Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Добры день, Николай. Цель прессинга не только убедить лечиться по методу, но и показать наркоману его кривое мышление, заставить усомниться в правильности своего поведения, и подумать, что он что-то делает не так, и совсем не такой красавчик как ему кажется, пробить самообман.
Тобишь накладывать антирефлекс и с этой же целью продолжать вести манеру речи и поступков с больным.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
148 Как довести наркомана до полуобморочного состояния блефом
В этой статье даются приемы блефа, с помощью которых можно пробить даже непробиваемых, даже если их укрывают не совсем адекватные родственники. Также, в начале дается предупреждение, что если человек психопат и рецидивист, дело совсем не в наркомании, и лечить такого от наркомании смысла нет, с таким набором качеств, нужно бежать подальше от такого. Наркоману нужно просто сесть на уши, и постоянно ему писать смс с обличением, и требованием выполнять свои обязанности, платить по счетам, давать деньги ребенку. При этом нужно ему показать, что в нем никто не нуждается, что просто не платить за такое чмо, в которое он превратился, дело принципа.
Так же очень хорошо работает блеф о новом муже, который хорошо зарабатывает, зовет за границу, и даже готов дать денег старому наркоману, лишь бы тот подписал отказ от претензий, ведь ему надо денег на дозу. Вот это вывернет наизнанку любого, кто действительно любит вас и ваших детей. Так же нужно подать на алименты, требовать платить за кредит, который он взял, потому как у наркомана денег только на дозу, и такие требования его всегда сильно нервируют. Он должен крутиться как уж на сковородке, чтобы достать денег. Тогда до него начнет доходить, что он живет неправильно, когда у него будет постоянный стресс, и наркотик перестанет радовать, из-за вечной паранойи,
что он должен, и его могут вызвать в суд, если платить не будет. И закроют в тюрьму, где уж точно всю спесь наркоманскую из него выбьют.
Вывод: Такая перспектива обязательно должна быть озвучена, чтобы он понимал, что будет с ним в тюрьме, барыгой и опущенным. Так что чем больше давления, чем трудней ему будет расслабиться и кайфовать, тем быстрее одумается.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Тобишь накладывать антирефлекс и с этой же целью продолжать вести манеру речи и поступков с больным.
Верно, у прессинга множество полезных для лечения последствий.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
А как вообще самочувствие, как спишь?
Как дела с режимом, какое общение у вас в семье?
Ложусь в 23, правда заснуть могу только ближе к часу. Просыпаюсь рано, 5-6 утра. В целом, самочувствие хорошее, правда тяжело когда организм очищается от соли лишней. Общение у нас Евой доброе, уважительное.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Ложусь в 23, правда заснуть могу только ближе к часу. Просыпаюсь рано, 5-6 утра. В целом, самочувствие хорошее, правда тяжело когда организм очищается от соли лишней. Общение у нас Евой доброе, уважительное.
Это хорошо, если все так
А какие мысли перед сном мучают если не секрет или почему не можешь заснуть, на твой взгляд?
И еще ты говоришь о добром уважительном общении, так понимаю это больше с твоей стороны, со стороны Евы же есть ли твердость, или вы примирились со всем и тихо живете считая дни? Не совсем ясен этот вопрос.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Это хорошо, если все так
А какие мысли перед сном мучают если не секрет или почему не можешь заснуть, на твой взгляд?
И еще ты говоришь о добром уважительном общении, так понимаю это больше с твоей стороны, со стороны Евы же есть ли твердость, или вы примирились со всем и тихо живете считая дни? Не совсем ясен этот вопрос.
Привык перед сном статьи слушать, и потому не засыпаю до часу. Ну да, я веду себя спокойно, все делаю. Но Ева бдит, если ленюсь, не миндальничает со мной.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Привык перед сном статьи слушать, и потому не засыпаю до часу. Ну да, я веду себя спокойно, все делаю. Но Ева бдит, если ленюсь, не миндальничает со мной.
Я конечно могу ошибаться, но наверное можно перед сном смотреть хорошие фильмы из списка.
Особенно добрые и хорошие комедии советские, да и в целом добрые и хорошие фильмы- после этого и спится не плохо.
Но тут нужен совет КФ. Лично мы смотрели фильмы каждый вечер и мне это помогает уснуть. Хотя и проблем со сном не было.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
https://nenormaforum.info/forums/kinozal.318/ вот список фильмов, фильмы и мораль востанавливать помогут и кругозор расширят.
Но опять же все таки обязательно уточни у кф.
Это не вместо статей и не вместо работы а вместо отдыха,чтоб переключаться на хорошее.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
149 Как лишить наркомана водительских прав? И почему это нужно обязательно сделать
В этой статье описаны причины, почему наркомана нельзя подпускать к вождению авто. Он опасен! Для себя и других граждан. Кроме того, для него авто это способ легкой добычи наркотика, когда он возит барыгу по делам, а тот рассчитывается с ним наркотиком. Это надо пресечь, обязательно лишив его легкого доступа к наркотикам, ведь в наркотическом опьянении, он может и задавить кого-нибудь, и сам остаться инвалидом. И лучше всего права у него изъять. Если получится тайком, когда он придет в невменяемом состоянии, украсть и спрятать их подальше. И это не преступление - преступление выпускать на дорогу человека под дозой. Если он всё равно, без прав сядет за руль, тут уж надо него заявлять в полицию, звоните и давайте ориентировку на него. Это важно, иначе будут очень серьезные проблемы. Главное чтоб в этот момент у него не было наркотика, и барыги в авто. А то он сядет, и надолго. А в тюрьме, даже легче достать наркотики, и если он сядет начинающим, то выйдет уже конченым. Если не получается, можно всегда прибегнуть к принудительному медицинскому освидетельствованию.
Вывод: Выпускать на дорогу наркомана ни в коем случае нельзя, он себе навредит, и другим. Лучше всего спрятать от него права.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
149 Как лишить наркомана водительских прав? И почему это нужно обязательно сделать
В этой статье описаны причины, почему наркомана нельзя подпускать к вождению авто. Он опасен! Для себя и других граждан. Кроме того, для него авто это способ легкой добычи наркотика, когда он возит барыгу по делам, а тот рассчитывается с ним наркотиком. Это надо пресечь, обязательно лишив его легкого доступа к наркотикам, ведь в наркотическом опьянении, он может и задавить кого-нибудь, и сам остаться инвалидом. И лучше всего права у него изъять. Если получится тайком, когда он придет в невменяемом состоянии, украсть и спрятать их подальше. И это не преступление - преступление выпускать на дорогу человека под дозой. Если он всё равно, без прав сядет за руль, тут уж надо него заявлять в полицию, звоните и давайте ориентировку на него. Это важно, иначе будут очень серьезные проблемы. Главное чтоб в этот момент у него не было наркотика, и барыги в авто. А то он сядет, и надолго. А в тюрьме, даже легче достать наркотики, и если он сядет начинающим, то выйдет уже конченым. Если не получается, можно всегда прибегнуть к принудительному медицинскому освидетельствованию.
Вывод: Выпускать на дорогу наркомана ни в коем случае нельзя, он себе навредит, и другим. Лучше всего спрятать от него права.
А у тебя есть права на авто?
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Ложусь в 23, правда заснуть могу только ближе к часу. Просыпаюсь рано, 5-6 утра.
4-5 часов сна - мало для адекватной работы мозга! Нужно 7-8 часов, и засыпать до полуночи, а лучше в 22-23 ч.!
Что за режим такой бестолковый?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я вступаю, где есть что сказать. Я не бычусь больше, я понимаю что надо работать, и еще раз работать над самоосознанием.
Ты выбрал тактику, меньше пизди.шь, меньше пиз.дят на меня! Так?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
150 Принудительная наркологическая экспертиза: как это сделать? Законы Украины, России и подсказки, в каком порядке действовать гражданам
Не ведитесь на заявления наркомана, мол, у меня есть право употреблять, никто это право ему не давал, по закону он преступник, так как употребление является преступлением, предусмотренным ФЗ ст40 ч3.
И можно с полным осознанием своего права, заявлять в полицию и требовать принять меры. Полицейские обязаны будут принять заявление и провести принудительное медосвидетельствование.
Порядок действий таков: Звоните 102, сообщаете о преступлении, говорите что точно уверен(а), накануне делали тест. Сообщаете 40 номер и 3 часть статьи ФЗ.И вызываете наряд на свой адрес. Обязательно убедитесь, что у вашего наркомана нет с собой наркотиков в данный момент. Иначе он уедет лет на 5 за хранение и сбыт. А нам это не надо, в тюрьме он еще хуже сколется. Нам нужна бумажка, о том что он наркоман и все.
Далее, просите полицейских, руководствуясь ФЗ ст40 ч3, принять заявление о правонарушении. И в подробностях описать приметы, адрес проживания, номер телефона преступника.
Если вы не будете подробно, с указанием закона заявлять о происшествии, полицейские ничего предпринимать не станут, ибо им лишняя волокита не нужна. Воспользуйтесь своим гражданским правом, и укажите на законы.
Вывод: Даже сам факт что есть такой закон, и в любой момент можно принудительно установить что он наркоман, действует крайне отрезвляюще. А уж тем более справка из медэкспертизы.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
4-5 часов сна - мало для адекватной работы мозга! Нужно 7-8 часов, и засыпать до полуночи, а лучше в 22-23 ч.!
Что за режим такой бестолковый?
Всё верно говорите, самый лучший сон для нервной системы с 21 по 00-00. Я раньше, всегда нормально засыпал, а вставал на рассвете. Но сейчас мало физической нагрузки, и уснуть трудновато. У меня есть пустырник-чай, сегодня заварю, попробую настроиться на режим.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Ты выбрал тактику, меньше пизди.шь, меньше пиз.дят на меня! Так?
Я готов отвечать на любой вопрос. К резкому тону беседы я привык. Это меня больше не коробит. Я понимаю что все здесь стараются помочь, а методы я осуждать не в праве.
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Всё верно говорите, самый лучший сон для нервной системы с 21 по 00-00. Я раньше, всегда нормально засыпал, а вставал на рассвете. Но сейчас мало физической нагрузки, и уснуть трудновато. У меня есть пустырник-чай, сегодня заварю, попробую настроиться на режим.
Да и не дело это - статьи слушать перед сном. Перед сном нужно успокаиваться, а не забивать мозг инфой. Статьи это умственный труд, а кто трудится в кровати?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Да и не дело это - статьи слушать перед сном. Перед сном нужно успокаиваться, а не забивать мозг инфой. Статьи это умственный труд, а кто трудится в кровати?
Понял, лучше помедитирую. Спасибо!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
К резкому тону беседы я привык. Это меня больше не коробит.
Так может разберешся в причине резкого тона к тебе или ты считаешь, что мы по жизни такие суровые, что аж пиз.дец, арем на всех безпричинно?

В твоём ответе я вижу следующее- Пиз.дят , ну и пусть Пиз.дят я привык.

Всмысле привык? Нравиться терпилой быть?