол страны потдерживоет и обьясняет. понимаете пол страны, а то и больше. где он нафиг один?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Я поняла,что была слепоглухонемая,в те времена действительно не было никакой инфы ,а среди знакомых мы об этом даже и не говорили,хотя у них дети умирали от наркоты Я пыталась спасти своего мужа алкоголика,вначале по методу 12шагов писал дневники,потом был РЦ,но это его остановило ненадолго Поняла,что для сына это не нужно,да и от знакомых слышала,что это бесполезно,а что делать не знала,это не оправдание Я хочу,чтоб сын знал и понимал,что он не один в этой борьбе за жизнь и что он справится
Про антирефлекс слышали? Тыканье носом в де.рьмо? Делайте.
 

Людмила Александровна

Мама Druidleo
Наш человек
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
94
Реакции
92
Мишань ну как ты не понимаешь, он сын, которого она любит и хочет помочь. а ты тут про деньги которые эта торчелыга крысовская спи.издила, чтоб пойти уе.батся. не смотря ни на, что. его, падлу наркаманскую, не интеоесовало на, что он жить и есть будет....
сынуля то у неё не то что мы с табой, и остальгыми учасниками форума уроды. это мы когда то были ублютками от которых наши родные на стенку лезли. у неё то сынуля не такой. он же нож горлу ей ещё не подставил чтоб на дозу деньги отабрать. телевизоры и окна не разбивал. значит он хороший. а у нас тут советы только, как плохих торчков лечить. да, Людмила Александравна!?
За то,что деньги стырил никто его по голове не погладил И славо богу,что до ножей дело не дошло и телевизоров не крал Главное живой,значит будем биться за победу