Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Мне одному кажется, что Вы тут решили себе популярности сомнительной набросать, вместо того чтобы заниматься делом и показать на реальных результатах ваши успехи с мужем ?
Не суди
Она пробует людям помогать
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Тогда мне твоего торчка жалко)
В методе 100% нужны эти яйца женщине чтобы справиться и дальше действовать четко и не давать слабины наркоману.
Но гордиться яйцами в принципе...
Я свои ошибки вижу и если мне указывают я анализирую их так же и честно говорю «да мне трудно эти яйца отрастить», но сделаю это ради своего мужа «свободного от наркотиков», если от этого зависит его жизнь

Именно так я собираюсь дальше действовать
Я не выбираю помощь и ко всем советам прислушиваюсь
Но вот можете меня распять за это, но конструктива в ваших словах не вижу
Только попытки играть на публику
Но это только мое мнение, могу и ошибаться
Прошу прощения у команды форума, накипело)
Нормально, мой торчок вообще героиновый, год системы безпробудной, перечитай сегодня тему с 99 страницы ещё раз
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Мне одному кажется, что Вы тут решили себе популярности сомнительной набросать, вместо того чтобы заниматься делом и показать на реальных результатах ваши успехи с мужем ?
Я тут пока мой торчок лечится, потом я уйду, а вот ты не факт
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Мне одному кажется, что Вы тут решили себе популярности сомнительной набросать, вместо того чтобы заниматься делом и показать на реальных результатах ваши успехи с мужем ?
Ты че влазиешь?у тебя дел нет?
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Тогда мне твоего торчка жалко)
В методе 100% нужны эти яйца женщине чтобы справиться и дальше действовать четко и не давать слабины наркоману.
Но гордиться яйцами в принципе...
Я свои ошибки вижу и если мне указывают я анализирую их так же и честно говорю «да мне трудно эти яйца отрастить», но сделаю это ради своего мужа «свободного от наркотиков», если от этого зависит его жизнь

Именно так я собираюсь дальше действовать
Я не выбираю помощь и ко всем советам прислушиваюсь
Но вот можете меня распять за это, но конструктива в ваших словах не вижу
Только попытки играть на публику
Но это только мое мнение, могу и ошибаться
Прошу прощения у команды форума, накипело)
Хороший запал, вот так и продолжай, смотри на мою аву и злись, только в другую сторону, я сделала что хотела) злость это хорошо) публики правда небыло, все на вас уже забили
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 2 Общие принципы лечения алкоголизма психиатрами и наркологами СССР.
Вывод : Лучшие результаты в лечении получаются когда вся семья и окружающие, единым фронтом корректируют поведение больного, он должен быть под постоянным надзором. Мне нужно каждый день давать обратную связь всем на форуме. Также важно помнить что только заставление больного лечиться, неуклонно и целенаправленно, без поблажек, без ожидания от него решений, имеет шансы на успех. У меня проблемы появились из-за того что я решил бросить курить, а в методе это запрещено. Вот и бомбануло меня, как вначале, хотя уже 81 день не употреблял ни наркотиков, ни спиртного. Еще мои проблемы в том что я не всегда прилежно выполнял задания. Часто ленился, и делал отписки, а особого контроля надо мной не было. У жены и правда мало рычагов воздействия на меня, а я и те пытаюсь вырвать из рук.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Вообще-то именно вы сказали, что "Если он не хочет, пусть не курит." Мне курить не хочется, а нервы просто раскаленные. Чуть что закипаю и психозащиты заслоняют разум. Сейчас лучше, а за то что было, очень стыдно. На прошлой неделе снились сны про употребление. Снилось прошлое, как мы здорово с друзьями сплавлялись по реке, по крутым порогам. И употребляли. И тяга подговаривает меня, типо вот помнишь как здорово было, а больше так не будет. А я ей парирую, жил и радовался жизни раньше, без наркоты, и сейчас смогу. Периодически ловлю себя на мыслях про прошлое, не конкретно про наркотики, а про увлечения, как мы с другом дни напролет занимались музыкой, и все такое. И отслеживаю, отфильтровываю в сознании наркотики, и вспоминаю как плохо от них потом, как корчился как гомункул и сводило руки от напряжения когда херню какую нибудь собирал со стеклянными глазами, как зомбарь какойто. Накладываю антирефлекс. Позывы тяги случаются 3-4 раза в неделю. Но не сильно, не как раньше, их легко остановить одной мыслью. Но вот когда дело касается свободы воли, во мне просыпается вулкан ненависти и злобы. Я все ещё на неконструктивную критику злюсь. не проработал. А так, в целом, к наркотикам отвращение стойкое. Я все время в деталях вспоминаю ужасы этого времени, когда употреблял. И мне кажется, уже из памяти почти стерлись ощущения от наркотиков, остался лишь один негатив от последствий.
Когда я тебе такое говорил? Что с твоей головой вроде молодой ещё



Противно это запах изо рта, от курева голова болит. Уже третий день, а курил я недолго, месяца 2. Так что вроде не сильно колыхает, чай пью успокаивающий, пустырник. Сигареты курил крепкие в основном.


потерпишь беда то какая. кури только когда действительно захочется. а не суй сигарету в рот без желания на то. поработал покурил маленькою накурился затушил нафиг до конца ее запихивать. а то что крепкие куришь я это считаю правильно. тебе ж никотин нужен а не чистый воздух. слушай ветеранов новобранец. солдат ребенка не обидит)

Привет. Курить бросил, на фоне этого злой, и кашель дикий, задыхаюсь. Да, наверстаю.


Друиделло а потерпеть не мог до окончания лечения? у тебя сейчас гормоны стресса прут . у меня сын так сорвался. после 10 месяцев не употребления. решил бросить курить к новому году. а в результате торчал до февраля на амфетамине. тебя что не предупреждали? если нет то поверь Серега нашему горькому опыту. нужно делать все последовательно.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Хороший запал, вот так и продолжай, смотри на мою аву и злись, только в другую сторону, я сделала что хотела) злость это хорошо) публики правда небыло, все на вас уже забили
Мы не на публику же работаем
Даже если никого не будет работа будет идти
 

Людмила Александровна

Мама Druidleo
Наш человек
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
94
Реакции
92
Волокёт как волка, снится наркота, бросил курить и даже сам не понял как стал злобным гоблином, терроризировал жену, и гадости писал. Сейчас получше, затмение какое то.
Сережа,привет,а ты начал уже писать? Куда заходить?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Сережа,привет,а ты начал уже писать? Куда заходить?
Статья 1 ПРО ЭФФЕКТИВНОСТЬ НАШЕГО МЕТОДА И ПОДХОД
Вывод: Нужно неукоснительно соблюдать правила, не придумывать своих изменений метода. Четко и по пунктам, только тогда будет результат. А я решил что можно под себя адаптировать. И это была ошибка. Надо четко, планомерно делать все по пунктам, без исключений. Метод реально лучший, и надо не лениться а делать как написано.

Статья 2 Общие принципы лечения алкоголизма психиатрами и наркологами СССР.
Вывод : Лучшие результаты в лечении получаются когда вся семья и окружающие, единым фронтом корректируют поведение больного, он должен быть под постоянным надзором. Мне нужно каждый день давать обратную связь всем на форуме. Также важно помнить что только заставление больного лечиться, неуклонно и целенаправленно, без поблажек, без ожидания от него решений, имеет шансы на успех. У меня проблемы появились из-за того что я решил бросить курить, а в методе это запрещено. Вот и бомбануло меня, как вначале, хотя уже 81 день не употреблял ни наркотиков, ни спиртного. Еще мои проблемы в том что я не всегда прилежно выполнял задания. Часто ленился, и делал отписки, а особого контроля надо мной не было. У жены и правда мало рычагов воздействия на меня, а я и те пытаюсь вырвать из рук.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
потерпишь беда то какая. кури только когда действительно захочется

Видимо правда что-то с головой, раз я эту фразу понял что можно бросить. Мнеж не хотелось курить. Вообще.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747